16 апреля 2024, 11:10:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_wezunchic

Работать и еще раз работать!

Автор wezunchic, 02 ноября 2010, 01:49:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wezunchic

02 ноября 2010, 01:49:59 Последнее редактирование: 19 января 2021, 22:00:07 от gratis
Привет всем нуперам! Большое спасибо за этот форум!

Первый раз узнал про нуп года 3 назад, ночью сидя в интернете в поисках решения своей проблемы. А проблема была в длину 12 см без в давленой линейки и окружностью от 10 до 11,5 см.
Попал на нуп форум и узнал про все проги, начал с программы новичка, в общем она дала мне не плохой результат, за месяца полтора 1 см в длину и 0,5 в толщину. Но мне хотелось больше) И по глупости взял помпу , совершенно не зная как ей пользоваться (на тот момент потерял форум и сколько искал не находил) Занимался одной помпой по долго и большой нагрузкой. Конечно на пользу это не пошло, вылезли вены и в один прекрасный момент очень важный, член меня подвел) И после этого бросил заниматься.
Но проблема оставалась и тогда стал искать другие способы.  Узнал про экстендеры и загорелся, купил андропенис. Носил его везде: дома на работе) по 6-8 часов. На одном сайте узнал про силовую методику, вот она все и испортила)) Носить стало очень сложно, буквально через боль до нашивал его до 1,5 часов плюс стал использовать помпу на обхват. В общем результат за месяцев 8 нерегулярных занятий стал около 1 см в длину.

В августе случайно наткнулся на этот форум, как свет в конце тунеля))уже занимаясь джелком правда не регулярно. Программу составил себе такую: когда есть возможность тяну руками, в основном, когда смотрю фильм, сижу в нете, часов 5 в общем и заканчивал джелк 10 мин, помпа 10 мин и так 3 раза. Толщина выросла до 12,4-12,6. Но как только бросил помпу вернулась до 12.

На данный момент размеры:
Длина с вд.  16,3
Длина не с вд. 14-14,8 ( в зависимости от наполненности головки)
Толщина 12

Программа на данный момент: с утра прогрев с растягами, затем джелк мин 15-20 при эрекции 80-90%, юли мин 10-15, иногда сгибания делаю и заканчиваю помпой мин 10-15 (периодически расслабляя давление), заканчиваю прогревом.
Вечером экстендор на среднем растяжение по 2-3 часа меняя на мануальные растяги или просто сижу на нем, общее время 4-7 часов.
Плюс ко всему колю пропик через день по 50 мг, и станазу кушаю по 10-20 мг. В основном для спорта, но думаю не помешает.
От вредных привычек избавляюсь. Мне кажется курение очень тормозит результат.

Цель: 18 на 15
Промежуточная: 16 на 13 которую хотелось бы достичь не более чем за 6 месяцев.

Еще меня беспокоит головка в возбужденном состояние. Иногда она практически не становится больше, в основном весь половой акт она мягкая.

Буду очень благодарен за советы и поддержку! Всем большого роста!

EAklitor

У меня тож головка мягкая, Я надюсь на Джелк, что он исправит это, ещё shurplanet писал своё упржнение, попоробуй попробывать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
есть хочу

wezunchic

Спасибо, сегодня и попробую.

рядовой2

wezunchic
Самое главное в этом деле постоянство и грамотность . у тебя оно проявляется ) удачи тебе и роста  ;)
Да !!!чуть не забыл , с ростом тебя  :victory:  
В убогом теле хереет разум !


wezunchic

Спасибо Рядовой2)) Я и сделал дневник, чтоб повысить мотивацию и постоянство))
EAklitor стал делать это упрожнение для головки, отлично раздувает. Добавил его еще между эксом, теперь отлично крепится)

EAklitor

Через месяц потом проверишь, стала ли головка твёрже, да и замерь пожалуйста велечину головки, с точностью до миллиметра, чтобы знать сколько прибавил, удачи.
есть хочу

wezunchic

Замерил) На данный момент длина головки 4 см, толщина 10,5-11 у венечной борозды в среднем и сужается к концу довольно сильно. Отсчет пошел) И тебе удачи)

wezunchic

Мучаясь бессоницей решил не терять время зря и поносить экс пару часиков еще))

С этого момента перестаю курить)За последнее время попыток было много и как правило на 4 или 16 день после принятия спиртного в хорошей компании закуривал. И чтоб этого не произошло бросаю выпивать. Заметил, когда не курил член постоянно в полувозбужденном состоянии находится и нуп тренировки более интенсивнее проходят.

Гормональную терапию корректирую: теперь 50 пропика каждый третий день, соски становятся чувствительными, хорошо бы провирон пропить, но его к сожалению нет в наличие. Есть тамокса, но ее не хочется начинать пить, до конца курса еще пару месяцев.  

wezunchic

Приветствую всех Нуперов!

Не удержался сделал замер) В длине все так же, но в толщине прибавил 0,5 по середине и 0,3 в остальном, только при максимальной эрекции, надеюсь это не временный результат. Головку не измерял, думаю дать больше времени. Твердой не стала, но заметил когда пережимаю вену сверху у основания пч она остается набухшей без напрягов.

Прогу ни много поменял. Из сосудистых теперь акцент ставлю на сухой джелк, сидение на пч и РНК. От них у меня пч набухает довольно сильно. Так же добавил джелк веревка, как разминка. Так же делаю в течении дня легкий сухой джелк.

К растягам добавил веревку. А экс использую с сегодняшнего дня с апизатроном, тянется намного лучше и теплый в течении всего ношения и после в нормальном состоянии, как снимаешь набухает ни много.  Сегодня добавил помпу в презике слегка в конце всей сессии, больше для потенции.

Не давно попробовал секаться с пережатом основанием. И головка, и член намного толще обычного, единственное, что пугает набухшие вены. Хочу попробовать Сиалес и посмотреть его действие, собственно на головку и толщину.

Буду рад услышать мнение о проги, советы, критику, в общем всему буду рад :) Желаю всем успеха в нашем бравом деле!!  :)  

Адриано

Серьезная гармонотерапия...дала что-нибудь ?
Смотрю уже давно в деле, азы все знаешь, а ключик к росту сможешь подобрать ориентируясь на состояние ПЧ. Когда последний раз брал нуп-отпуск ?
Желаю успехов!
Добавлено:
Серьезная гармонотерапия...дала что-нибудь ?
Смотрю уже давно в деле, азы все знаешь, а ключик к росту сможешь подобрать ориентируясь на состояние ПЧ. Когда последний раз брал нуп-отпуск ?
Желаю успехов!
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru