19 апреля 2024, 10:17:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Маруся

Молочница

Автор Маруся, 14 мая 2004, 11:02:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

MAINphoenix

sonya
Цитироватьты уверен, что поставил себе правильный диагноз?

Уверен, по крайней мере, так сказала зав. отделением в нашем венкождиспансере. Тетенька авторитетная. Мазок брали из уретры, ничего не обнаружили там плохого. Вот и сказала она, что кандидоз. Я собираюсь звонить ей еще...Может, что-то не так делал...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

sonya

MAINphoenix
тогда позвони обязательно.  что то  у тебя всё слишком затянулось....
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

MAINphoenix

sonya
В среду на осмотр к ней... Глянет еще раз, по телефону не решилась ничего сказать.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MAINphoenix

Глянула, все то же. Для профилактики буду пить в течении трех месяцев по таблеточке Флюкостата раз в месяц. Мазать себя только если опять раздражение пойдет. Вот и все! Все ок, но она была рада, что молодежь сознательная осталась и не стесняется ходить ко врачу, когда проблема появляется!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Duro4ka

у меня тоже была молочница, я сдала кучу анализов, бегала целый месяц по врачам, вроде все прошло, а через месяц опять началось... :(

вот думаю теперь, может не от того лечили, и это была не молочница, а дисбактериоз какой-нибудь

или если один раз заболеешь, так и будешь теперь мучиться?

Рыжий хвостик

Duro4ka
не...молочница -это ...не вирус, это вроде как штука такая)))) которая всегда есть в организме, у всех. -просто в период каких-либо стрессов, смены климата, болезни и т.д -она активизируется. в общем это целый комплекс, поэтому и лечат ее комплексно, а при принятии только одних таблеток -исчезают симптомы, а болезнь как-бы остается. по-мойму это не лечится до конца.
попить таблетки и одновременно кушать правильно, гулять на улице, не трепать нервы и т.д.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Dr.Agon

привет, если молочница грибковой природы(кандидоз), то пока лучше и доступнее дифлюкана ни чего не      знаю...  

Таша фрост

я подозреваю, что у меня молочница, на это свидетельствует жжение и зуд там, выделения, боль при половом акте...к врачу я пока не обращалась. сегодня, после полового акта у моего молодого человека покраснела головка на самом краю, рядом с крайней плотью и начала болеть, когда он до туда дотрагивается...у меня такой вопрос: передается ли молочница мужчинам, какой, так называемый, инкубационный период, если это все же молочница, то вместе ли нам идти к врачу и что делать с сексом? мне 17лет и до него у меня никого не было, а мой ЛЧ проверялся-здоров!

brjukva

вообще-то, у мужчин ниче не должно быть, если это всего лишь молочница. Лучше сдай анализы у гинеколога

Soltera

мужчинам она передается, да и преносят они ее с одной женщины на другую, так как у них она протекает бессимптомно, может быть жжение. сексом вам лучше не заниматься а сходить в приличную клинику, где возьмут мазок на флору и ЗППП, при выявлении у тебя какой-либо инфекции, молодому человеку тоже будет необходимо сдать анализы и пройти лечение обоим. Если все-таки молочница, то в процессе лечения сексом не занимаются, проходят лечение оба.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru