27 апреля 2024, 07:03:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Надо меняться

Автор facepalm, 06 августа 2010, 14:41:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

facepalm

06 августа 2010, 14:41:55 Последнее редактирование: 19 января 2021, 12:47:59 от gratis
Всем форумчанам привед =) я тут новенький, поэтому вкратце о себе и цели прихода!
Мне 19 лет, у меня есть девушка с которой секс, при чём она не жалуется на меня и её всё устраивает. Я даже не заморачивался по размерам. Совсем недавно я забрёл сюда и решил измерить:
BPEL 12,5
NBPEL 11
EG 11

После измерений понял: пи*дец пора меняться, даже не знаю, как я ещё устраиваю свою девушку.
Перелопатил факи, два дня назад начал НУПить по программе новичка, сегодня третий день - перерыв.

Мотивации у меня хоть отбавляй, обещаю не переборщить, т.к занимаясь культуризмом уже есть опыт про перетрен мышц и знаю, что медленный прогресс залог успеха))

Начальная цель это довести до средних размеров хотя бы 14. Ой как надеюсь на прогресс новичка:)

По мере результатов буду отписывать.

applikator

facepalm Добро пожаловать!
Цитироватьдаже не знаю, как я ещё устраиваю свою девушку

Значит устраиваешь!Успехов тебе!Если есть мотивация,тем более занимаешься спортом,значит должно быть прилежание.
Работай,и достигнешь своих целей.Тут есть товарищи которые с 13см,вырасли до 19см.Так что дерзай! ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

facepalm

ЦитироватьЗначит устраиваешь!Успехов тебе!Если есть мотивация,тем более занимаешься спортом,значит должно быть прилежание.
Работай,и достигнешь своих целей.Тут есть товарищи которые с 13см,вырасли до 19см.Так что дерзай! wink.gif

спасибо буду работать)

Димчег)

facepalm
у меня очень похожая ситуация
только мои данные
NBPEL 12
EG 10
моя лично цель 17/14, месяц и неделю НУПлю, 2/1 график
роста и еще раз роста тебе!!!
тянись тянись и не ленись  :lol:  

applikator

gde-pismo Тема shurplanetа-это я про него.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Неро

facepalm, молодец, в твои годы весьма реально вырасти,
тут у нас есть классный парень [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], недавно у него вырвалось - не растет член только у ленивого - помни это!
ЦитироватьОй как надеюсь на прогресс новичка
Рост новичка обязательно должен быть!
У меня от был весьма хороший...
Желаю тебе удачного роста!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Paulyak

ЦитироватьМотивации у меня хоть отбавляй, обещаю не переборщить

Да, тут две крайности. Если нет мотивации, то и дергать не охота, кажется пустой тратой времени и сил. Если много - трудно удержаться от смелых экспериментов, которые часто ведут к перетренировке.
А так тут большинство людей очень отзывчивые, тактичные, в общем, дружелюбные и объединенные одним делом  :D
Неро
ЦитироватьУ меня от был весьма хороший...
Да, я просто прибалдел от таких темпов!
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

facepalm

спасибо всем за поддержку, сразу видно что люди отзывчивые, тактичные, в общем, дружелюбные и объединенные одним делом, как написал Paulyak
в конце когда делаю упражнения кегеля, то на 5той секунде, появляется такое ощущение предоргазма, что аж ноги дрожать начинают, и мышца расслабляется, больше 5 удержать не могу

Ahperik

facepalm
Цитироватьбольше 5 удержать не могу

Со временем научишся  :) , роста тебе!
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Один из вас

Цитироватьпри чём она не жалуется на меня и её всё устраивает.

Поэтому вы и вместе.
ЦитироватьМотивации у меня хоть отбавляй,

Молоток! :)
ЦитироватьНачальная цель это довести до средних размеров хотя бы 14

Доведёшь, несомненно :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru