28 апреля 2024, 09:28:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мануальные растягивания или подвес

Автор cadillac_eldorado, 29 июля 2010, 00:37:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cadillac_eldorado

29 июля 2010, 00:37:10 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 17:00:37 от gratis
разницы по идеи нет в плане воздействия на член(будем рассматривать растягивания направленные вниз)? шото руками поднадоело тянуть. та и нагрузка на них ложится неплохая.
я тяну член обхватывая кожу вместе с головкой ибо не представляю как это тянуть просто за головку. если предположить вариант с обмоткой и залупливанием, тогда ручные растягивания вообще не нужны.
какие размышления?
Добавлено:
а так если продолжать тянуть все вместе то кожа тянется несоизмеримо члену

Serzo

31 июля 2010, 07:26:52 #1 Последнее редактирование: 31 июля 2010, 07:27:21 от Serzo
у меня вот такая проблема,что когда тяну,кожа сверху с лобка начинает такой тонкой полосочкой вытягиваться в направление члена...Раньше её не было вроде?Такое ощущение,что кожа уже кончилась под растяг или хз что...По мне так лучше руками делать всё,чем этими штуками член травмировать,чтоб чернел и растяжки были и так далее

Один из вас

Цитироватьу меня вот такая проблема,что когда тяну,кожа сверху с лобка начинает такой тонкой полосочкой вытягиваться в направление члена...

Разве это проблема? Есть проблемы и посерьёзней. Не зацикливайся на ней.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

cadillac_eldorado

а сколько времени ты уделяеш растягиванию непосредственно Serzo

Serzo




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru