26 апреля 2024, 16:37:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Нежилец

Считаете ли вы Чечню частью нашей родины?

Автор Нежилец, 14 мая 2004, 20:04:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Считаете ли вы Чечню частью нашей родины?

1. Да.
17 (47.2%)
2. Нет.
19 (52.8%)

Проголосовало пользователей: 38

ARGO-13

evgenij-fyodorov   я думаю, что - то подобное уже пытались сделать, после подписания генералом Лебедем в Хасавьюрте соглашений, в 1996 году. А, что вышло? Чечня окончательто криминолизировалась, исламинизировалась крайними течениями этой религии и в республики был полный беспредел. А в августе 1999 года бандиты вторглись в Дагестан с целью его захвата и создания сообственного независимого госсударства... Что привело к началу второй чеченской войны.

Я думаю, что сами чеченцы уже устали воевать, но давление и помощь бандитам оказывают из вне - всякие исламские фундаменталисты, там против наших наемники сражаются - арабы и негры всякие... Вот их и надо вышвырнуть с территории Чеченской республики... (я так думаю)

doctorlama

ЦитироватьА что, если исключить Чечню из России и сделать колонией ("несамоуправляющейся территорией")?
Потом этнических русских постепенно репатриировать. (Всё равно в Чечне жить неспокойно, и большинство захочет уехать.)
Ввести визовый режим с Чечнёй... чтоб иммигранты из неё не приезжали.

Давайте хоть не будем писать подобной чуши....
Чечня часть России и от этого уже не куда не деться, другого просто не дано..

totals

doctorlama
ЦитироватьЧечня часть России и от этого уже не куда не деться, другого просто не дано..

Да, вы правы - Чечня перестанет быть составной частью России, после распада России.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

lanner

totals
Цитироватьпосле распада России
спишь и видишь.  :ph34r: диверсант...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

silent wind

08 сентября 2005, 23:20:43 #34 Последнее редактирование: 11 сентября 2005, 20:15:42 от silent wind
Россияне, войны в Чечне это геноцид  чеченской нации (то же самое, что Гитлер делал с евреями, а Сталин с украинцами в 1933) году, и самое интерестное, что весь мир, кроме России, это понимает.

Да, я читала чеченские форумы и, как украинка, не всегда могла понять их способ мышления (менее светский, более религиозный), но при этом я все равно всегда на их стороне, так как этот маленький народ борется за свою национальную идентичность, свой собственный способ жизни и благополучие, а российская верхушка во главе с Путиным не брезгует чужой и своей кровью ради выгоды.

Как говорил ваш же выдающийся писатель Достоевский : "Ни одна даже самая великая идея не стоит того, чтобы ради неё пролилась хотя бы одна детская слеза".  Вот так вот, товарищи россияне!

Даже если Россия значительно территориально сократиться, дай Бог россиянам хотя бы на этой территории хоть какой-то порядок навести, а то Путин хочет, чтобы везде такая беспроглядная нищета была как и на его владениях (свидетельством тому последние выборы в Грузии и Украине, лукашизм в Белaруси, чеченские войны).  Желаю всем нам побольше здравого смысла, трудолюбия и успеха и не забивать голову всяким бредом, а души бесчеловечностью.

********
Свободу не спинити!

doctorlama

09 сентября 2005, 08:25:15 #35 Последнее редактирование: 12 сентября 2005, 03:55:53 от totals
ЦитироватьДаже если Россия значительно территориально сократиться, дай Бог россиянам хотя бы на этой территории хоть какой-то порядок навести, а то Путин хочет, чтобы везде такая беспроглядная нищета была как и на его владениях (свидетельством тому последние выборы в Грузии и Украине, лукашизм в Белaруси, чеченские войны). Желаю всем нам побольше здравого смысла, трудолюбия и успеха и не забивать голову всяким бредом, а души бесчеловечностью.
Наведи порядок у себя под носом для начала, затем уже пеняй другим за непорядок...
Цитироватьвойны в Чечне это геноцид чеченской нации
до войны "миролюбивые" чеченцы или изгнали или уничтожили сотни и тысячи русских....Из Чернігіва, оранжева УкраЇна таких вещей не видно наверное?

____
Не хамите. Здесь носы не обсуждаются. Второе Вам предупреждение.

Frankenshtain

doctorlama
ЦитироватьЧечня часть России и от этого уже не куда не деться, другого просто не дано..
Цитироватьдо войны "миролюбивые" чеченцы или изгнали или уничтожили сотни и тысячи русских....
... Чего-то я непонимаю... :huh:
К каким выводам и действиям должен приводить союз этих двух убеждений?
:unsure: (не вышло бы так: вы конечно граждане, но мы вас...)
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

silent wind

11 сентября 2005, 10:17:17 #37 Последнее редактирование: 11 сентября 2005, 11:51:09 от silent wind
2 doctorlama

Сложно дискутировать с человеком, уровень аргументации которого не идёт дальше: "Ты просто дура, и мне больше нечего добавить" и характеризует с соответствующей стороны не меня, а вас.

ЦитироватьНаведи порядок у себя под носом для начала, затем уже пеняй другим за непорядок...


Во-первых, на ты я с вами ещё не переходила, а, во-вторых, это то чем мы сейчас и занимаемся, главное, чтобы "доброжелателей и помощников" со стороны меньше было (как например, уверенно поздравить одного из кандидатов в президенты с победой ещё до официального оглашения результатов выборов в СОСЕДНЕМ государстве и чуть не разжечь этим гражданскую войну...как один из множества примеров).

Цитироватьдо войны "миролюбивые" чеченцы или изгнали или уничтожили сотни и тысячи русских....Из Чернігіва, оранжева УкраЇна таких вещей не видно наверное?


Вопрос: кто русских когда звал-приглашал в эту мусульманскую страну? Или это "исконно русская территория", заселенная русичами ещё в 9 столетии? Или завоевание началось только со времен императоров-вседержителей? Кто с мечём придёт от меча и умрёт (я этого не желаю, но се ля ви   :( )

И вообще, не видит ли уважаемый doctorlama определённых закономерностей в истории России : сотни тысяч непрошенных русских в Восточной Германии, Прибалтике, Польше, Чехии ("Ах, почему нас везде так не любят, а ещё иногда "изгоняют или уничтожают"??? ) . Да просто потому, что в чужой монастырь со своим уставом и языком не лезут.  И в Украине это ОСОБЕННО ХОРОШО ВИДНО, не сомневайтесь, не хуже чем где-либо. К большому сожалению. <_<

**********
Свободу не спинити!

doctorlama

11 сентября 2005, 11:49:09 #38 Последнее редактирование: 11 сентября 2005, 11:53:17 от doctorlama
ЦитироватьВопрос: кто русских когда звал-приглашал в эту мусульманскую страну? Или это "исконно русская территория", заселенная русичами ещё в 9 столетии? Или завоевание началось только со времен императоров-вседержителей? Кто с мечём придёт от меча и умрёт (я этого не желаю, но се ля ви )

Ответ: для особо язвительных оранжевых дам поясняю: Надтеречный район, был передан Чечне в свое время как и ВАМ Крым, из состава Ставропольского края и был населен в основном казаками, которые с начала 90х были в лучшем случае от туда изогнаны.....
ЦитироватьСложно дискутировать с человеком, уровень аргументации которого не идёт дальше: "Ты просто дура, и мне больше нечего добавить" и характеризует с соответствующей стороны не меня, а вас.

ЦитироватьИ вообще, не видит ли уважаемый doctorlama определённых закономерностей в истории России : сотни тысяч непрошеных русских в Восточной Германии, Прибалтике, Польше, Чехии ("Ах, почему нас везде так не любят, а ещё иногда "изгоняют или уничтожают"??? ) . Да просто потому, что в чужой монастырь со своим уставом и языком не лезут. И в Украине это ОСОБЕННО ХОРОШО ВИДНО, не сомневайтесь, не хуже чем где-либо. К большому сожалению

Это у меня то проблемы с аргументацией?  А на счет дуры, это сама....
Цитировать("Ах, почему нас везде так не любят, а ещё иногда "изгоняют или уничтожают"??? )

Да, кстати не знаеш сколько украинцев живет в России, живут себе едят сало... и ни чего не уничтожают их за это.
А ты вот взяла и подвела итог: мочат значит заслужили....  

silent wind

11 сентября 2005, 11:52:41 #39 Последнее редактирование: 11 сентября 2005, 11:54:32 от silent wind
У меня теперь окончательно сложилось впечатление, что вам, кроме грубости, совсем нечего сказать.  :) ЛОЛ

********
Свободу не спинити!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru