26 апреля 2024, 09:45:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Татьяна Устинова

Автор Markus julian, 17 мая 2004, 06:24:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Markus julian

В последнее время увлекся чтением Устиновой.
Сейчас читаю "Запасной инстинкт". На форуме официального сайта читал мнение, что прототипом Арсения Троепольского является Артемий Лебедев. Прототипом же Тимофея Кольцова кто-то считает Ходарковского.

Нравится больше, чем Маринина: и язык лучше, и сюжет.
Хуже только, что у Марининой меньше шаблонности: у Устиновой в каждой книге болбшая любовь, возникшая в экстремальных обстоятельствах. И еще некоторые сцены растянуты.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Storm

немгоу такое читать
эти книги разлогают сознание и разрушают мою личность :)  :)  :)
WARNING!!!WARNING!!!WARNING!!!WARNING!!!WARNING!!!
поклонники не обижайтесь это моё личное мнение
милашка...

бесёнок

Markus julian
я тож счас Устинову читаю...
неплохо пишет.. и мозги не загружает(что немаловажно ближе к сессии...)

Natasha789

Markus julian
ЦитироватьВ последнее время увлекся чтением Устиновой.
Сейчас читаю "Запасной инстинкт". На форуме официального сайта читал мнение, что прототипом Арсения Троепольского является Артемий Лебедев. Прототипом же Тимофея Кольцова кто-то считает Ходарковского.

Нравится больше, чем Маринина: и язык лучше, и сюжет.
Хуже только, что у Марининой меньше шаблонности: у Устиновой в каждой книге болбшая любовь, возникшая в экстремальных обстоятельствах. И еще некоторые сцены растянуты.



Это сейчас нравится, я прочитала ее всю почти, чем дальше тем хуже....Изнашивается старушка
Ну вы блин даете.......

Интегра

ЦитироватьЭто сейчас нравится, я прочитала ее всю почти, чем дальше тем хуже....Изнашивается старушка


Тоже люблю Устинову, голову не занимает, а читать приятно и легко, бывает даже смешно, с фразой
Natasha789  согласна, первые ее книги были лучше, сейчас какая-то затянутость пошла на отвлеченные темы.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Дождь

не знаю, а вот мне Устинова не понравилась.. :unsure:
попыталась ее почитать, дольше 40-й страницы продвинутся не смогла((
хотя сама закрутка сюжета неплохая..  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Ланка

Я тоже читаю,но без особого удовольствия.Это для меня заменитель Донцовой,когда я приканчиваю ее очередную книгу,а новая еще не вышла. :rolleyes:  
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

Nafig

ЦитироватьВ последнее время увлекся чтением Устиновой.
Сейчас читаю "Запасной инстинкт". На форуме официального сайта читал мнение, что прототипом Арсения Троепольского является Артемий Лебедев. Прототипом же Тимофея Кольцова кто-то считает Ходарковского.

Нравится больше, чем Маринина: и язык лучше, и сюжет.
Хуже только, что у Марининой меньше шаблонности: у Устиновой в каждой книге болбшая любовь, возникшая в экстремальных обстоятельствах. И еще некоторые сцены растянуты.


Я не читал.
My mom says i'm SPECIAL

Balashka

Интересный писатель :)  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Airman

Не читал и не очень хочется. По моему это писательница для тех кому за 50...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru