19 апреля 2024, 23:42:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Один из вас

Автор threat, 26 августа 2010, 20:33:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

threat

26 августа 2010, 20:33:07 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 11:10:40 от gratis
доброго времени суток, уважаемые форумчане!
читаю форум несколько дней и все-таки решился начать заниматься НУПом!
Не сказать, что у меня маленький член (17 см NBPEL), но как обычно хочется большего.Стремлюсь к NBPEL 20, EG 16.Ах да,забыл сказать, мне 19 лет, спортивное телосложение, рост 189, вес 90.Тело накаченное.
Поехали!
Старт 26.08.2010, мои данные:
NBPEL - 17
BPEL - 18.5
EG - 13

Чего я хотел бы добиться, занимаясь НУПом?В первую очередь увеличить длину NBPEL и BPEL на 2-3 см, затем увеличить обхват с 13 до 15.5-16 см.Теперь о способах, которыми я хотел бы воспользоваться: ТОЛЬКО мануал, без каких-либо дополнительных девайсов!Вот хочу у опытных нуперов спросить, какие упражнения в моем случае будут наиболее эффективны?Всем заранее огромное спасибо за советы и моральную поддержку.


Неро

26 августа 2010, 20:46:34 #1 Последнее редактирование: 26 августа 2010, 21:49:50 от Неро
threat, привет!
ЦитироватьТеперь о способах, которыми я хотел бы воспользоваться: ТОЛЬКО мануал, без каких-либо дополнительных девайсов!
Тяжкую участь ты себе готовишь - нынче это не модно... Собьют все равно тебя на девайсы...
А размер у тебя достойный весьма для начала, тут многие о такам в конце мечтают...  :)

Кстати, замерь для начала BPFSL - это тоже важный размер, по нему можно судить о приросте.

Если совсем не занимался, тебе нужно месяц-другой заняться прогой новичка для привыкания своего члена, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Она тебе может и начальный стимул придать - многие имеют прирост новичка, у каждого,правда, он индивидуально свой!
А потом уже другие проги.
Я сам чистый мануальщик...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

threat

Hepo, спасибо за ответ!
Ну мне мануалом хотя бы 2 см приобрести  ;)
с завтрашнего дня начну тренироваться, как считаешь лучше, по стандартной программе новичка начать?

NOvik

ЦитироватьНу мне мануалом хотя бы 2 см приобрести 

С учётом твоих первоначальных данных ты их должен вполне легко получить :)
Цитироватьувеличить обхват с 13 до 15.5-16 см

А вот здесь уже возможно придется задействовать связку: помпа клэпм или помпа джельк
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

threat

за 2-3 месяца надеюсь получится "вытянуть" на 2-3 см. :D
Помпировать долго придется?

Неро

26 августа 2010, 21:04:04 #5 Последнее редактирование: 26 августа 2010, 21:05:36 от Неро
threat
Как тут товарищ заметил, чем больше исходный размер, тем больше может быть прирост новичка, но не факт, все индивидуально и зависит от строения члена, вернее, туники - оболочки, в которую одеты пещеристые тела.
Теоретика говорят, что есть 1-, 2-, и 3-слойная туника, чем меньше слоев, тем легче рост... Может тебе повезло, судя по твоим размерам...
ЦитироватьНу мне мануалом хотя бы 2 см приобрести
мануалом одним я +4 приобрел за 3-4 месяца и  +2 обхвата, тебе пожелаю желаемого,
но аппетит приходит сам знаешь когда...
ЦитироватьПомпировать долго придется?
А как же без девайсов?  :) Обхват можно и без помпы, все индивидуально..
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

threat

Неро, благодарю, все грамотно расписал!
Если не трудно, мог бы ты поделиться своей программой?Как, что и по сколько. :)  

Неро

26 августа 2010, 21:24:25 #7 Последнее редактирование: 26 августа 2010, 21:38:18 от Неро
threat, я не сторонник жестких программ, часто по настроению делаю, моя прога сегодняшняя тебе не подойдет, я 4-й месяц заканчиваю - это жесткий клемпинк с продавливаниями ствола и головки...

Начало было примерно таким - про прогрев не пишу, это стандартная практика, про нее везде написано, сами упражнения

1. Круговые вращения вытянутым членом - мин 10
2. Ленивое растягивание расслабленного члена - 1 час (по 20 мин с перерывами)
3. Сухой джелк - начиная с 20 - до 50 - 70 движений (но не количество суть, а хорошая проработка члена)

Один участник спрашивал у меня в личке, вот мой ответ, он и тебе подойдет, он тоже спрашивал про мою прогу новичка:

Понимаешь, программы как таковой и не было - делал в основном сухой джелк и растяги - круговые вращения вытянутым членом и ленивые растяги под задницей... причем делал их не за один заход, а в разное время.

Растяги, круговые вращения, после этого - член под задницей - в спокухе член после этого выглядел сильно удлиненным... А так не бывает, что растет тока в спокухе - есть обязательно рост и при эрекции...

Счас анализирую и все-таки считаю, что причиной роста стал сухой джелк в течение дня, иногда я просто не мог - член требовал нагрузгку, поэтому делал джелк в течение дня по 4-5 и более раз при каждом удобном случае, дома утром вечером, после работы, на работе в туалете - от этого он у меня был постоянно теплым... конечно, так не каждый день, но если делать по 50-70 качков - это не сложно по времени и член не перетружен... А эффект будет.

Вот такими упражнениями - ленивые растяги + сухой джел достиг первые см в длине и в обхвате за полтора месяца, ну а следующие по +1 см в длине и обхвате приобрел уже в большей степени благодаря клемпу с разными манипуляциями.

а после проги новичка очень советую для роста в длину ленивые эрегированные растяги,  а тянуть задницей эрег. член - рост обязательно будет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

threat

Hepo, огромнейшее тебе спасибо!Дай Бог тебе счастья!
Мне бы хотя бы 2 сантиметра вытянуть и я буду безумно рад!
Значит ты предлагаешь  делать сухой джелк несколько раз в день?Я не наврежу своему ПЧ?

Неро

threat, сухой джелк я сам делал, потому про него и писал - ты же просил привести свою прогу... Но осторожно, многие делают его неправильно, трут сухую кожу, а он делается совсем не так... Несколько раз в день делать можно не сразу - после определенного привыкания, через недели две минимум, но несколько раз в день - лучше поменьше движений, но чаще - позволяют члену быть теплым в течение дня и лучше расти...

Все надо пробовать на себе крайне осторожно!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru