19 апреля 2024, 22:31:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Страшные последствия НУПа

Автор 2chanse, 05 сентября 2010, 19:59:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2chanse

05 сентября 2010, 19:59:53 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:42:13 от gratis
Приветствую всех, кто читает этот пост и раз уж находится на этом сайте, то в той или иной мере недоволен размером своего члена.
Хочу рассказать свою историю, которая надеюсь может помочь вам избежать моей ошибки и многих мучений.
В 18 лет мне вдруг пришла в голову бредовая мысль что у меня маленький член (на то время 14,5см).
Я нашел этот форум и начал делать описанные здесь упражнения, проделав их месяца три появились первые положительные результаты - размер стал 15см. Обрадовавшись такой удаче я стал все усерднее работать...
Но что то пошло нетак, толи я во время растягиваний что то надорвал (чуствовал как под лобком что то хрустнуло или порвалось,  я так и не понял) то ли еще что то. Но после этого меня стал мучать дискомфорт в области пахи, который имеет место каждый день на протяжении уже ЧЕТЫРЕХ!!!  лет и не дает вести обычную нормальную жизнь. Как с этим бороться я не знаю, уролог и венеролог ничем не смогли помочь.
В резюме хочу сказать, что мой случай скорее исключение чем правило, но тем не менее механически воздействуя на свое тело, вы будете в той или иной мере нарушать баланс, который создала сама природа и как это скажется в последствии никто не знает.
Я бы наверное предпочел жить и радоваться с 14,5см членом, чем мучаться с 15см членом, хотя кто то бы наверное наоборот ))
Так что задумайтесь, стоит ли овчинка выделки, может быть стоит принять себя таким какой ты есть и радоваться жизни?

The born

Спасибо за предупреждение, но тут кто свой выбор сделал, и готовы рискнуть  ;)  
Сталь

alek20063

2chanse
прекращай плодить темы
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Kvazar

Хм. Есть такие истины как.
"Поспешишь людей насмешишь"
"Не навреди"
"Сила есть, ума не надо"
Жаль что мало кто это понимает.
Мне лично спешить некуда пусть на год больше да хоть на два, жизнь научило что организм дан один раз и на всю жизнь.
Из личного опыта. Что бы сесть на шпагат надо от двух лет минимум (растягивал 3 раза за жизнь до шпагата).
Встать в "кораблик" на ролликах понадобилось пол года растягиваний (пятки вместе, стопы на одной линии)
Встать в "инверт" 1,5 года (носки вместе, стопы на одной линии) (а кто спешит рвет себе мениск...к стате когда его рвут тоже происходит "характерный звук" )))).
И это все связанно с растяжением связок (из примеров из жизни) да и не долько связок, главное не спешить. Вся жизнь в переди. И со старым размером не сказал бы что было плохо. Подрос просто самооценка поднялась +)
Не маленькие вроде думать надо о себе сначало "не навреди", а потом уже советы слушать.

Gemini.kz

2chanse

здесь у многих был этот Хруст, но ниче, живут нупят.
В основном во время растягивании. Лично у меня было раза 4-5, описывал в своей теме. Проблем нет, с подругами сексюсь, пч стоит.  :)  

holyday

2chanse
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня только разок хрустнуло.
И после этого случая, Вы не поверите ... но у меня улучшилась эрекция  :)
И вроде ПЧ на пару мм длиннее стал, хотя могу и ошибаться.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Doctor.uz

Тут такие маньяки есть,хруст это фигня :)
Мы и пчелами жалим,и скалкой для теста раскатываем,и уколы делаем прямо в член,и душим его по полчаса.Дед Харитон щелбаны дает :)
Хорошее предупреждение.
Но маньяки вряд ли будут его слушать...
:ps: я сам маньяк ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

стретчер

Классический пример вреда от необдуманного маньячества :(

2chanse
А вообще весьма странно, что там может создавать на  такой длительный период времени дискомфорт :unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Димчег)

у меня хруст был во время секса, что-то увлеклись, да ускорились, и чутка мимо на скорости)))
как нам было больно то))) но потом спустя минуту продолжили и все в порядке  :)  

Пенин

Страшное последствие Нупа - отрастишь елду и не найдешь ни одну девушку в которую это можно вставить.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru