26 апреля 2024, 14:55:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Обитель зла 4: Жизнь после смерти

Автор /Экзорцист, 19 сентября 2010, 20:51:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

/Экзорцист

"Испытайте новое измерение зла"

Сильная и мужественная Элис продолжает свой нелегкий путь в ужасном мире, населенных жаждущими крови зараженными людьми. Она ищет здоровых людей, чтобы помочь им добраться в безопасное место.  Но не так все просто в этом жутком мире. Ей снова противостоит корпорация Амбрелла, а каждый закоулок таит смертельную опасность. Но это разве может остановить отважную героиню, тем более что она неожиданно встречает старого друга, который обещает ей помочь... Жанр:    ужасы, фантастика, боевик, триллер Год выпуска:    2010 Режиссер:    Пол В.С. Андерсон Сценарий:    Пол В.С. Андерсон Оператор:    Глен МакФерсон Продюсер:    Пол В.С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди Актеры:    Милла Йовович, Эли Лартер, Вентворт Миллер, Ким Коутс, Шоун Робертс, Спенсер Лок, Борис Коджо, Серджо Перис-Менчета, Кейси Барнфилд Страна:    Германия, США, Великобритания Премьера в мире:    09.09.2010 Премьера в США:    10.09.2010 Премьера в России:    09.09.2010 Выход на DVD в России:    07.10.2010 Кинокомпания:    Constantin Film Produktion, Impact Pictures Бюджет фильма:    $56 000 000

:) Сегодня сходили, посмотрели, совет, смотреть только в 3D , о смысле фильма не стоит задумываться, спецэффекты на высшем уровне, в ообщем не зря время потратили

InbornPoet

/Экзорцист
Цитироватьо смысле фильма не стоит задумываться

Вот это ты правльно заметил, так как задумываться там не о чем  :D  :D  :D
Картинка очень качественная, но лишенная смысла
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Nafig

Трейлер совсем не впечатлил :ph34r:
Далековато они ушли от классической "обители зла"))))
My mom says i'm SPECIAL

holyday

А я только 8-го числа пойду  :(
Ждать то сколько ещё ...

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Diamant67

А я и не ходил. Посмотрел на компе пунктиром.  

Дениратор

Фильм нормальный. По крайней мере один раз посмотреть можно.

Glamourous Cow

в фильме был один страшный момент - это когда чувак с топором появился... я его когда увидела, что не укакалась :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Fluk

смотрел это тфильм в кинотеатре)))) че хренова так это непонятно откуда появился этот бугай с топором... В игре такой же есть)))

toddy

В кинотеатре когда смотрел - был в восторге. Потом стал дома пересматривать - нудятина. Так и не понял, нравится он мне или нет. :)

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Цитироватьче хренова так это непонятно откуда появился этот бугай с топором..

Очередной итог экспериментов корпорации "Зонтик" (umbrella) B)  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru