27 апреля 2024, 02:49:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NOvik

Пси-поддержка НУПа

Автор NOvik, 25 июля 2010, 16:07:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

Mark Antony
ЦитироватьВторой не смотрел, но Секрет - просто бомба. Уже как 17 дней живу другой жизнью

Фильм не плох но когда начинаешь серьёзно в этом направлении капать то понимаешь что в целом фильм ПОПСА
alek20063
Цитироватьтоже смотрел, но, кажется, все это бла-бла-бла

Не ну основной то посыл нормально и ясно звучит: "Если будешь считать себя говном, говном и станешь и на оборот" так что к НУПу тоже довольно не плохо применимо :)
Так что за базу взять его можно а вот практики там действительно "0"
З.Ы.
Уже в этом направлении капаю "мама моя"(оч много т.е.) и прихожу к выводу что работает только то что оч. простое по своей сути:
-аутотреннинг
-аффирмации/афформации
- визуализация
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alek20063

Цитироватьна оборот

с этим не согласен: вряд ли говно, считающее себя не говном, перестанет таковым быть  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NOvik

alek20063
Цитироватьс этим не согласен: вряд ли говно, считающее себя не говном, перестанет таковым быть 

ну это ты своё личное восприятие описываешь о каком то человеке... а ведь для себя  тот самый человек один единственный и не повторимый и оч. даже возможно по жизни у него все гуд(гавнюки как правило занимают оч и оч не плохие места в соц. плане...)
Получается следующее утверждение:  главное личная вера в себя(а говно ты или нет это дело десятое)  :)
ЗЫ
По теме: Так или иначе большинство техник саморазвития к нам идёт из за бугра я периодически почитываю их сайты и если  всё предельно упростить то получается что мы живём в мире противоборствующих НАМЕРЕНИЙ и кого оно сильнее тот и достигает успеха или по другому проявления своей цели(манифестация)
Соответственно СИЛА НАМЕРЕНИЙ зависит от своей личной силы вот её и пытаются прокачать и усилить все школы саморазвития(от НЛП до Трансферринга реальности)
К НУПу это все тоже оч. хорошо  соотносится: за 5 лет куча людей на форуме по перебывало но в большинстве своём со слабой силой НАМЕРЕНИЯ  и как результат не особо хорошими результатами
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

amfetaminka

Наткнулся на такую, внушающую доверие информацию, и в то же время появляются мысли что это развод т.к. за эту программу просят 40$, а отзывов я не нашёл или плохо искал.

Вот цитата с этого сайта : "Программа АФФИРМАТОР-БигФал увеличивает длину члена на 2-5 сантиметров и толщину и объём на 20-50 % и более за 1-2-3 месяца. Увеличение происходит пропорционально. Подсознанию в 3х частях программы БигФалл через визуальный и аудиальный каналы восприятия мозга (зрение и слух) даётся чёткая команда увеличить размер члена до ДВАДЦАТИ сантиметров. Начиная с первого занятия с программой БигФал всё остальное делаете не Вы лично, а Ваш мозг и подсознание. Вы только сидите и прослушиваете и читаете специальные команды подсознанию."

Хочу узнать ваше мнение по этому поводу т.к у вас больше опыта и знаний в вопросе об увеличении члена и всё что с ним связано.

Вот ссылка на этот сайт : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я бы изменил этот мир, но GOD не оставил исходников...

Бендер.

По-моему эта чушь где-то здесь обсуждалась.

amfetaminka

считаешь что это просто развод на бабки?
Я бы изменил этот мир, но GOD не оставил исходников...

Бендер.

amfetaminka
неужели могут быть сомнения?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

jk3

Это к NOvik-у, он у нас спец по аффирмациям.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

amfetaminka

13 июля 2011, 22:03:50 #48 Последнее редактирование: 13 июля 2011, 22:05:10 от amfetaminka
chiv555:
:aga: Знаешь говорят "пока своими глазами не увижу" ,а в данном случае, пока кто нибудь не скажет что попробовал и не получилось, то сомнения будут оставаться.
Я бы изменил этот мир, но GOD не оставил исходников...

Infiltrator

13 июля 2011, 23:51:04 #49 Последнее редактирование: 14 июля 2011, 00:10:59 от Infiltrator
amfetaminka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Штука безусловно рабочая! Мажешь член апизатроном, надеваешь экс на полное натяжение, в наушники включаешь этот аудиофайл- и спишь спокойно себе 8-10 часов. За месяц на 2 см вырос, а в обхвате с 11 до 14(!) увеличился.

А если говорить серьезно, то тема слишком похожа на рекламу, тем более, что ник amfetaminka зарегистрирован сегодняшним числом и имеет сообщение только в этой теме. Хорошо бы запрещать новичкам создавать темы, пока не напишут 10, пусть глупых, но сообщений в разных темах форума.

Добавлено:
Хотел ещё кое-что написать про опыт подобных психотехник (про похудение для девушек из 6 курсов), про глупость попыток воздействовать на ферментативную систему через "аудиальное" воздействие на кору больших полушарий, но нечаянно нажал не ту кнопку и сообщение стерлось :(
Кстати, некоторые другие курсы аффирматора потенциально могут быть полезны, особенно про страхи, чрезмерный аппетит, отношения, хотя не пробовал и пробовать не собираюсь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru