18 апреля 2024, 11:50:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Doctor.uz

Сексуальные ролевые игры

Автор Doctor.uz, 17 сентября 2010, 15:29:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Андреано  
Цитироватья тут вебку прикупил, вот все думаю безпалева поставить на запись
Простите пожалуста,а где можно будет просмотреть запись? :D
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulyak

applikator
Он-лайн трансляция :)))  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

T@O

TENRU
ЦитироватьВсё заживёт и будешь зажигать по новой - распугивая подъездных котов и вредных старушек.
Учитывая мое хобби, то однозначно будет чем распугивать котов и бабулек  :D  :P  
Терпение и труд пипиську растянут!

Адриано

18 сентября 2010, 19:23:11 #23 Последнее редактирование: 18 сентября 2010, 19:24:40 от Андреано
ребят, я парень оторванный, скажите через какую прогу мона нормально записЫВАть со звуком и желательно побыстрее, мы встречаемся через 2,5 часа :rolleyes: сначала так попробую, если понравится, буду онлайн хреначить  :lol:  :lol:  :lol:  Покажем им кто-такие нуперы !!!  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Victorian

Андреано
Воспользуйся специальными сервисами трансляции онлайна с вебок  B) Их очень много  :rolleyes:  

TENRU

T@O
ЦитироватьУчитывая мое хобби, то однозначно будет чем распугивать котов и бабулек

У тебя есть еще какое-то хобби помимо травмоопасного?  :D  

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

applikator

Paulyak
ЦитироватьОн-лайн трансляция
Думаеться мне,я уже все пропустил... :(  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

О фантазиях уже реализованных.
1.Много раз с разными женщинами играли на лоне природы в изнасилование.Очень качественно имитируя все нюансы.Преимущественно вечером или ночью.Территория парка,к примеру,знакома.Расстаемся.Через 5 минут она идет по указанной тропе.Я уже движусь на встречу или следую за ней,или жду за деревом-для нее это неизвестность.Так интересней-ближе к реальности.Много страсти и адреналина выплескивается. :ph34r:
2.Как-то занимались секасом в парке вечером на лавочке.И тут мимо проходит парочка.Рядом просто.Я от избытка эмоций еле сдержался,чтобы не кончить.Просто чудом сдержался.И кайф этот засел во мне.И после уже спецом огромное количество раз занимались сексом в местах,не предназначенных для секса,где может кто-то вдруг появиться в любой момент.Занимались и в туалетах кафе,и в купе(ночью),и в парках вечером и днем,в лесочках,зарослях,диких пляжах даже днем при посторонних незнакомых людях(это уже эксгибиционизм 100%-ный).Эпатаж,адреналин,эксгибиционизм-такая гремучая смесь.
Что интересно,все женщины,которым я предлагал эти игры принимали их,втягивались и участвовали с полной самоотдачей.Женщины очень смелые на эксперименты.И зря мужчины стремаются предлагать варианты.С большей вероятностью женщина согласится на какую-либо игру,чем откажется.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

высотник

прикольно в квартире в альпениском снаряжении на голое тело, есть ручки чтоб насаживать её удобнее. можно и за пояс придерживать и как хочешь поворачивать и пристраиваться...
хотя у нас только массаж обычно, начинаю массировать её попочку минут 5-ть, потом переворачиваю на спинку массирую внутренню часть бедер... и т.д. ну что сделаешь с любовницами проще)))) их же не надо .... нежно ласково. потом долго о чем то базарить после акта... да и по раскрепащенней..javascript:emoticon(':P')



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru