26 апреля 2024, 07:22:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NPK22

Начало большого пути

Автор NPK22, 10 сентября 2010, 02:46:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NPK22

15 октября 2010, 13:08:42 #20 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 12:10:35 от gratis
В последний раз когда я мерился мой НБПЕЛ был 16.7, правда мне после этого пришлось сделать паузу в НУПе на полторы недели (я был за границей с друзьями).

В общем, наконец-то пришел мой Экстендер, и я наконец могу заниматься НУПом круглосуточно!!! Или по крайней мере, часов восемь в день...

Я настроил длину штанг так чтобы мой ПЧ чувствовал сильное натяжение,  и решил что соблюдать стандартную программу просто глупо - нафиг мне одевать экс растянутый на длину моего ПЧ минус  4см?! Это точно не принесет никакой пользы.
Так что я подобрал длину при которой чувствую натяжение, и теперь буду в ней ходить неделю. Каждую неделю буду прибавлять по 0.5 см.

еще недели две померяюсь и доложу о ресультатах!
BPEL:   18.2
NBPEL:   15.0 - 16.0
BPFSL:   19.7-8
NBPFL:   10.0 - 11.0
EG:      13.5 - 14.0

Start: July 28, 2010

Неро

Мармулеткин
ЦитироватьПростите, а что за теория такая? huh.gif biggrin.gif Это с вдавленной линейкой?
BPFSL - длина вытянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой, фактически эту длину можно заполнить мускулом, в идеале BPEL может вырасти до такого же... это ТФРТ...

Т.е. если растет BPFSL, и в эрекции член будет больше...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

AntiSex

NPK22
Все ты мой друг, тоже самое делал
Толко в 2 дня отдыха нечего не делал.

NPK22

На прошлой неделе моя девушка остановила меня во время секса, сказала что я никогда в нее так глубоко не входил, и ей даже немного больно. Она сказала что давно чувствует что что-то изменилось, но никак не понимала что именно. А теперь она говорит что мой ПЧ точно стал толще и длиннее.
Я обрадовался как не знаю что, ну и в общем поделился с ней 'секретом'. Она очень удивилась, до сих пор говорит не может понять зачем мне нужен ПЧ побольше, но в общем поддержала и рада за меня. :-)

Если все продолжит рости в том же духе, и ПЧ перейдет 8 дюймов БПЕЛ, расскажу паре друзей все про НУП, посмотрим что они скажут...

Ну а пока, вот график моего прогресса за эти три месяца!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BPEL:   18.2
NBPEL:   15.0 - 16.0
BPFSL:   19.7-8
NBPFL:   10.0 - 11.0
EG:      13.5 - 14.0

Start: July 28, 2010



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru