26 апреля 2024, 23:57:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_megaden

Пенильный рост сквозь призму боли

Автор megaden, 03 ноября 2010, 00:28:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

megaden

03 ноября 2010, 00:28:19 Последнее редактирование: 19 января 2021, 21:48:56 от gratis
Всем нуперам, решившим потратить бесценное время на прочтение моей темы я выражаю свое почтение, ведь навряд ли кто-то откроет для себя тут какое-то новое упражнение, или, например, особо действенную технику его выполнения, которой на данный момент попросту не существует, ведь я сам в НУПе практически новичек, но многое уже успел перепробовать.
За создание своей темы я принимаюсь второй раз, т.к первая, уже почти написанная, не перенесла отключения электричества и я отправил это дело в "долгий ящик".
Сразу хочу приостеречь критиков по поводу названия темы: вариантов было достаточное количество, но выбрал оптимально соответсвующее...
Итак, для чего же я пошел на это? Во первых:
- предостеречь новичков - тех, кто считает, что звезды светят только им; для лентяев желаюших быстро и кардинально решить существующую проблему; ну а самое главное, для верящих в чудо от оперативного вмешательства. Ну об этом чуть позже...
-  для коллегиального решения наиболее сложных и существенных вопросов, которые обязательно возникнут в длительном периоде.
- ну и конечно же буду вести своего рода дневник тренировок и отписываться о породеланной работе и ее результативности в плане вожделенного роста.

Но сперва немного о себе. Сам я из провинциального города с населением чуть более 400 тыс человек. Спортом занимался лет с 12, вначале два года карате кекусинкай, которое мне просто наскучило, ну а лет в 14 я попал в обычную качалку и меня затянуло... Дружественная атмосфера да и сам дух спортивного братсва... ну в общем словами не передать , этим надо жить. Генетика дала свое и рос я как на дрожжах, но... скажем прямо слегка непропорционально, ну в общем вы поняли о чем я. Вначале это была маленькая проблема, которая меня не сильно трогала, но со временем комплекс разростался пропорционально моим мышечным обьемам и я начал поиск средств приводящих к росту П.Ч. Листая как-то желтую прессу наткнулся я на рекламу крема "Ларго" и незамедлительно приобрел его в сексшопе. Эффект меня обрадовал, я реально подрос на 1,5 см., т.е до 11. Но вот беда, это был единственно зафиксированный мною рост. Дальнейшая кремотерапия эффекта не имела :(

И забросил я эту идею лет до 18. Критический возрат: все встречаются с противоположным полом, а ты выдумываешь очередную отмазу.
В общем, наконец решился я зимой на первый поход к урологу(все школьные медкомиссии с полной проверкой я сознателно порогуливал или прикидывался жутко больным, чтоб не идти в школу). В кабинете сидела молоденькая сестричка и я не решился в открытую заявить о своей первоочередной проблеме сославшись лишь на короткую уздечку. Ну а когда доктор отвел меня в кабинет для осмотра, я стянул с себя все лишнее и удивлению доктора не было предела, единственное , что он смог пробормотать: "Мда, такого я еще не видел". С таким, явно озадаченным видом он и вышел из смотровой, где его ожидала сестричка. Та увидев его лицо сама заинтриговалась не на шутку и интерес узнать увиденное сочился у нее из всех щелей.
-Что там такое?- с  чрезмерно явным любопытством спросила она.
Доктор помялся некоторое время, а потом вяло выдал
- Да там вообще ничего- сказал он
Тут я начинаю даже не краснеть, а скорее буреть. В общем все что он мне сказал это то, что мой специалист андролог, дал его адрес, клинику, где он принимает и я со скоростью гоночного болида выскочил из кабинета.
На следующей неделе, собрав всю волю в кулак я направился на прием к андрологу, но уже в частную клинику(хочу отметить, что это единственный андролог в нашем городе и в последствии оказалось, что квалификация его мягко говоря слабовата) Все что он мне смог предложить это процедуры помпирования на специальном апппарате у него в кабинете. Я уже тогда был начитан о YW - пластике и лигаментотомии, но он сказал, что это неэффективно(потом выяснилось, что у него просто на тот момент не было лицензии на подобные операции). Помпирование мне не пошло, так как короткая уздечка перегибала член и плюс к тому в колбу засасывало правое яичко. В общем на этом мое терпение лопнуло и я полностью отдался спорту, практически на все университетские годы.
Спорт дал мне больше, чем простое уважение окружающих, он дал мне веру в себя, в свои силы, а призовые места на соревнованиях эту силу только укрепляли, но в то же время проблема диспропорции меня гложила изнутри, а я в ответ глушил ее все большей и большей занятостью, тем самым старался, чтоб для нее просто не оставалось места. Проблемы с душем после тренировки решались отмазкой в виде боязни подцепить грибок, в общем так постоянно, на любое предложение в сауну или баню, а со временем добавил отмазку в виде проблемы с давлением и непереносимостью высоких температур.
Курсе на третьем я устроился в один пафосный фитнесс клуб инструктором тренажерного зала. Нет, не то , чтоб я об этом мечтал или даже стремился к этому, нет, скорее даже наооборот. Меня взяли без спец образования и курсов. Одним лишь внешним видом я взял эту вакансию. А в связи с острой нехваткой грамотных тренеров меня схватили с руками и ногами. Немного поднатаскав по специфике общения с клинетами меня выкинули в тренажерный зал. И понесслось...
Желающих было хоть отбавляй, многим даже приходилось отказывать ссылаясь на параллельную загруженность в универе. На самом же деле я просто выбирал себе клиентов. На универ же я подзабил и подзабил конкретно. Тогда я был уверен, что я полностью посвящу себя спорту, но время решило иначе...
 Время шло, с универом проблем не было, спортсменам ведь у нас везде почет. Там, среди всех доморощенных, на доске славы я был в центре, хотя все мои достижения к универу никоим боком не соотносились, но сесcии всегда проходили весьма и весьма хорошо.
   Несмотря на полную загруженность мне хотелось большего, с соревновательным бодибилдингом я распрощался еще курсе на 4 всязи с его полной нерентабельностью. Например одна подготовка формы, достойной призовых, мне обходилась от 30 тыс., и это еще по тем временам, плюс серьезный удар по здоровью.
А за спиной в это время уже во всю шли дебаты: почему я, вроде симпатичный накачанный парень, так холоден к девушкам?  Да, действительно, я отметал практически все знаки внимания со стороны женского пола. Отмазка одна хлеще другой: то утонченно-изысканный вкус, то постоянная занятость, то наличие какой-то призрачной девушки, которой я в настоящий момент серьезно увлечен. А если одна фитнесс маньячка неимоверными уговорами уламывала меня на свидание, то я либо забивал на это, либо дальше встреч дело не продвигалось. Таким образом женские извилины, практически одновременно выдали мысль, самую простую и в то же время наиболее очевидную -Я ГЕЙ Сплетни разростались и из них практически выкристаллизовывалась уверенность, как порой из предрассудка выкристаллизовывается самоочевидная истина.
Но пока это были лишь закулисные сплетни...
Всех тараканов плодившихся в голове, я загружал по полной. На пятом курсе, параллельно тренировкам, работе и учебе я устроился стажером практикантом на телевидение в должности корреспондента. Тому была еще одна причина - мне нужны были бабки на операцию. На тот момент моя зарплата в клубе варьировалась от 3 - 7 тыс рублей, при стоимости операции в районе 2 тыс $, не считая постоперационного восстановления. Заработать на одних лишь тренировках, не представлялось возможным. Но корреспондента из меня не вышло, по многим причинам и финансовым в частности(полностью их описывать не буду ибо это будет серьезным ответвлением от основной темы). Зато это помогло мне без проблем сдать диплом, т.к. однажды я заявился в универ со съемочной группой дабы снять сюжет о вреде курения в общественных местах. Съемки тет-а-тет с деканом возымели не малую роль, а стенд ап возле самой курилки довершили процесс формирования меня в "звездочку" местного масштаба. Но дальше этого сюжета дело не  пошло...
 Университетские годы были пожалуй самым счастливым и отчасти беззаботным временем моей жизни.

Но тут мне хотелось бы сделать существенное отступление, прыжок во времени, назад к школьным годам. Это ответвление будет, пожалуй, весьма существенным.
Мое знакомство с "запрещенными препаратами"(далее "драги" - общее название всех наркотиков; "фен, спиды" - препараты амфетаминового ряда, "E, ешка, еха, колесо" - MDMA (метилендиокси-метамфетамин) ака экстази; псилоцибин - галюциногенные грибы; гарик , гаш - гашиш, производное конопли) случилось еще в школе, классе в 9. Примерно раз в год, ближе к осени друг привозил траву. Из этого мы делали особый культ, в который входил кальян с вином и обязательно ржачная комедия. В общем время проводили весьма неплохо :) это я считал скорее запрещенным удовольствием, наслаждением избранных,  нежели пагубным пристрастием. Но запасы быстро истощались.
На барыгу вышел через двоюродного брата. Качество товара, по сравнению с доморощенной, было в разы выше. Трава не мешала ни учебе ни тренировкам, этот процесс контролировался мною жестко: в дни тренировок или ответственных мероприятий о ней даже и речи не было, но вот расслабиться она помогала и помогала весьма неплохо. А самое главное напрочь гнала из головы все дурные мысли и давала полное расслабление от всех думок о члене, от которых, как казалось с ума сойти можно. Так что к универу я подошел подготовленным :)
В институте коптили практически все. Наметанный глаз быстро определял новичка в этом деле и чей-нибудь острый язычек тут же его палил. Забить штакет требует определенных навыков и немалого умения. К тому времени я ими обладал мастерски. Но тем не менее я был своим не только среди любителей подрасслабиться, универские ботаны меня воспринимали как своего. В общем жил как сыр в масле...
   
Время шло, к траве плавно добавился гашиш. Уже и не помню когда я его впервые попробовал, но больше всего мне нравились заморочки с ним. Кто знает тот поймет, поллитровая бутылочка от спрайта и кусок фольги магическим образом , в умелых руках, быстро превращалась в доморощенный кальян. А для лентяев, заменителем служил автомобильный подкуриватель  и шариковая ручка.
Это вошло в пока еще контролируемую привычку, но со временем  даже миксы стали обламывать.  Мысли возвращались трансформируясь в своеобразные грузы. И их хотелось изгнать, просто не думать об этом, ну не в монахи же идти.
Со мной на курсе учился парень, подобных людей редко встретишь. О таких говорят без мыла в .... влезет. Его осведомленность о наркокультуре была на порядок выше  и именно он вывел меня в "свет".  Тут я подразумеваю клубную жизнь, прожженный клабер, что тут скажешь...
Сперва это был фен... и жесткий четырехдневный марафон, а на финал - концерт "Алисы" в столице. Позитив буквально хлестал из меня, но вот  член сморщился практически до нулевой отмеки, хотя тогда меня это волновало в последнюю очередь. Вот то, что я искал, избавление от вечных размышлений о своей проблеме, плюс новые мысли и идеи буквально фонтанировали из меня. Я чувствовал себя полубогом, а зачем богу член)? Но Богом я был недолго. У данного препарата есть отвратительная пабочка, в народе именуемая "выходами". И когда она наступает, ты ощущаешь своеобразное приближение волны несущее все твои проблемы и невзгоды преумноженные троекратно, которые готовы обрушиться на тебя в момент слабости. Этот препарат не имеет физической зависимости, за то психологическая весьма сильна. Но есть способ частичной борьбы с ней - трава и гашиш, на выходах дают неплохое расслабление. И так я сам стал клабером.
Экстази и амф. - это своего рода походная аптечка тусовщика. Для меня клубная жизнь начиналась в пятницу и заканчивалась в понедельник утром, за неделю я успевал набрать потерянные килограммы и все начиналось по новой...
Денег катастрофически не хватало ни на что, ни говоря уже о попытках отложить на операцию.
Делая очередное отступление замечу, что сейчас самый сильный, да и пожалуй единственный "наркотик", который входит в мою аптечку - чашка крепкого кофе.

...it will be continued as soon as possible...
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

holyday

megaden
Блин, а дальше ???
Интересно же !!!
Как я понял размеры Твои в начале (18 лет): 11см ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

applikator

megaden Почитал очень интересно.Буду ждать когда отпишешь еще.Жизнь...интересная штука.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

NOvik

megaden
слушай ну чё то я не понял....."11см" и "совсем ни чего между ног" это ж разные вещи :huh:
сам с такими размерами в НУП пришёл
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

megaden

03 ноября 2010, 01:14:11 #4 Последнее редактирование: 05 ноября 2010, 20:42:56 от megaden
NOvik
Ну так зима была + стресс + я суперпоказун
holyday
Дальше круче, это честно, если хватит сил на роман - бестселлером станет однозначно, без шуток. Головокружительные взлеты и стремительные падения на самое дно...
Да, правильно понял, но везде писал почти 12 - это при суперэрэкции и с раздвинутыми ногами и немного вдавленной линейкой, да и всегда ведь хочется округлять в большую сторону ;)
applikator
ЦитироватьЖизнь...интересная штука.

и не говори :rolleyes:, но на некоторые  моменты все же лучше смотреть со стороны...
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

alek20063

Цитироватьесли хватит сил на роман - бестселлером станет однозначно

ждем, ибо тема близка  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Адриано

ЦитироватьГоловокружительные взлеты и стремительные падения на самое дно

Ждем с нетерпением...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Doctor.uz

Действительно,тема очень близка...
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Be Real

ЦитироватьПроблемы с душем после тренировки решались отмазкой в виде боязни подцепить грибок, в общем так постоянно, на любое предложение в сауну или баню, а со временем добавил отмазку в виде проблемы с давлением и непереносимостью высоких температур.


А это как буд-то про меня написано. Ждем продолжения..

NOvik

megaden
ЦитироватьПроблемы с душем после тренировки решались отмазкой в виде боязни подцепить грибок, в общем так постоянно, на любое предложение в сауну или баню, а со временем добавил отмазку в виде проблемы с давлением и непереносимостью высоких температур.

Блин это ж мои отмазки :o  :D
Пиши оч. интересно продолжение
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru