19 марта 2024, 08:04:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shlang

История одного шланга

Автор shlang, 25 августа 2010, 23:24:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shlang

Bugor
вообще его там нет, и дело не в скорости, наверно это уже сноровка, знаеш где надавить где оттянуть,первые разы одевания конечно времени поболее занимали ,рукава все время раскатывались не в ту сторону ,но они не идут ни в какие сравнения с тем как я мучался с обмотками уздечка короткая а крайней плоти много, обмотать так чтобы не было складок  не реально когда снимаеш и начинаеш расравлять эти складочкито аж слезы на глазах,я видео решился показать потомучто спор пошол об отверстии в колпаке для стравливания воздуха я же не на время бегал,если юзаеш механику то пробуй вакуум может понравится
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

умеренныій

shlang
Цитироватьвидео на котором я одеваю и снимаю экс

Не смог посмотреть.Запутался.Что и как открывать,какой файл и т.д.Не искушен.
Цитироватьснимала жена, пробывал сам ничего не получалось, пришлось привлечь!!!!!!!

Отэта казак!Жена должна слушаться.А как же. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Paulyak

умеренныій
ЦитироватьЧто и как открывать,какой файл

Если файл скачал, то распаковать винраром и открыть любым видеоплеером.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

shlang

09 сентября 2010, 13:32:51 #23 Последнее редактирование: 09 сентября 2010, 13:34:55 от shlang
умеренныій
ЦитироватьНе смог посмотреть.Запутался.Что и как открывать,какой файл и т.д.Не искушен
там все просто скачиваеш фаил находиш его в папке правой кнопкой выбераеш,потом нажимеш левую и выбираеш извлечь в текущую папку архиватор его разархивирует .появится  ролик в этойже папке клик на енго и смотриш как я извращаюсь с экстендером)))))))))))))))
а с женой мне реально повезло ,но иногда всетаки погонять приходится чтоб не расслаблась.))))
да еще а смужем ей тоже))))))))))))))))))
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

shlang

вот решился отписатся о своих результатах полученных после пол года шошения экса,когда купил экс апрель месяц после недели привыкания одел его на максимум что мог натянуть длинна штанг была 16 см,вчера длинна штанг 19,5 см за полгода прибавил 3,5 см в штангах получается.результатом доволенпродолжаю в том же духе,прога такя
утро прогрев 5 мин под умывальником
джелк 50-80 *2-3сек
сразу в стретчер не мешает абсолютно до вечера в нем (Умеренный -тоже иногда писаю)
прогрев под душем с лейкой 10мин
вечер 2 часа экс пока пообщаюсь с сыном (уроки ,мультик)
1ч20мин вешалка пока только 3 кг
помпа 3 сета сейчас довел первые два до 20мин в перерывах джелк
живой девайс если получется уговорить с этой колбасой !!!!!)))
сейчас занимаюсь три через один день,тренеровки наемного уменьшают веченрние занятия , тк тренируюсь только вечером с 18,00 до 20,00. днем не получается работа с 8,00 до 18,00,
всем кто смог прочитать этот пост удачи и роста!!!!!!!!!!!!!!
да забыл на днях прийдет лампа синяя для прогрева пч в вешалке тк он становится прохладным после получаса, а в эксе я его к животу прижимаю и он тепленький  
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Paulyak

Вешалка, экс, стретчер, помпа и джелк!  :blink:  :D  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

AntiSex

shlang
Цитироватьа днях прийдет лампа синяя для прогрева пч

Я тоже синей лампой пользовался. Кто посоветовал купить, какие отзывы о ней?
Совет: когда будеш прогревать советую намазать ПЧ жирной мазью, т.к она сушит кожу.

shlang

16 сентября 2010, 21:28:30 #27 Последнее редактирование: 16 сентября 2010, 21:31:08 от shlang
Paulyak
да ноя себя успакаеваю тем что я не курю а человек который курит эти все дкевайсы прокуривает за год,да я потратил на это около 1000доллаов но не капельки не жалею ,джипа нет а пч будет нормуль
Добавлено:
AntiSex
буду греть через силиконовый рукав,холодеет только головка  там посмотрим что получится,если будет плохо то все от этой лампы есть тол можно насморк лечить
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

умеренныій

shlang
Цитироватьсразу в стретчер не мешает абсолютно до вечера в нем (Умеренный -тоже иногда писаю)

И ты тоже? :D
shlang
Цитировать1ч20мин вешалка пока только 3 кг

Наоборот,сбавляй вес до 1 кг .Чем больше вес,тем хуже.Зацементируешь все.Ткани в попытке выжить укрепляют позиции-структура усложняется,тросы становятся прочнее.
Цитироватьживой девайс если получется уговорить с этой колбасой !!!!!

Шо,недовольна?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shlang

довольна только необходимы предварительные ласки ,а мне же в бой хочется :D  она у меня сейчас беременная поэтому секас очень сдержанный
умеренныій
попробую наверно 1,5 повешать с месяцок а там посмотрим,главный для меня показатель это штанги на эксе тк мерять не люблю,
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru