19 апреля 2024, 01:36:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_wezunchic

Работать и еще раз работать!

Автор wezunchic, 02 ноября 2010, 01:49:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неро

wezunchic
ЦитироватьДлина с вд. 16,3 Длина не с вд. 14-14,8 ( в зависимости от наполненности головки) Толщина 12
...
Цель: 18 на 15 Промежуточная: 16 на 13 которую хотелось бы достичь не более чем за 6 месяцев.

Хороший перец и вполне достижимые результаты...
У тебя даже не цель, а план - ибо вполне реален!
Цель должна быть как мечта, стремись хоть к 22/17!
ЦитироватьЕще меня беспокоит головка в возбужденном состояние. Иногда она практически не становится больше, в основном весь половой акт она мягкая.
А возраст какой?
У меня такая же картина, видимо надо больше тренировать саму головку - сосудистые на увеличение головки, а также обрати внимание на упражнения по воздействию на губчатое тело - очень сильно помогает для роста головки и самого губчатого тела члена продавливание через уретру, вот и сегодня утром практиковал, на головку очень хорошо действует.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

wezunchic

Андреано ГТ еще идет, думаю месяца 3-4. Востонавливаться стал быстрее, в спаокухе тоже больше, но еще бросил курить от этого тоже есть результат, плюс щетина на лице стала появляться ни много :lol:  
А отдых был, точно не помню, но июнь, июль точно не занимался.. Да и серьезные тренировки начались с августа. А более грамотные, прочувственные наверное только последний месяц :rolleyes:
Спасибо и тебе елды!

Спасибо Неро) Надеюсь на это, мне просто легче мечтать когда цель поближе, но от 22/17 не отказался бы)
Возраст всего 24, вот и недоумеваю. И не могу никак вспомнить, как раньше стоял, уже давно очень с нею такое. Возможно это плоды не правильного использования помпы на первых парах. Думаю если не изменится ничего пойду к врачу на обследование.
Интересная тема, добавлю себе упражнение по любому, от клемпа пока воздерживаюсь, думаю добавить, когда хоть 13 в объеме станет.  :)  

wezunchic

Делаю выход с ГТ уже как неделю на тамоксе, провироне, мощных спортивных витоминах с компликсов адаптагеннов и аминокислот плюс аргинин, креатин, ВСАА..Просто надоело и побочки стали беспокоить, сначала просто хотел дозировки понизить..Почувствовал облегчение и решил, что хватит :rolleyes:

О результатах:
в плане Нупа сосудистые проходили намного проще и восстановление быстрее, прибавил ни много в обхвати до 0,5 см, но не постоянно,  <_<

Пока что есть желание поднять свой тест на новый уровень :rolleyes:  

рядовой2

wezunchic
Цитироватьприбавил ни много в обхвати до 0,5 см
Поздравлю с приростом  ;)
Ну не много немало но есть что самое главное  
В убогом теле хереет разум !


wezunchic


wezunchic

Делаю отдых от НУПа в связи с некоторым ухудшении эрекции и кровью из уретры.
До сих пор делаю выход с ГТ. Провирон убрал, осталась тамокса и добавил Виардо с Импазой.

yaroslavpo

ЦитироватьДелаю отдых от НУПа в связи с некоторым ухудшении эрекции и кровью из уретры

Нам с тобой наверное не повезло с прочностью сосудов. У меня при очень сильном сдавливании кровь выступает. Да и эрекция в последнее время не сильно радует  :(  
per aspera ad astra

wezunchic

Думаю отдых поможет и для того и для этого :)  Не стоит запускать и допускать постоянные выделения крови..Лучше заставить себя и взять не большой перерыв.

Видимо повредил сосуд какой-то не слабо, крови было многовато, ни сказать, что просто выделения..На неделю, на две выхи возьму плюс витаминчики разные и здоровый образ жизни

умеренныій

yaroslavpo
ЦитироватьНам с тобой наверное не повезло с прочностью сосудов

Сидение на пч укрепляет сосудистую-проверено.+контрастный душ-хоть для пч,хоть для всего тела.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

wezunchic

Ровно неделя отдыха..Пч стал лучше выглядить, мягче и белее :rolleyes:  
Иногда руки так и тянутся, чтоб понупить, но вспоминаю и останавливаю))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru