29 марта 2024, 00:08:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Владимир Ильич ЛЕНИН(картинка)

Автор Костян, 10 мая 2004, 17:46:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Костян

Зацените и прокомментируйте мой рисунок

Snoopy

Все конечно хорошо....но ты попросил зпценить.....на мой взгляд у Ленина не пропорциональный затылок и => у него шея как у Терминатора! :)  А так прикольно! ;)  
Жизнь-это небольшая прогулка, перед вечным сном...

Снайперша

Шел я мимо мавзолея,
Из окошка вижу- х#й,
Это дедушка наш Ленин
Шлет воздушный поцелуй.
И волосики седые
На головке детской
Зае#ись живется нам
В стороне Советской!!!
                                       Егор Летов ("ГрОб")
Прошу прощения, но ничего не могу поделать: вспоминается невольно:)

archon

Костян
...молодоват :D  :lol:
Хорошо, но к сожалению, ощущение срисовывания не отойдет.. у меня...
ИМХО

MovAx

Snoopy
ЦитироватьВсе конечно хорошо....но ты попросил зпценить.....на мой взгляд у Ленина не пропорциональный затылок и => у него шея как у Терминатора!  А так прикольно! 

А Ленин и есть русский терминатор, ты думаешь это была Революция, а нет братишка, это было Востание, так почему не машин...  :lol:  :lol:  :lol: Ленина заслали из будушего :lol:  :D

Добавлено:
Даже надпись на рисунки говорит что он не человек :o

Ленин жил и.тд :lol:  
 А где-то тут жизнь...


Костяныч

ARCHON! Ты абсолютно правильно понял, что я срисовывал(советский плакат). Затылок и сам вижу, что дерьмовый. А какя ещё критика будет?

MovAx! Когда я прочитал, что Ленин русский терминатор и про то, что его из будущего заслали, я ржал до слёз!!! Клёвая шутка!
                                             







                                                  :smile15:

archon

Костяныч
Гмм... Но и срисовывать нужно с умом, так? В следующий раз ...срисовывай не просто... штоп срисовать, а опирайся на пропорции человека. Бери от плаката только остновные черты -- позу, черты лица, одежду, тени и .т.д
скажем так. Сперва нарисуй "овал лица" в той позе, как нарисовано где-то, а остальное рисуй сам, возьми только позу. Сперва человека надо голым нарисовать (кто хочет, может выделить органы, что есть пустая трата времени <_<, но я, лично, рисую только то, на что можно опереться, .т.е мышцы.), а потом его просто "одеть". А тени наложить можно в самую последнюю очередь!
Дерзай! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru