19 апреля 2024, 18:33:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся

Молочница

Автор Маруся, 14 мая 2004, 11:02:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

седой
:blink:
Цитироватьлатыне.

доктор, это что такое?

Таша фрост

ко врачу ни я, ни мой молодой человек так и не сходили...конечно, это неправильно, но учитывая то, что и у меня и у него все симптомы прошли, то что это может быть?

Fatality Foam

Таша фрост
если симптомы прошли, это совсем не значит, что всё прошло... Может просто воспаление у тебя какое-то было, простудилась, я конечно могу быть неправа, я не врач. Но обязательно сходи, что тебе плевать на ваше здоровье??? Вся молодежь такая безответственная, просто ужас... А если это что-то потом перерастёт во что-то ужасное... Тебе 17 лет, сексом занимаешься, а такая ещё глупенькая, извини конечно, я в свои 16 понимаю это, а ты что же?
Цитироватьто что это может быть?

Ну кто тебе может ответить, что ты прямо как глупая... Иногда врачи не знают, а ты спрашиваешь у людей, которые даже тебя и не знают... Сходи к врачу, не будь дурой



Svetlana30

У меня была молочница, молодому человеку она передаётся, а у Вашего мужчины как раз были те-же симптомы, что и у моего, со временем всё проходит, но лучше сходить к врачу, а то молочница может перейти в хроническое состояние, как у Вас, так и у него.

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

К_Э_Т_И

Цитироватьболь при половом акте

а вот это, скорее всего эрозия


При чем здесь эрозия вообще???

Молочница может передаться мужчине. И даже если девушка вылечится, а парень не станет лечить, то через некоторое время уже парень может передать эту болезнь девушке!
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Svetlana30

При эрозии шейки матки тоже возникают боли, но выделений как при молочнице нет, а вообще нужно сходить к гинекологу, молочница серьёзное заболевание, и не только Вам, но и Вашему молодому человеку тоже нужно к врачу

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

KL9lksa

а чем моно молочницу выличеть??? и как быстро??????

brjukva

KL9lksa
свечи пимафуцин -  1 свеча на ночь, 3 ночи подряд и всё отлично. Самое быстрое, что я знаю из действительно эффективных вариантов.

Лейт

brjukva
согласна, помогает.

слушайте...у нас тут уже столько тем про эту молочницу развелось, что пора их, кажется, в одну сливать :huh:

brjukva

Лейт
чё нашла - слила, а если ты имеешь ввиду [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], то она изначально не совсем про молочницу была, не уверена, что их стоит объединять



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru