29 марта 2024, 00:57:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Doctor.uz

Сексуальные ролевые игры

Автор Doctor.uz, 17 сентября 2010, 15:29:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

holyday
Цитироватьа то если дети найдут

А ты прячь лучше  :D
Там типа в доктора с медсестрой или в пожарного,ну типа ролевых игр,-эт только в кино,что ли?  :blink:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

T@O

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьТам типа в доктора с медсестрой или в пожарного,ну типа ролевых игр,-эт только в кино,что ли?
скорей всего, если честно, что в этом может быть возбуждающего? Хотя на вкус и цвет фломастеры... Что может больше возбуждать как крик твоей любимой женщины во время оргазма??
Терпение и труд пипиську растянут!

Paulyak

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьТам типа в доктора с медсестрой или в пожарного,ну типа ролевых игр,-эт только в кино,что ли?

Супруга предлагала, но я равнодушен к фетишу...
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Doctor.uz

T@O
ФЗ,
Цитироватьесли честно, что в этом может быть возбуждающего
играют же некоторые
:unsure:
Наверное,уже приелись друг другу и хочется новизны
Paulyak
Цитироватья равнодушен к фетишу...

свой человек
:)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

T@O

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот еще что, до травмы я любил заниматься сексом в подъезде между этажами, на ступеньках. А потом сливать на стены или пол. На следующий день мы рассматривали мое творчество  :D. Зато какой экстрим, когда кто-то идет по ступенькам или выходит из лифта  :P .
Терпение и труд пипиську растянут!

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

TENRU

T@O
Цитироватьдо травмы я любил заниматься сексом в подъезде между этажами, на ступеньках.

Травма - следствие пристрастия?  :unsure:  :D  

T@O

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьНовые методики граффити?
Честно скажу, было немного стыдно, но совсем чуть-чуть :D .
TENRU
ЦитироватьТравма - следствие пристрастия?
Ага, вот так раз расслабился, а теперь как два года скоро маюсь  :D  
Терпение и труд пипиську растянут!

Адриано

18 сентября 2010, 17:06:30 #18 Последнее редактирование: 18 сентября 2010, 17:06:48 от Андреано
Меня наоборот прет страсть, ту бишь можем сидеть со знакомой часа три болтать-выпивать, но когда начинаем целоваться, щелкает в голове, кидаю её на кровать, дико начинаем срывать друг с друга одежду, зубами стаскиваю трусы и устраиваем оргии как в последний раз :rolleyes:  
Из причиндалов у меня только две повязочки на глаза, прикольная тема  ;)  а еще подруга тут недавно отписала, тип может в наручниках попробуем  :) Вот к её приезду обязательно прикуплю, попробуем...причем чем дальше, тем больше мне нравится нестандартный секс... тут недавно одна брала на понт, спрашиваю: свет выключать, говорит нет, я при свете люблю, я врубил все светильники которые были, стало как на операционном столе, минут через 5 она уже уговаривала выключить свет полностью  :lol:  я тут вебку прикупил, вот все думаю безпалева поставить на запись, может даже сегодня попробую :rolleyes:
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


TENRU

T@O
ЦитироватьАга, вот так раз расслабился, а теперь как два года скоро маюсь

Ужас, конечно. Но, с другой стороны, а вдруг бы тебя тянуло любиться на верхушке небоскрёба? Вот там бы ошибка реально дорого обошлась.  :(  :D
Так что легко отделался. Всё заживёт и будешь зажигать по новой - распугивая подъездных котов и вредных старушек.  B)  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru