28 марта 2024, 14:59:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Doctor.uz

Дистиллированная вода

Автор Doctor.uz, 08 сентября 2010, 19:54:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

При мочекислом диатезе и мочекаменной болезни хорошо зарекомендовал себя для лечения следующий метод:каждое утро натощак выпивается до 300-400 мл.дисциллированной воды в теплом виде.Через 45 минут можно завтракать.
Смысл:дисциллированная вода-вода без солей.При попадании внутрь эта вода ищет соль.Желудок пустой.Соли нет.Вода через тонкий кишечник всасывается в кровь,ищет соль.Соль вымывается из суставов и почек.Камни растворяются.
В связи с большим количеством солей в моче в первые дни лечения при мочеиспускании ощущается резь.Это временное.
Два нюанса:больше 300-400 грамм пить в сутки нельзя-вымываются и полезные соли.Пить нужно только ранним утром натощак-в другое время суток в желудке обязательно есть хоть немного еды,вода растворит из неё соли и превратится в обычную воду,-для нас бесполезную.
Данный метод применяется мной в течение трех лет.У многих пациентов отошли и растворились камни в почках,имеется облегчение при подагре с поражением суставов.Кроме того,у людей с ожирением отмечается уменьшение веса на 10-15 кг(механизм похудания мне пока неясен)
Если кому то из форумчан моя методика поможет,просьба отписаться для статистики :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Paulyak

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьКроме того,у людей с ожирением отмечается уменьшение веса на 10-15 кг(механизм похудания мне пока неясен)

А за какой промежуток?  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Doctor.uz

Paulyak
Один парень по имени Саидумар сбросил вес с 105 до 85 в течение четырех месяцев только на такой воде,но это самый наглядный случай.Остальные,кого я наблюдал,в среднем худеют на 10-15 кг в течении 5-6 месяцев.
Еще:сброс массы тела наблюдается только у тучных людей.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Paulyak

:blink:
Где ты был раньше???
Надо что-то мудрить с перегонкой или можно в продаже найти дистиллированную воду?  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Doctor.uz

Paulyak
Можно в самогонном аппарате перегнать обычную воду.Можно купить в аптеке или магазине автозапчастей готовую воду.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

jk3

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьили магазине автозапчастей готовую воду.

Угу, стоит 5л бутыль чуть ли не дешевле такой же бутыли с минеральной водой :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Марфа

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я каждое утро,как встану пью стакан воды за 30-40 мин до еды (уже лет 6)....Но вода обычная,просто фильтрованная....
без любви и ласки не прожить и дня

Doctor.uz

Марфа
фильтрованная вода всё равно содержит всякие финтифлюшки,попробуй её заменить нам дисциллят.А так-у тебя полезная привычка ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Paulyak

Перееду, начну юзать каждый день.
Жаль, что чистый спирт не покатит :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru