19 апреля 2024, 21:58:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Максималист - идеалист

Автор 4lenozavR, 11 октября 2010, 10:32:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

4lenozavR

11 октября 2010, 10:32:34 Последнее редактирование: 19 января 2021, 20:49:42 от gratis
Здравствуйте, наконец-то дошли руки и появилось время на постоянные тренировки.
На форум попал давненько(1.5 года назад), но занимался очень редко 1,2 раза в месяц, больше не получалось, за это время выросла длина NBPEL на 1см и обхват EG где-то на 0.5.

Сейчас мои размеры(13.10.10):

NBPEL 15(+,- 0.5(в зависимости от эрекции))

EG 12.3

Эти размеры и возьму за начало своего пути (сегодня еще раз уточню свои размеры и внесу изменения если что).

Работать буду 2/1 по программе новичка: растягивания,джелк,кегель следующие замеры сделаю на новый год.

Пока то, что я научился и использую:

Растягивания: вперед,вверх,вправо,влево,вниз(вот тут хотелось бы услышать совет специалиста,стоит ли тянуть вниз?),круговые.Добавлю скоро A-растягивания пока не использовал их.Еще мне нравится делать пульсирующие растягивания, тяну сильно, потом отпускаю и так раз 10.
Делаю растягивания в перчатках и то при хорошей тяги секунд 20 качественно могу удерживать член,не понимаю как некоторые делают их голыми руками,наверно все дело в шляпе,если она хорошо отделена от ствола то держаться легче.

Джелк: делаю мокрый джелк,стараюсь фокусировать внимание на качестве,бывает даже не считаю а просто выбираю темп и смотрю по времени.Стараюсь онанизмом не заниматься,чтобы джелк делать было приятней и качественней.Есть только одна проблема, когда делаю джелк кожа тоже растягивается хотя придерживаю ее другой рукой, но она от основания до середины все равно тянется.

Буду рад вашим советам и комментариям.

applikator

4lenozavR Привет!
Цитироватьстоит ли тянуть вниз?),
Стоит,прорабатывать член,нужно всесторонне.Тем более от растягов вниз,увеличивается основание.
ЦитироватьЕсть только одна проблема, когда делаю джелк кожа тоже растягивается
Попробуй сухой джелк,я когда научился его правильно делать,другой,и знать не хочу.
Удачи тебе,и роста! ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

4lenozavR

11 октября 2010, 10:46:36 #2 Последнее редактирование: 11 октября 2010, 10:58:26 от 4lenozavR
applikator
Спасибо за ответ

1.Я вот почему спросил про растягивания вниз у меня член стоит ровно параллельно полу,и когда я раньше его тянул, первое время хрусты были я бы сказал даже приятные,вот только у меня страх небольшой есть не будет ли он вниз потом стоять от таких растягиваний  :rolleyes:

2.Ок попробую сухой джелк

applikator

4lenozavR Когда делаешь растяги,орентируйся по ощущениям.В некоторых случаях хруст-это не хорошо.Но в твоем случае,видимо это твоя особенность,раз тебе даже приятно.
В свое время,я джелк не признавал,теперь это основное упражнение-перед клемпингом.
И вобще,джелком постоянно держу член в тонусе-после вешалки.
Сухой попробуй,научишься правильно делать,тебе он понравится. ;)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

EAklitor

Цитироватьно занимался очень редко 1,2 раза в месяц, больше не получалось, за это время выросла длина NBPEL на 1см и обхват EG где-то на 0.5.

Такое реально вообще? Что 1,2 раза в месяц и на 1см вырос??  :blink:
поидее же вообще расти не должен  :huh:  
есть хочу

holyday

11 октября 2010, 22:39:37 #5 Последнее редактирование: 11 октября 2010, 22:40:52 от holyday
EAklitor
Так же думаю, хотя за 1.5 года может и быть.
Хотя скорее всего 1 см - это тонус  :)

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru