29 марта 2024, 15:56:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

"Сектор газа"

Автор Костян, 10 мая 2004, 18:17:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкоежка

В класе так 7 было любимой группой, а ща повзрослел наверное, хотя многие песни продолжают нравится! Особенно Лирика, Туман и Live!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Despot

Мне наоборот раньше не нравилась, пару лет назад купил сборник "Баллады" и приплющило.
Слушаю переодически, но не все подряд.

Flyer

Купил бы лучше сборник мп3. Там "Золотую коллекцию" например.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

delyuga

Я обажаю ХОЯ. его песни мои самые любимые я могу их слушать хоть весь день. особено ЛИРИКУ. :)
ХОЙ - мы с тобой!  

raper2287

Группа вобще best. У меня есть все песни этой группы которые я с удовольствием слушаю. Сектор Газа - рулит :thumbup:  :music_band:  

Flaviy

Мне хватило послушать одной их песни. Больше никогда не буду слушать подобного рода **********. :angry:   fuyou2  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Flyer

Flaviy Ну и дурак.

А ты какую песню послушал?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Flaviy

Не знаю. Мне не нравятся такого рода группы (если их можно так назвать). Ни тебе мелодии приятной, ни слов хороших. Любая самая замызганная попса и то лучше.  :angry:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Lilit

Мне не нравится эта группа, особенно песня Демобилизация...
Хотя, их сказки мне очень понравились, Каберне нау, и Ваня, я больше не могу просто шедевры :)
А песню "Лирика" мне посвящал один молодой человек по радио, поэтому она у меня ассоциируется с чем-то приятным, не смотря на то, что  она мне все же не нравится
хочу уйти...

Эстель

22 марта 2005, 19:06:55 #39 Последнее редактирование: 22 марта 2005, 19:09:04 от Эстель
А разве то ,что делает(ла)  группа "Сектор газа "можно называть творчеством? <_<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru