26 апреля 2024, 18:38:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Шляпник

После отдыха

Автор Шляпник, 09 сентября 2010, 14:51:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

Шляпник
Цитироватьзамеряться буду раз в 3 недели.

Может стоит реже Это делать, например раз 2 месяца. А то прога новичка после вешалки  :blink:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Шляпник

holyday
 :D  я теперь педантичен как никогда
РОСТА ВСЕМ!!!

Gratis.Guy

holyday
я тут подумал,и пришёл к выводу- чтобы были истинные замеры видны- нужно 1 неделю(или поменьше) вообще ничего не делать. Член вернётся в спок состояние - и тогда будут видны точные показатели.а То есть умники - как растянут - бегут мерять и радуются что у них +3. Должно пройти время какое то после трен. У меня блин тоже после растяга есть 19 см. только это не настоящий размер.всего лишь иллюзия...(а жаль))

The born

я мериюсь почти каждый день  ;)  
Сталь

jk3

The born
Цитироватья мериюсь почти каждый день

Не надоело за 2.5 года?
Ты записываешь куда-нибудь эти показания?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Gratis.Guy

gde-pismo
даже не знаю кто это.

Мармулеткин

Цитироватья тут подумал,и пришёл к выводу- чтобы были истинные замеры видны- нужно 1 неделю(или поменьше) вообще ничего не делать. Член вернётся в спок состояние - и тогда будут видны точные показатели.а То есть умники - как растянут - бегут мерять и радуются что у них +3. Должно пройти время какое то после трен. У меня блин тоже после растяга есть 19 см. только это не настоящий размер.всего лишь иллюзия...(а жаль))


 во-во. Вчера измерил сразу после тренировки на линейке было 18 см, ну уж думал нарастил 0, 5  которые ушли за месяц за пять тренировок - обрадовался, ан нет, на следующий день было 17, 5.... :lol:  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Gratis.Guy

gde-pismo
подпись то видел)
щас глянем)

Мармулеткин
не отчаивайся)

Мармулеткин

Цитироватьне отчаивайся)

 Да нет, брат, это катастрофа для меня. Если понадаблюсь, то я на чердаке в петле, ага?  :lol:  :D  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Gratis.Guy

Мармулеткин :DDD
твоё фото на аве?))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru