25 апреля 2024, 14:28:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник занятий 6188206

Автор 6188206, 16 сентября 2010, 03:45:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

6188206

16 сентября 2010, 03:45:16 Последнее редактирование: 19 января 2021, 20:49:59 от gratis
Всем привет!
Впервые нашел ваш форум в конце мая, когда начал одевать только купленный Андропенис, и не знал в каком положении его лучше носить. С тех пор много полезной информации почерпнул отсюда, большинство вот только пока в теории, но что-то и на практике.

Дневник создал т.к. очень хочу довести занятия с экстендером до финиша, но вот первая попытка уже была неудачная. Записывая результаты не только себе в дневник (бумажный), но и на форуме, надеюсь быть еще более дисциплинированным.

------------------------

Краткая история первой неудачной попытки ношения экстендера:

купил, начал носить с (мой минимальный зафиксированный размер в эрекции минус 4см) строго по методике 9 часов в день. Но andro ring не использовал, т.к. с ним экстендер сползал. Носил пока не прибавил на эксе эти самые 4 см не зная никаких проблем: создал правило носить не более 2ч30мин, т.к. мог комфортно носить и 5 часов... водил автомобиль в нем, носил на работе (приходилось подбирать одежду, чтобы экстендер не сильно бросался в глаза).
Потом начались проблемы. Боли. Не мог выдержать уже и полтора часа. 7 дней с 16см (всего то!! при моих 15-16см) еле пережил... Адские боли до головокружения, подходы часто останавливал на 1 часе. А еще где-то на 15.5 см снял экс, а паролонка в крови - рана, язва, из-за которой приходилось подкладывать вату, марлю, и боль еще усиливалась.

На 16.5см я сдался... Не смог решиться взять прибор с собой в отпуск и превратить его (отпуск) в АД

-----------------

Вторая попытка (надеюсь, что последняя и доведенная до конца):

По инструкции поставил -1.0 см, 5 дней проносил комфортно (рана зажила, и не открывалась снова), еще 5 дней -0.5 боли были, но все очень терпимо. И на 16.5 я снова порвался (точнее моя рана), и тут же носить стало невозможно и полчаса.
Пробовал Andro ring, с ним боли и крови практически нет, но сползает. Разные бинты и марли - больно, прилипают и рана кровоточит...

Уже почти смирился с мыслью, что надо кончать, т.к. кровь каждый день - страшно.

И прочитал здесь на форуме про идею с женскими колготками и х/б тканью. Стандартную петлю и паролонку не стал менять, но колготки попробовал. И чудо! Абсолютно нету даже дискомфорта! Носил и только через 3 часа вспомнил, что  пора уже дать отдохнуть. Ставил 17.0 - все отлично!

Вообщем очень благодарен создателям этого замечательного форума, людям которые здесь пишут, делятся идеями. И хотел бы сделать свой вклад в этот ресурс - свою историю от начала до конца. Надеюсь кому-нибудь она еще обязательно пригодится!

Добавлено:
Писать буду не часто.
Заниматься буду по классической (из инструкции, 9 часов в день) схеме.
И думаю завтра скинуть длину Андропениса до длины своего ПЧ, с 16.5 до 15, а то и меньше
Т.к. раньше ПЧ не доставал 0.5 см до конца Андропениса, а теперь выпирает на 0.5 см ( и при этом не пережимается!)

Пока не дойду "своим ходом" до предыдущих максимумов, новых постов не будет. и спешить не куда. тише едешь - целее приедешь!

Спасибо за внимание!

Paulyak

6188206 Такое ощущение, что ты слишком спешишь с новыми штангами. Можно и подольше носить. По ощущениям.
Ты бы написал к чему стремишься и с чего начинал, и что сейчас имеешь. Как вырос.
Удачи :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

6188206

раньше действовал строго по инструкции - 7 дней.
сейчас, да, ощущения подсказывают, что нужно скинуть, что и сделаю.

покупал для коррекции искривления (влево и достаточно сильно, в сексе не мешает, но смотрится по мне так ужасно)
размер 15.0-16.0 на прямую, не по искривлению.
С вдавливанием мерял и 16.5.

прироста не заметил. но размер не волновал, поэтому я и не измерялся точно.

искривление на расслабленном заметно меньше, на возб- как и было
Добавлено:
цель: уменьшить кривизну. ну и +2см я бы был доволен!
хотя может быть подсяду на это дело и поставлю новую цель, 22см например))
все может быть!

рядовой2

6188206
Ну а как насчёт программы новичка ? не думал начать с неё для начало ? вить экс это уже для опытных нуперов .заодно и член привыкнит к нагрузкам.попробуй  ;)  
В убогом теле хереет разум !


6188206

08 октября 2010, 00:47:27 #4 Последнее редактирование: 08 октября 2010, 00:49:31 от 6188206
ЦитироватьНу а как насчёт программы новичка ? не думал начать с неё для начало ? вить экс это уже для опытных нуперов .заодно и член привыкнит к нагрузкам.попробуй


начинал я с экса, когда о других программах и не знал. на эксе очень скоро и облажался... но по натуре я такой, что если чего-нибудь бросаю, то потом очень долго виню себя. буду добивать экс до победного конца. есть желание заняться вместе с эксом и "ручной работой", но немного попозже


отчет за это время:
не бросил, занимаюсь, увеличиваю каждые 0.5 не ранее чем на 8 день. делаю 9 часов (за 3-4 подхода). один раз не сделал 9, только 7, т.к. поздно начал, а вечером ужасно хотелось спать, 2 дня увы не занимался (один день - поездка по работе, не уединиться от коллег, второй - проблемка, ниже опишу)

обматываю колготками, рана на головке давным-давно не кровоточит и затянулась. боли абсолютно никакой. даже если пережать, так что головка побагровеет, то это будет совсем другая боль и легко переносится. дошел законно до того места где бросил раньше (16.5).

ПРОБЛЕМА. Основание, лобок (ношу экс кверху) стал недавно очень болеть и натерся до крови. С увеличением до 16.5 боли стали еще сильнее. Сделал подкладку, утолщал ее - помогает мало. Конечно эта боль ерунда по сравнению с той болью, когда я не выдержал и бросил. Но пока что последние подходы приходится делать дома вечером и вниз. А вниз очень неудобно - из квартиры никуда не выйти,да и штаны с трусами мешают, так что делаю вообще без них))

Paulyak

6188206
ЦитироватьПРОБЛЕМА. Основание, лобок (ношу экс кверху) стал недавно очень болеть и натерся до крови. С увеличением до 16.5 боли стали еще сильнее. Сделал подкладку, утолщал ее - помогает мало. Конечно эта боль ерунда по сравнению с той болью, когда я не выдержал и бросил. Но пока что последние подходы приходится делать дома вечером и вниз. А вниз очень неудобно - из квартиры никуда не выйти,да и штаны с трусами мешают, так что делаю вообще без них))
Та же трабла была. Решил так - взял большой кусок ваты, смял его, превратив в "упргую прокладку". Ее кладу под основание, слегка продергивая, чтобы ствол пч не задевало.
Широкие треники. Экс вниз. Никто не видит :)
На ночь смазывай потертые места бепантен+ так заживать будет. Ну или "Спасателем".
Сам ношу всегда почти вниз. Когда болит дорсальный нерв, то вверх недолго.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

6188206

Увы, но еще один день не делал (суббота) - начал, но боли, боли... и вниз перекинуть не мог - за рулем, встречи, неподходящая одежда.

ЦитироватьШирокие треники. Экс вниз. Никто не видит


Сегодня дома, делаю только вниз. могу сказать, что приспособился. Ничего не видно, не чувствую никакого дискомфорта.  удобно стоять, ходить (только медленно, иначе хромая походка), лежать, сидеть (если нашел правильную позицию на стуле), НО не удобно садиться. Садишься, как будто бы болит одно место. Не представляю, как залесть с ним в машину. Нагнуться, подобрать чего-нибудь с пола, переобуться - все делаешь как инвалид!

Очень хочется носить экс по прежнему 9 часов, но я сомневаюсь, что смогу его часто одевать вниз вне дома:(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru