28 марта 2024, 11:32:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Стоит ли верить девушке

Автор Midi_Lady, 24 сентября 2010, 22:47:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Midi_Lady

Начну с того, что 2 месяца назад познакомилась с парнем, в интернете, через общих знакомых. Он учится в другом городе, на каникулы приезжает в мой город. До его приезда общались и по телефону, и по асе. Его знакомые очень хорошо о нем отзывались, подбивали меня на то, чтобы я его не упускала. Значит, потом, ближе к сентябрю он приезжает в мой город, встретились, погуляли, общались, все было отлично. За ту неделю что он был в моей городе, встретились 4 раза. Он говорил, что у него никого нету и в том городе, где он учится никого не ищет, да и девушки там, по его словам, не те. Вот, в последний день, перед его отъездом он сказал, что хочет быть со мной, сказал, что он будет мне верен и чтобы я его тоже ждала. Я сейчас вообще с парнями не гуляю, поэтому  мне не проблема быть дальше одной. Он уехал. Каждый вечер так же звонил, общались. 3 дня назад, с утра, захожу на его страницу в контакте и вижу к него на стене сообщения от девушки, из того города, где он учится: девушки не верьте ему, он всем врет, сначало красиво говорит, потом тащит в постель и затем бросает девушек! Я написала этой девушке в приват, вот лог:
Я: Привет!Можно узнать, откуда такая осведомленность по поводу ХХХ?))
Она: привет!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ИМЕННО ЧТО ОН СПИТ СО ВСЕМИ???????  
Я: да,почему ты решила написать эти сообщения на стене у него?
Она: чтоб все девченки знали какой он человек.что его отчислят скоро мой родственник хорошо посторается..раз ему нужен секс без обязательств он не к чему не готов.
Я: у тебя были с ним отношения?
Она: было большее и не у меня одной.И у тебя что с ним отношения??? если да я в шоке и сочуствую тебе..он не тот человек которого надо любить он хамельон поверь врет всем .Я говорю он не хороший человек.ему главно девок в постель затащить.он еще ребенок,не нагулявшийся.
Я: как давно у вас были отношения?
Она: два дня или три назад хотел увидаться поговорить!!!!!!!!!!!  
Я: так ты и сейчас с ним в отношениях (до конца не выясненых)?? я с ним общаюсь почти 2 мес, и он мне говоирл, что у него никого нету!
Она: видишь как получается.мне тоже говорил нет никого.когда любовью занимались небыло.когда уезжал в отпуск писал скучаю,и поверь он всем так врет. ему от человека надо чтоб ноги раздвинула а говорит он красиво.сейчас напишешь ему начнутся отмазки..что я не знаю такую она дура.зато он умный.после работы встречал гуляли..с ним. он просто пиз..л врет всем.я не знаю че сказать тебе я не наивная девочка я довольна взрослая..чтоб верить в его сказки.но у меня было все с ним.и досих пор когда я писала поехала домой к родителям он хотел увидаться в этот день это он уже с отпуска приехал. после моей работы вечером встречал меня.теперь его в увал не пускают его учителя 2-ми валят,там мой дядя начальник у них я ему рассказала он сказал сделает все..вот я добьюсь чтоб отчислили его за его вранье.
После этого написала ему смс: если у тебя есть отношения на стороне, то зачем меня обязывать ждать тебя? Он ответил: ты о чем? я не понимаю, объясни. Я: зайди ВК и почтий стену свою. Он: (удалив эти сообщения) она не человек, а мразь, она меня достала, не верь ей, это не правда. вечером позвоню, расскажу все.
Звонит, говорит, что она врет, что он ей не звонит, не пишет, что она сама достает его, что он с ней не спал и вообще она страшная и тп.
Я думаю, кому мне верить, если так посчитать, то, ни ее, ни его я почти не знаю! Думаю, что просто так девочка так бы не стала писать без основательно! И писала она на стене, всем, не мне лично. И я не знаю как поступить в данной ситуации......

Lone Wolf

Midi_Lady
не верь всему тому что говорят-пока сама не проверишь,вот у меня например когда-то познакомился с девушкой и почти с ходу влюбился и когда  проходили мимо дома,я решил забежать переодетьсяну и ее пригласил,не ждать же ей на улице-так она мало того что отказалась,так еще и рассказала что про меня слухи ходят типа я развожу их на секс а потом кидаю,и это при том что у меня до нее секс был только с одной девушкой,а потом его не было больше года,в итогеу меня к ней возникло отвращение,она потом спохватилась,но поздно-я ее не смог серьезно воспринимать,как оказалось меня очернила одна девушка,которую я считал другом и не более,просто когда-то обещал с ней погулять,да и раньше будучи девственником до 23 лет  многие мои знакомые считали,что я жуткий бабник.

Midi_Lady

Цитироватьне верь всему тому что говорят-пока сама не проверишь

Это что, мне, значит, не верить этой девушке, и потом стать на ее место, когда он и со мной переспит, а потом бросит?
Мне этот вариант вообще не подходит!
Я думаю, что просто так она бы не стала говорить такое про него! Но он же все отрицает.....

Lone Wolf

Midi_Lady
ЦитироватьЭто что, мне, значит, не верить этой девушке, и потом стать на ее место, когда он и со мной переспит, а потом бросит?
Мне этот вариант вообще не подходит!
Я думаю, что просто так она бы не стала говорить такое про него! Но он же все отрицает.....

если этот вариант не подходит-тогда сразу рви отношения,значит это не твой парень.По поводу переспит-если ты девственница-тогда не стоит спать   пока не будешь уверена в нем,если нет-то что ты потеряешь,если послушаешь ту девушку-то ты его уже потеряла-решать тебе.

Галил

25 сентября 2010, 14:15:27 #4 Последнее редактирование: 25 сентября 2010, 14:19:28 от галил
Midi_Lady
ЦитироватьСтоит ли верить девушке

Так сходу не стоит. Жизнь не укладывается в простые рамки, типа хороший-плохой, черное-белое, поэтому вариантов может быть множество. Так же, каждый оценивает ситуацию со своей точки зрения, поэтому она может воспринимать её так, как пишет, парень совсем по другому, а некий нейтральный свидетель видит третий вариант.
Может быть, всё было так, как она пишет, но это наименее вероятно, она относится к парню плохо, значит мнение её предвзято.
Может, ничего и не было и пишет она со зла, именно потому, что ничего не было, а хочется.
Может, была любовная интрижка, которую парень считал не к чему не обязывающей, а она уже построили далеко идущие планы.
Ну и так далее и тому подобное. Вариантов море и то, как оценивает каждый эту ситуацию, далеко от истины.
Совет тут может быть один, оценивай парня сама и сама выноси оценки, не надо полагаться на чужое и при этом предвзятое  мнение
ЦитироватьЭто что, мне, значит, не верить этой девушке, и потом стать на ее место, когда он и со мной переспит, а потом бросит?

Ты собираешься с ним сразу в постель? Если для тебя это обыденно, в чем проблема?
Если критично и тебе хочется близости только с надежным, любимым человеком, то стоит потерпеть и присмотреться. Если парень согласен терпеть, то это благоприятный признак, если нет, посылай лесом. На нем свет не сошелся.
ЦитироватьЯ думаю, что просто так она бы не стала говорить такое про него!

Да, сразу видно что вы молода и соответственно наивна. Люди, что бы досадить врагу могут говорить ужасные вещи и совершать дикие поступки. Верить стоит только себе, близким и проверенным друзьям, да то с оглядкой. Иной раз сам себя обманываешь.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru