28 марта 2024, 13:45:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MovAx

Мой микс картинок - 2

Автор MovAx, 15 мая 2004, 11:54:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

 А где-то тут жизнь...


Jewelled L

15 мая 2004, 12:08:32 #1 Последнее редактирование: 15 мая 2004, 12:08:45 от Jewelled L
MovAx
Да нет, это недраматично, неэротично и непсиходелично ;) Это-необычно :)
Во-первых, мне понравились цвета, сочные и насыщенные, хорошо подобрал!
Во-вторых, вулканы на заднем плане рисунка хорошая идея, но как-то многовато их, я бы сделала раза в два меньше.А пространство между вулканами можешь заполнить неглубоким дымом.
В-третьих, мне вот показалось, что лоб у девушки несколько маловат, немного непропорционально смотрится.
А так, вцелом, мне очень понравился твой рисунок :)  :rolleyes:

MovAx

Jewelled L
ЦитироватьДа нет, это недраматично, неэротично и непсиходелично  Это-необычно 

Ну почему же? Драматично - потому что похоже на конец света!!! Эротично - потому что разве не будет эротична последняя оставшаяся в живых герл?, тем более она симпоппушка, ну или почти! :P психоделично - как раз таки из-за оттенков, цветов, да и сама обстоновка слегка отдаёт психоделикой, ну и необычно - с этим не поспоришь!

Спасибо что оценила!

ЦитироватьВо-вторых, вулканы на заднем плане рисунка хорошая идея, но как-то многовато их, я бы сделала раза в два меньше.А пространство между вулканами можешь заполнить неглубоким дымом.

Я конечно ценю, твоё мнение, да и любого, почти любого форумчанина, но.... В этом наверна и есть изюминка... люди не похожи друг на друга, и делают все по разному, ты бы сделала так, а я сделал вот так, этим мы и отличаемся! Сорри за прямолинейность.. ;) Для меня это законченая картина, но если хочешь можешь ремикснуть её по своему усмотрению! :P

Добавлено:
Jewelled L
Спасибо за АП (поднятие) репутации... :D
 А где-то тут жизнь...


Всегда так

Красиво. Мне кажется что в ней что-то трагическое, драматическое.
Даже цвет лица у девушки хорошо смотрится на фоне.
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

MovAx

Всегда так
Спасибки artist польщен :wub:  
 А где-то тут жизнь...


Пантера

MovAx
Шикарный цвет волос и бровей :rolleyes: , я так и не смогла такого добиться на своих  :(
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

archon

MovAx
"Эротично"..................... Это с какой стороны посмотреть...  :huh: В каком мировоззрении, так сказать... :rolleyes:
Я бы сказал, что это нечто фэнтезийное..! Такой сказоный лес и .........
или Палеозой какой-то! Ящо до динозавров! :lol: Судя по вулканам... Не много не  понятна идея, с первого взгляда... :unsure:  :ph34r:  

MovAx

20 декабря 2004, 15:46:23 #7 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 15:46:35 от MovAx
archon
ЦитироватьНе много не понятна идея, с первого взгляда

Идея.. :lol:  идея проста, не нужно злоупотреблять грибами.. :blink:
 А где-то тут жизнь...


archon

01 января 2005, 23:41:11 #8 Последнее редактирование: 01 января 2005, 23:42:10 от archon
MovAx
У тебя все такие идеи??! :lol:  :lol:  :lol:

Вапще, немного в идейном оформлении Б.Валеджо напоминает...

MovAx

archon
ЦитироватьУ тебя все такие идеи??!

Не все, ну почти не все :lol:
 А где-то тут жизнь...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru