27 апреля 2024, 10:25:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

"Сектор газа"

Автор Костян, 10 мая 2004, 18:17:36

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

sersula

Люди, а как вам "Сектор газовая атака"???????????????????????

Salagin

Группа нравицца... как ни крути - это творчество... и со смылом... Красная пелесень и прочь- на фоне СГ - детсадовская самодеятельность... Обидно что Хой "ушел"....
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

][aker

все кого я знаю никогда нискажут ничево плохово про Сектор газа bb  
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

BigBrother

слушал раньше нравилось. И последний альбом - хороший. А альбомы без Юры не очень :ph34r: , один послушал, а ещё один уже и не покупал.
альбом EXTESY - с ремиксами - танцевалка классная :)

Taurus

лирика,life  еще можно слушать.а остальное мне не нравится

Муха21

Юрий Хой, когда я говорю это имя у меня пробегает дрож по телу.Почему? Может потому что он первый панк в СССР, может быть потому что в одиночку написал и записал около 200 песен, может быть потому что пройдя не легкий путь фрезеровщика,ГАИшника стал народным любимцем-не знаю, знаю только одно что людям не хватает его голоса, его юмора, его жизненной правды о которой не пели раньше, на его песнях выросло не одно поколение и я в их числе, благодаря ему я узнал многое.
Я щаслив когда слышу по радио шансону его песни, когда в первые услышал по телевизору песню БОМЖ-в рекламном ролике передачи СПЕЦПРОЕКТА, его помнят, его уважают, потому что его песни не повторимые, он пел так, как это есть, даже если это не цензурно.
Что я вижу сейчас?-екссектор газа-разве это группа?разве это достойное продолжение его творчества,его проекта?Кущ-разве можна его уважать?он делает бредовую музыку, в которой я слышу пустые маты и нечего больше, он поет под галимую фонеру и закалачивает на этом деньги, перепевает песни Хоя!
Юра, Юра,почему ты ушол от нас? Почему ты не послушал свою жену в тот черный день,  почему твоя трудолюбивость взяла верх над твоей жизнью? Ты не берег себя ради нас-твоих поклонников, ты ушол от нас не увидев триумфа своего последнего альбома, так и не досняв клип песни Ночь Страха, на сьемки которого ты так спешил не взираю на боль, которая оборвала тебе жизнь.
Ты сказал-поболит и перестанет, именно это ты сказал перед своей смертью, ты умер сильным человек и забрал ссобою много песен под которые училось бы, плакало и смеялось бы не одно поколение :(  
Добавлено:
Кто подошла ко мне так резко
И так незаметно?        
Это моя смерть!
Кто ложится на меня
И давит мне на грудь?
Это моя смерть!
Кто носит черный галстук
И черные перчатки?
Это моя смерть!
Кто подверг меня беспамятству
И ничегоневиденью?
Это моя смерть!
                             Ю.Хой
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

MariTa

Цитироватьзабрал ссобою много песен под которые училось бы, плакало и смеялось бы не одно поколение
Да, это жаль.  :(
Цитироватьна его песнях выросло не одно поколение
Да и сейчас растёт. Недавно наблюдала такую картину. Три пацанёнка лет по восемь, шатались по двору и орали во весь голос «Частушки». А они ведь и Хоя - то живого не застали. :lol: ][aker Аналогично
Цитироватьблагодаря ему я узнал многое
Да, познавательно, очень даже! Узнали, например, как хорошо в деревне летом и еще что трава бывает разная. :lol:  

Night Watch

03 июля 2005, 20:06:51 #57 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 20:07:06 от Night Watch
Офигенная группа! Вот:) Песни хорошие и слова классные, не все, конечно, песни достойны внимания, но очень многие. Особенно цепляет "Товй звонок" :unsure:
I'm the mother fuckin' princess

ARGO-13

Есть очень хорошие песни - могу их слушать по многу раз, а есть полный примитивизм. А вот Юре следовало меньше пить и всякую дрянь принемать - был бы сейчас с нами....))

Tornado

Бывало и такое слушал - есть хорошие песни, песни которые вызывают приятные воспоминания. А в целом слабовато с музыкой... Для меня это очень важно...
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru