26 апреля 2024, 05:37:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Karp

Gonzaga
Цитироватьодевать очень тяжело иногда злости не хватает


Странно...
А ты ролик смотрел, как легче надевать рукав ?

Gonzaga

08 мая 2020, 13:23:00 #2351 Последнее редактирование: 09 мая 2020, 05:07:07 от Gonzaga
Karp
ЦитироватьСтранно...
А ты ролик смотрел, как легче надевать рукав ?



Да, но как то не получается всеравно, не всегда получается выгнать весь воздух с первого раза.

Кстати вопрос по гарантии, начал пропускать клапан, носить теперь невозможно, не держит вообще. Как быть?

Karp

09 мая 2020, 09:11:50 #2352 Последнее редактирование: 09 мая 2020, 09:12:19 от Karp
Gonzaga
ЦитироватьКак быть?

Попробуй прогонять(промыть) водкой или теплей(чуть горячее) водой .
Посмотри на пару страниц выше, этот вопрос обсуждался уже.
Если не поможет, то будет гарантийный обмен колпака.
Но такие вопросы обговариваются как правила в личке.

Hustler

Gonzaga
ЦитироватьGonzaga

у тебя колпак просто не того размера поэтому и мучаешься
у меня с большим тоже были проблемы пока не взял средний

Gonzaga

11 мая 2020, 04:43:17 #2354 Последнее редактирование: 11 мая 2020, 04:43:54 от Gonzaga
Hustler
Цитироватьу тебя колпак просто не того размера поэтому и мучаешься


Не, меньше точно не надо. Просто дело техники, что-то видимо не совсем так делаю)

special27


Karp

special27
ЦитироватьУ меня таже картина

Аналогично предыдущему сообщению.
Скопировал тему с верхних страниц

ЦитироватьoOmp
QUOTE
Ну я собственно и промывал всегда перед надеванием и член и колпак - зажимал клапан в открытом положении и под струю теплой воды.


Я не имел ввиду конкретно вас, а вообще говорю, можно даже в качестве инструкции к использованию.

Сами посудите, головка вставляется в колпак и можно сказать герметично закрыта.
А клапан и в Африке клапан, пока не сломался, будет работать, при условии, если ничего не попадет под запирающий узел.
А что в нашем случаи может попасть под шарик клапана ? Извне теоретически ничего. Остается только один вариант, что то изнутри.

Т.е. это некая органика, который при спокойном состоянии прилип где то и даже не дает о себе знать, а при отрицательном давлении оторвался со своего места и отправилась в плавание по течению. И где трудно проходимо, там и застрял. А в помпе это щель между шариком клапана и седлом .

И тот факт, что эта грязь растворяется в теплой(выше 40 градусов) воде, а по нашим наблюдениям еще лучше растворяется в водке ( или в спирту), мне говорит о том, что это или органическая грязь, или жировое отложение под крайней плотью.
По этому я и советовал обратить внимание особенно не обрезанным, у которых, в силу природы, это отложение накапливается быстрее и больше , чем у обрезанных.

Вот и вся логика. Так что без обид, ничего личного.
Это, можно сказать пересказал инструкцию в слух...


Karp

Новый дизайн это хорошо, а где личные сообщения смотреть ??

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Karp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Karp, в самом верху слева
Под какой кнопкой ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru