25 апреля 2024, 20:33:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_qazwer

Принимайте в ряды

Автор qazwer, 05 октября 2010, 15:53:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qazwer

05 октября 2010, 15:53:10 Последнее редактирование: 19 января 2021, 20:51:53 от gratis
После 2х месячного изучения форума и применения упражнений на практике, решил начать регулярные занятия с завтрашнего дня - 6.10.10.Мне 16 лет,желательно добиться 18+см к 18 годам,как раз к поступлению в универ)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Работать буду по след программе 3 через 1:
1.Прогрев в банке,растирание пч и области паха.
2.Мануальные растягивания,а точнее вниз,вверх,А-растягивания,по несколько подходов.
3.Мокрый джелк с оливковым маслом/детский кремом 200шт с обеих рук,так же пробовал делать джелк с кегелем,вроде дискомфортных ощущений не было  :)
4.Массаж мошонки 1-1.5мин,прогревание.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
NBPEL - 16см
BPEL -
EG - 12см
Завтра перед занятием всё перемерю до миллиметра и уже точно напишу!Чуть позже выложу фото!
Из вспомогательных препаратов принимаю спирулину, витаминно-минеральный комплекс + доп-но витамин Е,коллаген.Ещё хочу начать принимать Л-аргинин,но пока не нашёл ни в одной аптеке.
Стоит ли делать упражнения такие как Юли,дабы не нарушить естественный рост пч?
Заранее всем спасибо,всем роста!
 

EAklitor

ну 2 сантиметра за 2 года то точно должен вытянуть, если попускать сильно не будешь. Роста тебе!
есть хочу

qazwer

Цитироватьну 2 сантиметра за 2 года то точно должен вытянуть, если попускать сильно не будешь. Роста тебе!

Спасибо!
У меня друг есть 19 лет,он рассказывал,что у него в 16 лет был 12-13см,он думал уже всё - конец,был очень расстроен.Но после 16 у него попёрла,вот теперь говорит 17.5 см.Может и у меня так быть и не стоит лишний раз надрывать пч нагрузками?

EAklitor

в принципе ты можешь делать не более получаса в день, мин 20, 10мин расстягов 10мин Джелк, хуже не будет, тоько лучше и по времени, очень даже хорошо
есть хочу

qazwer

Цитироватьв принципе ты можешь делать не более получаса в день, мин 20, 10мин расстягов 10мин Джелк, хуже не будет, тоько лучше и по времени, очень даже хорошо

А стоит ли заниматься сильными упражнениями(клёмп,сквиз,и.т.д)?Вроде попробовал все упражнения,пенис реагирует хорошо - болей и раздражений нет   :)  

EAklitor

нет, не стоит, минимум сначала 3 месяца так по тренируйся, как я говорил, потом уже подумаем, что дальше
есть хочу

qazwer

Цитироватьнет, не стоит, минимум сначала 3 месяца так по тренируйся, как я говорил, потом уже подумаем, что дальше

Спасибо,каким спортом стоит заниматься для стимуляции роста помимо НУПа?До сего момента занимался 5 лет рукопашкой,выполнил кандидата,но вот уже как 3 месяца назад бросил из-за сотрясения мозга.Что можете посоветовать,желательно что-нибудь кроме качалки с спорта с подниманием железа?

qazwer

Кстати,экс,взяв на примере андро-пенис может повредить развитию пч?
Если ж дела плохо пойдут,то думаю стоит взять  :o  

EAklitor

12 октября 2010, 17:22:08 #8 Последнее редактирование: 12 октября 2010, 17:24:12 от EAklitor
нет, не стоит использовать андропенис в твои годы, минимум до 18 лет мануалку используй, а то можешь серьёзно навредить пч, с эрекцией плохо станет, это хуже некуда, лучше иметь хорошие 15см чем вялые 18см т.к поднять не сможешь... больше чем на один раз, с девушкой не хватит
есть хочу

qazwer

Сжимание ПС мышцы в такт с джелком сильно увеличивает результативность?
Кстати,сегодня заметил,что растягивая пч вниз к полу в левую и правую сторону связка с правой стороны почти не тянется - т.е. когда её растягиваю то ощущения довольно болезненные,а вот с левой связкой всё в порядке,с чем это может быть связано и стоит ли больше растягивать правую связку?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru