18 июня 2024, 15:15:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Апитерапия

Автор умеренныій, 27 июля 2010, 15:28:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Таксебе

19 декабря 2018, 23:03:55 #2340 Последнее редактирование: 19 декабря 2018, 23:57:06 от Таксебе
serg76
Цитироватьконечно есть такие клиники,лечат варикозы

А вот с этого места, можно поподробнее,
Варикоз не лечится,его можно или удалить или замедлить ход процесса (мази, компрессионные чулки(если варикоз на ногах), препараты), так же путем введения склеротических препаратов,которые цементируют поражённые участки вен.
А вот, кто-то может рассказать,о варикозе и занятиях нупом,а то у меня друг интересуются.
:unsure:

serg76

19 декабря 2018, 23:44:51 #2341 Последнее редактирование: 19 декабря 2018, 23:45:17 от serg76
Таксебе
не знаю насколько эффективно ,но года 4 назад когда первый раз пчел на член посадил я много видео посмотрел по этой теме,читал статьи и тп
помню одно видео,там Китай вроде и нога вся в венозных венах была страшных и там чуваку ставили пчел по всей длине ,точно не помню уже,
но вроде рассосались у него узлы эти.А видео я это посмотрел потому что как то так один раз пчелу поставил прям в крупную вену самую на члене
сверху и еще полустояк был.Я такой как бы удар болезненный почувствовал,не как обычно.Подумал надо узнать можно вообще так прям в вену.
Короче можно куда угодно,ничего страшного не будет,ну может там просто больнее быть из за того что яд резко так толчком по вене
Реальная опасность только аллергия.Ну это обычно по первым пчелам станет ясно.Я просто мед люблю с детства и пчелы меня жалили иногда
когда маленький был,и осы и шершни :D .Так что я подготовлен .Моя девушка несколько лет назад попробовала пергу,капец что было,я скорую вызвал,увезли в больницу,там реально можно умереть резко и до больницы не доедешь.А я эту же пергу ел ложками и ничего
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Таксебе

Цитироватьне знаю насколько эффективно ,но года 4 назад когда первый раз пчел на член посадил я много видео посмотрел по этой теме,читал статьи и тп
помню одно видео,там Китай вроде и нога вся в венозных венах была страшных и там чуваку ставили пчел по всей длине ,точно не помню уже,
но вроде рассосались у него узлы

Ты наверное имел ввиду,варикозное расширение  вен нижних конечностей
вроде рассосались узлы,хочу тебя огорчить, к сожалению это заболевание не имеет обратного процесса, я не в коем  случае, ничего не имею против лечения пчелами,радикулит лечит, много чего исче, не спорю, Но с варикозом такое не прокатит.
Вена это сосуд, не имеющий мышечной  ткани, в отличии от артерии,и проблема здесь не в узлах,а в состоятельности клапанов  вены, и если клапан несостоятелен, не происходит должного оттока крови,что приводит к растяжению вены и она принимает форму "змейки",что ты называешь узлами.
А дальше патология, тромбофлебиты,  трофические  язвы и тд.

metanol

Nazar11
Слушай, а когда пчёл ставил в этот же день нупил?

2REP

Всем добрый, кто может продать усики пчел/шмелей?
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Nazar11

metanol
Слушай, а когда пчёл ставил в этот же день нупил?
Перед сосудистыми за час два до них
Добавлено:
serg76
Цитироватькакие результаты? надо персоналку твою почитать
бро персоналку сейчас забросил пока,в апреле-мае цикл экса закончу, буду замеряться, отписываться
......10.03.2017....1.05.2018.....20.05.2019.....будет
NBPEI....     13............     15,2.............15,8-16.......17
EG........            12,5..........       14.................14,7.......16
BPFSL....            ????? ........       19,1 ......
Пчелы -2018г.-624шт.

tutut

19 января 2019, 03:38:21 #2346 Последнее редактирование: 19 января 2019, 03:40:26 от tutut
2REP
ЦитироватьВсем добрый, кто может продать усики пчел/шмелей?

ОГО! Удивил  :D  Но нет, - извини, самому пригодятся!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zdarim

У меня вот вопросик возник. Сейчас прога новичка, чуть больше месяца, вроде потихоньку по милиметрику и ЕГ и длина идут. Через 2 месяца начнется дачный сезон, и на 2 месяца жена и дети свалят на дачу. Я в это время планирую активно побаловаться пчелками. И вот вопрос, что будет лучше за эти 2 месяца, долбить под пчелами ЕГ или длину, или в смешанном цикле. Просто начитался в персоналках что многие циклируют. Хочется по максимуму время одиночества использовать,ибо можно таскать на ПЧ хоть слона, и даже кот не удивится, потому как на даче :D Хотя мне кажется логичнее было бы удариться в длинну, например подвешивать и тянуть, ибо яд вроде тунику размегчает.
Сейчас: NBPEL 15 BPFSL 18.8 BPEL 17 EG 11.9.    
Было: NBPEL 14.8 BPFSL 17 (хотя может сильно тянуть боялся) BPEL 16.8 EG 11.7  

Tankiro

Zdarim
Считается, что под пчелами лучше обхват идет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zdarim

ЦитироватьСчитается, что под пчелами лучше обхват идет

А как сосудистые с подвешиванием соседствуют? Исключить например растяги, бомбить клемп, джелк, юли, а часов через 5-6 подвешивать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru