28 апреля 2024, 00:48:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Гарри Поттер.

Автор totals, 16 мая 2004, 22:02:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*ВлюбленныЙ*

Упс извиняюсь!
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Пантера

Дождь
Цитироватьнеужели все так плохо?

Мне не понравилось.
sonya
Цитироватьну вот, терерь даже смотреть не охота

Что ты, обязательно сходи... все по разному воспринимают...
просто мне, после только, что прочитанной книги было не интересно смотреть  :rolleyes:

*ВлюбленныЙ*
Я говорю то, что думаю! Это сугубо мое мнение и не обязательно его оскорблять.  :angry:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

*ВлюбленныЙ*
ЦитироватьПантера х*рнь какуе-то говорит!!!

:angry:
Пантера
да, я обязательно схожу...потом  :D

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

demetrea

ЦитироватьВ смысле не будет?*


ну вроде как еще при съемках третьей  серии, Редклиф говорил..что больше не будет сниматься..что довольно,надо подумать об учебе...и  т.п..
А в принципе вот представьте возьмут Малфоя-перекрасят и будет Поттер :D  ему уже и так брови почернили до неприличия :lol:
...я вот вчера снова его посмотрела..скажу что эмоций меньше..но в определенных моментах...дух захватывает...
..
вот интересно все ж как они умудрятся снять 4 часть, :huh: там вроде ничего и выкинуть то нельзя иначе будет непонятно...фильм должен быть длинным..но впечатляющим.. :unsure: как же они снимут-соревнования трех школ и все эти испытания :blink:
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Дождь

Цитироватьвот интересно все ж как они умудрятся снять 4 часть,  там вроде ничего и выкинуть то нельзя иначе будет непонятно...

а как они умудрились снять первую часть выкинув почти половину, искромсав сюжет до неприличия, где осталось больше дыр чем связок?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

*ВлюбленныЙ*

В 3-ей части, что самое плохое, так это то, что очень мало показали квидичч! :(  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

totals

14 июня 2004, 16:03:14 #26 Последнее редактирование: 14 июня 2004, 16:07:25 от totals
Посмотрел фильм целых два раза. Первое впечатление - уж очень быстро у них летит время, будто используют маховик времени.  Третья книга одна из моих самых любимых, пожалуй даже самая любимая. Жалко, что её так изрезали. Хотя на мой взгляд первые две части получились еще более скомкаными. Коламбус неплохой чел, но в первых двух частях мне запомнились только декорации, фон - он был действительно яркий. Этот же фильм не столь яркий, но в этом и его изюминка. Правильно пишут. фильм стал более мрачным. С этим нельзя не согласиться. Мне правда бросилась в глаза бледная актерская работа, причем наверное всех. Поймал себя на мысли, во время просмотра, что актеры читают только текст. Наверной самой сильной фразой Дэниэла Рэдклиффа стала фраза произношения заклинания "Экспекто патронум". Может я и ошибаюсь. Зато если не придираться к актерской работе, интересно было посмотреть, как похорошела Гермиона (Эмма Уотсон). Она заряжала энергией весь фильм.  Очень гармонично выглядело в фильме музыка и операторская работа.  Мне почему-то очень запомнилась песенка хора в Хогвартсе, только вот жаль, что переводчики не стали её переводить, наверное посчитали, что и так сойдет.
  Мне показалось, что фильмом для детей, теперь его однозначно назвать нельзя.
  Я где-то читал, что собираются поменять основной актерский состав - Гарри, Рона и Гермиону, ввиду их возраста. вроде и логично, но не могу себе представить Гарри Поттера, Гермиону, Рона в других лицах. Уж очень подходят для этих ролей нанешний актеры - Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт.
Ещё читал, что следующая часть будет одной из самых дорогих в истории кинематографа. Что ж, надежда всегда остается, что четвертая часть будет еще лучше экранизирована. Пока для надежды есть время...
  Под конец хотелось сказать, что Альфонсо Куарон оказался неплохим парнем. Мне почему-то казалось, что режиссер назвавший свое самое известное творения "И твою маму тоже", не мог сделать ничего хорошего, я оказался не прав.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

sonya

ну вот я и посмотрела.
конечно не было такого восторга, как после просмотра 1-ой части, но мне показалось, что 3-я часть намного лучше и успешнее 2-ой. её я просто смотреть не могла. а сегодня даже не устала от просмотра. книжку уже давно читала, поэтому не помню всех подробностей и, видимо, поэтому не обратила внимание на то, как урезали её.
в целом неплохое впечатление.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

*ВлюбленныЙ*
извинения приниты  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Дождь

только что с просмотра...
ну что я могу сказать... фильм получился лучше первых двух но все равно, не смотря на то что я давно читала книгу и всех деталей не помню, заметно что его малость покромсали...
Патронус совершенно не впечатлил :( так же как и оборотень :(
но в целом фильм довольно неплох))
особенно понравился нокаут ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru