26 апреля 2024, 00:17:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Raak

Моя программа

Автор Raak, 11 августа 2010, 13:16:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Raak

Paulyak

Спасибо за советы, ими воспользуюсь

Freedom12

Есть ссылки на этот способ обмотки, смотрел на сторонних форумах, писали что где-то в рунэте он выкладывал видосы по своей обмотки, ничего найти пока мне не удается
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

стретчер

14 августа 2010, 01:32:00 #11 Последнее редактирование: 14 августа 2010, 01:32:16 от стретчер
Raak
Привет, таки взялся за старое? :)
ЦитироватьЕсть ссылки на этот способ обмотки, смотрел на сторонних форумах, писали что где-то в рунэте он выкладывал видосы по своей обмотки, ничего найти пока мне не удается

Пока не выкладывал. Обещал разместить на гратисе. А пока можно залистать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Raak

стретчер

Взял экс, его поюзаю, потом на сосудистые перейду. Ну и там посмотрим  :)  
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Неро

Raak
будет потом желание по сосудистым - подскажу, рост в обхвате - не большая проблема... Заранее советую искать хорошие многоразовые пластмассовые хомуты (стяжки) желательно пошире - с ними потом легко будет клемп делать...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Raak

Неро

Спасибо. Но пока я буду действовать по совету Алика. Пол года экс + прога новичка, и потом на сосудистые перейду. Но где достать у нас можно многоразовые хомуты, я не знаю. Поищу на строй рынках.
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Неро

Raak, поиски займут время, поэтому как есть возможность - поищи,
в интернете попробуй в поисковиках набрать - "многоразовые кабельные хомуты (стяжки)" и разные варианты из этих слов, должны найтись - говорят, в России и на Украине - не проблема, мне так умереный прислал...
Raak, я не буду тебя отговаривать от твоих планов - но есть много примеров, когда люди и без девайсов хорошо растут, сегодня вот опять наш матерый матсер по этому поводу разоткровенничался

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Raak

Неро

Ну, я просто не люблю рукоприкладство, на мой взгляд это на дрочь обычный похоже, сам то я раньше где-то год занимался прогой новичка, и всякими другими сосудистыми, юли, разные виды растягивания, вешалку делал одно время, но она меня напрягала сильно, а вот экс это просто писец, я его сегодня в ярости сломал, завтра по гарантии еду менять штангу, кольцо которое к лобку лепится) и крепеж от кольца к штангам..... не курю второй день :D Пытался бинтом кобан себе обмотку делать херь полная, или я еще не разобрался просто до конца, завтра все поменяю и снова попробую...
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru