19 апреля 2024, 03:57:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oOmp

27 апреля 2020, 19:25:43 #2340 Последнее редактирование: 27 апреля 2020, 19:27:37 от oOmp
vasek88
У меня рукава всегда рвутся при неаккуратном сворачивании. Особенно когда рукав новый он не такой эластичный и чтобы его завернуть на колпак нужно прилагать усилие и если в этот момент полоснуть ногтем по натянутому рукаву - рукав отправляется на помойку.

Karp
Приветствую. Можно ли как то отдельно купить клапан для гидровакумного колпака? Несколько месяцев назад клапан стал подтравливать, я его хорошенько промыл в открытом положении - это помогло где то на неделю и потом все повторилось. Заниматься возвратом по гарантии у меня не было времени и я подумал, что отсутствие клапана будет не так критично и просто залил отверстие суперклеем - в общем я ошибся и без клапана очень хреново :) Можно как то купить клапан отдельно, например при заказе рукавов?

Karp

vasek88
Цитироватьразобрался с проблемой по рукавам?

Как показывает практика, со временем, по мере приобретения навыков правильного надевания рукава, проблема как таковой уже не встает,
и все последующие рукава служат в разы дольше, чем первые.

Цитироватьто есть определенное прижатие или сам стрейчер сделан не из скользкого материала и создаётся дополнительно к прижатие ещё и сила трения между кожей и материалом?

Тут получается, что все эти компоненты работают сообща, одновременно так сказать.
Плюс к этому, еще немалую роль играет  и то, что тягач заворачивается за противоположный  бок,
и этот изгиб сильно препятствует скольжению в обратную сторону.
Ну, вообщем, как то так ... ))



Karp

oOmp

ЦитироватьМожно ли как то отдельно купить клапан для гидровакумного колпака?

Конечно можно, но такие вопросы обычно обсуждаются в личке или по почте .

Цитироватья его хорошенько промыл в открытом положении - это помогло где то на неделю и потом все повторилось

Это мне говорит о том, что под клапан помпы периодически попадает грязь, и скорее всего органический, выделяемый самым членом.
По этому, если промывать член и колпак после, а особенно до надевания колпака, то колпак очень долго будет служить без сбоев.
Это и здоровье и личная гигиена.
Это особенно актуально для тех, кто не обрезан, а так же в жаркое время года.


oOmp

ЦитироватьПо этому, если промывать член и колпак после, а особенно до надевания колпака, то колпак очень долго будет служить без сбоев.

Ну я собственно и промывал всегда перед надеванием и член и колпак - зажимал клапан в открытом положении и под струю теплой воды.

ЦитироватьКонечно можно, но такие вопросы обычно обсуждаются в личке или по почте .

Спасибо, тогда напишу через несколько дней в whatsapp.

Karp

30 апреля 2020, 14:37:28 #2344 Последнее редактирование: 30 апреля 2020, 17:44:32 от Karp
oOmp
ЦитироватьНу я собственно и промывал всегда перед надеванием и член и колпак - зажимал клапан в открытом положении и под струю теплой воды.


Я не имел ввиду конкретно вас, а вообще говорю, можно даже в качестве инструкции к использованию.

Сами посудите, головка вставляется в колпак и можно сказать герметично закрыта.
А клапан и в Африке клапан, пока не сломался, будет работать, при условии, если ничего не попадет под запирающий узел.
А что в нашем случаи может попасть под шарик клапана ? Извне теоретически ничего. Остается только один вариант, что то изнутри.

Т.е. это некая органика, который при спокойном состоянии прилип где то и даже не дает о себе знать, а при отрицательном давлении оторвался со своего места и отправилась в плавание по течению. И где трудно проходимо, там и застрял. А в помпе это щель между шариком клапана и седлом .

И тот факт, что эта грязь растворяется в теплой(выше 40 градусов) воде, а по нашим наблюдениям еще лучше растворяется в водке ( или в спирту), мне говорит о том, что это или органическая грязь, или жировое отложение под крайней плотью.
По этому я  и  советовал  обратить внимание особенно не обрезанным, у которых, в силу природы, это отложение накапливается быстрее и больше , чем у обрезанных.

Вот и вся логика. Так что без обид, ничего личного.
Это, можно сказать пересказал инструкцию в слух... :D

mangust11

Напишу отзыв про гидровакуумный колпак.
Вакуум держит очень хорошо. Одевать удобно. Раньше с вакуумом возился минут 15-20, и еще в процессе могло спустить, кучу нервов и времени тратил на это.
Этот колпак одевается за 3-5 минут. Вакуум не спускает, а если появляются пузыри воздуха, они легко откачиваются помпой.

Однако! Увы, проблему с пузырями это не решает.
Словил спустя неделю первый пузырь на уздечке. Подумал - хорошо что не на головке. Может шальной какой то. Когда зажил, начал опять носить экс, через пару дней словил еще один примерно там же. Расстроился, но не сдался. Как зажил, начал опять носить и еще через пару дней словил на головке, и на этом решил закончить.
В итоге, даже на максимальные веса не вышел, все это были разминочные.
Нагрузку сложно точно сказать, думаю примерно 1-1,5 кг

Вывод - у кого предрасположенность к пузырям, проблему это не решит. В остальном колпак отличный.  
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

Gonzaga

vasek88
ЦитироватьGonzaga разобрался с проблемой по рукавам? По моему у меня была схожая ситуация, разрыв рукава примерно посередине. Связано это было скорее всего с определенной техникой надевания рукава, когда он тянется и запихивается под колпак. И как раз в месте запихивания создаётся повышенное натяжение рукава. Также ещё может быть механическое воздействие при запихивании пальцем с длинным ногтем например)


Разобрался, проблема скорее всего была из-за пластыря и слабых рукавов. Купил парочку других, один ношу до сих пор. Проблем нет.

Karp

mangust11
ЦитироватьВывод - у кого предрасположенность к пузырям, проблему это не решит. В остальном колпак отличный.

Я бы подправил - тем, у кого уже были пузыри, то гидро не спасет, поскольку пузырь такая зараза, что если уж один раз выскочил,
то все время будет вылазить на том же месте, если не вылечить до конца...
Но я и не говорил, что исключает появлению пузырей, а минимизирует !.
И очень многим помог в этом плане.
А то, что держит сто раз лучше вакуумного, это факт.
Спасибо  за покупку

Gonzaga
ЦитироватьКупил парочку других, один ношу до сих пор. Проблем нет.

А может уже приноровился надевать рукав  ? :lol:
Спасибо  за покупку

mangust11

Karp

Не очень понял. У меня пузырь появился в том месте где его не было. Второй примерно там же, а третий вообще в другом месте. Поэтому я и написал что проблему пузырей не решает.
Насколько минимизирует тоже вопрос, ибо раньше я носил и колпаки от танкиро и от аппликатора. Танкировские я вообще так и не научился нормально одевать, а апликаторские давали мне пузыри примерно с такой же периодичностью, и вообще в других частях головки.

Но вакуум держит хорошо, вопросов нет. И одевать удобно.  
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

Gonzaga

07 мая 2020, 07:52:27 #2349 Последнее редактирование: 07 мая 2020, 08:24:04 от Gonzaga
Karp
ЦитироватьА может уже приноровился надевать рукав ?
Спасибо за покупку

Нет, не в одевании дело. Они у меня рвались специфично, я писал ранее об этом, появлялись дыры по среди рукава, другие рукава решили проблему.

mangust11
Пузыри тоже появляются, к сожалению ( делаю прокол, на ночь спасатель, утром уже ничего нет.
По поводу одевания не соглашусь, одевать очень тяжело иногда злости не хватает, хочется выкинуть нафиг. С раза 3-4го норм. И это при том, что в использовании уже больше полугода.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru