19 апреля 2024, 05:29:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Отношения и секс

Автор Cat 1, 23 августа 2010, 13:15:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Физиология-наука о жизнедеятельности органов и систем.В данном случае-половой системы.Против этой науки не попрешь.Каждый мой пост-каждое слово-продумано и потом падает на бумагу.
Если ты некомпетентен,Молот,в некоторых вопросах,лучше промолчать.Или тебе лишь бы поспорить?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

МОЛОТ

25 августа 2010, 14:31:49 #31 Последнее редактирование: 25 августа 2010, 14:33:04 от МОЛОТ
ЦитироватьФизиология-наука о жизнедеятельности органов и систем.В данном случае-половой системы.

ну так и что получается если следовать этой науке? а получается то что физиологические процессы в половых системах мужчины и женщины разные, женская половая система функционирует по месячному циклу, то есть яйцеклетка формируется к оплодотворению в течении месяца, а у мужчины сперматозоиды вырабатываются постоянно в огромных количествах. различием в физиологических процессах происходящих в половых системах мужчины и женщины и обусловлено разное отношение к сексу.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Doctor.uz

Причем здесь сперматозоиды и яйцеклетка?Поведенческие реакции,либидо определяет уровень тестостерона в крови,который вырабатывается у женщин корой надпочечников.Чем выше этот уровень,тем женщина больше желает секса.Поэтому женщины с пушком на верхней губе,волосатыми ногами и волосками между грудей более пристрастней к сексу.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

МОЛОТ

ЦитироватьПричем здесь сперматозоиды и яйцеклетка?

как это при чем?вообще-то  секс это процесс предназначенный для того что бы  сперматозоид  и яйцеклетка воссоединились. вот посмотри на кошек или собак (да и вообще на млекопитающих), самки же ведь у них не все время спариваются, а только тогда когда для этого наступает время (обычно это весна, у них начинается течка, их организм посылает сигнал самцам), тогда и происходит спаривание. тоже самое у людей, только у женщин такое происходит ежемесячно.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Doctor.uz

Нашел с кем сравнить.Мы не животные.Оргазм получают только люди и дельфины.Сексом для удовольствия занимаются тоже только они.
Остальные спариваются.Для размножения.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

МОЛОТ

26 августа 2010, 00:10:25 #35 Последнее редактирование: 26 августа 2010, 00:12:15 от МОЛОТ
ЦитироватьНашел с кем сравнить

а почему не сравнить?
дельфины тоже млекопитающие и так же как и другие животные  спариваются в определенный период, чаще всего летом, когда самки к этому готовы, а в остальное время самцы и самки находятся в разных группах.
а что люди не спариваются для размножения?
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Doctor.uz

26 августа 2010, 04:42:41 #36 Последнее редактирование: 26 августа 2010, 04:44:47 от Doctor.uz
МОЛОТ
истинно,в твоем лице форум приобрел нового тролля.Сознательно на высоком уровне раздражаешь собеседника-прекращай оффтоп.Два предупреждения у тебя есть-с моей стороны,одно-со стороны Cаt 1.
Следующее нарушение в любом проявлении-буду резать карму  :angry:
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Paulyak

Дайте мне, на(конец), романтическую женщину!
Хоть просто погулять по парку, чтобы ни намека на ххх, ни вгляда на на ххх и чтобы ххх был на всю ночь :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо, Док! Ты достойно выдержал троллинг МОЛОТа
Paulyak
ЦитироватьДайте мне, на(конец), романтическую женщину!
Хоть просто погулять по парку, чтобы ни намека на ххх, ни вгляда на на ххх и чтобы ххх был на всю ночь

Единство противоположностей?!  :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

ИгОзА

Нужно миксовать...))) Иногда так хочется отличного секса,а пихают сплошную романтику,а иногда ждешь нежности,а получаешь какой-то перепих=)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru