28 апреля 2024, 01:34:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jk3

Положение кабле-клэмпа при клэмпинге

Автор jk3, 20 августа 2010, 13:17:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1
8 (40%)
2
2 (10%)
3
2 (10%)
4
5 (25%)
свой вариант
3 (15%)

Проголосовало пользователей: 51

jk3

20 августа 2010, 13:17:33 Последнее редактирование: 02 марта 2021, 21:47:58 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Интересная такая темка пробегала на тандере: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Раньше как-то не задумывался.
Всегда делал по 1-му или 2-му варианту.

Но может быть кто-то делает так, как показано на картинках 3 и 4?

Отписываемся в теме в каком положении юзаете кабле-клэмпы и почему.



Big Girtha
Цитата: undefinedIf the screw is on the bottom, you are doing it right.
Дословно: если винт внизу, то вы делаете всё правильно.

То бишь, он ратует за положения 3 и 4.

Цитата: undefinedThis reduces pressure on the dorsal nerve and the CS and puts it on the sides where it should be.
Такие положения уменьшают давление на дорсальный нерв и губчатое тело, увеличивая давление по бокам (на кавернозные тела), где оно и должно быть.


Все остальные в этой теме перетирают, что положения 1,2 лучше зажимают, ввиду того, что не остается свободного места, куда может уйти кровь,
а положения 3,4 менее травматичны, потому как не давят на дорсальный нерв/вену.

И чего они так волнуются по поводу дорсального нерва/вены.
Что-то я не помню, чтобы на этом форуме здесь кто-то его/её повредил...


Так же прозвучало мнение
Цитата: undefinedI find that I get maximum expansion with the two clamps. I do place both of them as close to the base as possible, but at an intersecting angle.
Максимальное увеличение я получаю при использовании 2-х клэмпов одновременно.
Я их оба размещаю как можно ближе к основанию, но под разными углами.



Интересно, положения 3 и 4 будут способствовать росту губчатого тела или нет.
Ведь в этих положениях остается место, куда ему расширяться.
Либо надо наоборот, чтобы оно росло, сжимать в положениях 1 и 2.

Hepo, ты же озабочен ростом губчатого тела. Что скажешь по этому поводу?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Неро

jk3
Цитироватьты же озабочен ростом губчатого тела. Что скажешь по этому поводу?

Я не озабочен его ростом, оно прет у меня и увеличивает обхват :)

А сказать мне что-то сложно, потому что как я нифига не понял - чем отличаются положения 1,2,3,4?
Зажим, как правило, делаю в темноте  :ph34r: защелка примерно на уровне пупка, это какое положение?

А форма отверстия кэбла же сильно зависит от количества застежек - на все не могу защелкнуть у основания пч, иногда 3-4 остается. иногда - 1, форма сжатия то разная получается...

Америкосы по полностью зажатому судят?

ЦитироватьЯ их оба размещаю как можно ближе к основанию
Я применяю один так, что он основание в себя втягивает и яйца туда готовы вскочить - с ростом пч сильно они подтянулись - кожа пошла в натяг...
Вообще здорово продавливает основание, потом там растет хорошо...
ЦитироватьИнтересно, положения 3 и 4 будут способствовать росту губчатого тела или нет
Я очень сильно пережимаю основание губчатого тела, от чего головка налитая получается и когда ее сдавливаешь, то в основании не очень то комфортно. Но чем больше давишь, тем лучше растет.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

jk3

20 августа 2010, 15:18:00 #2 Последнее редактирование: 20 августа 2010, 15:19:47 от jk3
Неро
ЦитироватьАмерикосы по полностью зажатому судят?

Да, в полностью зажатом состоянии кабле-клэмп более эллипсообразный, чем полностью расжатый.
Разница сильно заметна, если EG небольшой.
Конечно, если EG большой, то клэмп приобретает еще более анатомическую форуму, эдакая картофелина в сечении :)

ЦитироватьА сказать мне что-то сложно, потому что как я нифига не понял - чем отличаются положения 1,2,3,4?

Там нарисован член в сечении и как его облегает кабле-клэмп при зажатии в разных положениях.
В положениях 1,2 практически не остается пустого места нигде.
В положениях 3,4 остается пустое место сверху и снизу, т.е. не давит сверху и снизу, оставляя место для увеличения + давление на бока получается больше.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Неро

20 августа 2010, 22:01:17 #3 Последнее редактирование: 21 августа 2010, 05:54:21 от Неро
jk3
Цитироватьесли EG большой, то клэмп приобретает еще более анатомическую форуму, эдакая картофелина в сечении
Хочешь сказать, что и на сей раз мерикосы на мне сломали   зубы?  :D
ЦитироватьТам нарисован член в сечении и как его облегает кабле-клэмп при зажатии в разных положениях
При полном защелкивании СС, но это не реал для большинства, ты свой меньший сможешь полностью защелкнуть?  :cry1:

Я как-нибудь днем постараюсь еще проверить, но у меня пустот никогда нет, когда зажимаешь мягким, а потом кегелем докачиваешь...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

Сегодня утром специально с целью эксперимента зажал член по варианту №4 - 3 защелки не смог дожать, но форма уже практически эллипсная.

Прикольно так, пещеристые тела пережаты сильно, аж больновато чуть, а головка мягкой осталась.
Удушение змея не проведешь...
Собирался на дачу - пошел бриться в ванну с кэблом на члене, через 10 мин эрекция сама свалилась нафиг...  :(

Непонятно, как при таком клемпе можно перетрен поймать - эрекция уходит, т.к. сосуды полностью не зажаты...  :unsure:  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

jk3

Неро
Вот и я недоумеваю какого х Big Girtha ратует именно за это положение. Вроде известный НУПер.

ЦитироватьПри полном защелкивании СС, но это не реал для большинства

Ну почему ж.
С EG в 12 средний клэмп застёгиваю до конца.
А если плохая эрекция, то еще и место остается.

Цитироватьно у меня пустот никогда нет, когда зажимаешь мягким, а потом кегелем докачиваешь

Кстати да. Так и есть.
Еще один + в копилку того, что при клэмпинге в начале надо пережимать где-то на 80% эрекции, а потом добивать до 100%.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Неро

jk3
Цитироватьи я недоумеваю какого х
:D
Цитироватьпри клэмпинге в начале надо пережимать где-то на 80% эрекции, а потом добивать до 100%
Для зажимов СС это особенно актуально, проверил не раз,
утром приходится одевать на каменном стояке и эффект хуже - головка почему то мягкая, хоть СС зажат до упора,
а вот если зажимаешь на мягком члене - он разбухает значительно больше и лучше, и головка каменная...  хз почему мой член так реагирует...

Можешь в теме клемпинга обобщить этот фокус-покус?

Еще из твоего перевода:
ЦитироватьМаксимальное увеличение я получаю при использовании 2-х клэмпов одновременно.
Я их оба размещаю как можно ближе к основанию, но под разными углами
Поэкспериментировал немного и прихожу то же к такому же мнению - эффективно применять два зажима, расположенных на  90 градусов друг относительно друга, тут уже не буду следить своими фото,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

jk3

22 августа 2010, 18:50:38 #7 Последнее редактирование: 22 августа 2010, 18:51:23 от jk3
Неро
ЦитироватьМожешь в теме клемпинга обобщить этот фокус-покус?

Угу. Ты же у нас спец по обобщению и классификации B)

ЦитироватьПоэкспериментировал немного и прихожу то же к такому же мнению - эффективно применять два зажима, расположенных на 90 градусов друг относительно друга

Блин, тебе только подкидывай идеи, сразу же в ход идёт :).
Это хорошо, надо еще что-нибудь наковырять  :rolleyes:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Неро

jk3
ЦитироватьУгу. Ты же у нас спец по обобщению и классификации

У тебя лучше получается  :)
тем более не уверен, может это так мой  йух реагирует, а у тебя и других - иначе... Ты - мастер по опросам, провел бы еще один - на предмет зажимания члена при клемпе в самом начале - на каменном стояке или на мягком, мне лично очень интересны реакции членов разных челов на зажим каменного стояка, какая при том у них головка...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

jk3

Неро
Угу, насчет при какой эрекции зажимать попробуем организовать тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru