29 марта 2024, 10:41:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NOvik

Пси-поддержка НУПа

Автор NOvik, 25 июля 2010, 16:07:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

ЦитироватьОтпишись по теме, как результат?

На самом деле я пока не в теме :D  :D  :D...
То что я выложил:
1 программу ей больше года уже када я её активно пользовал наблюдал прироста порядка 0,5см
ИМХО на меня она оказывала эффект виртуальной виагры,стимулировала вообщем...
2 программы для меня её сделали 1 месяц назад я её толком ещё не тестил...
У меня на август намечены походы к гипнотерапевту я решил попробовать тяжёлую "артиллерию", так что то что я выложил здесь сам буду проходить только в сентябре если с гипнотерапевт не получится увеличить член:)
ЦитироватьЛично мой рекорд просмотра визуальной части внушения равен 10 мин., после чего головные боли и прочий негатив

Надо прекращать просматривать программы видать это не твоё :(
Причины негатива от просматривания могут крыться по физиологии: травмы головы или спинного мозга были?
P/S
Пару слов о безопасности того что я выложил. На мой взгляд то что я здесь выложил абсолютно безопасно для здоровья, даже скорее всего полезно ибо способствует расслаблению организма и проработки комплексов/зажимов(в теории)
Но если от просмотра у вас возникают боли и прочий негатив, то сразу прекращайте работать с этими программами, это просто не ваше
Добавлено:
ЦитироватьNOvik
Была еще тема с компанией "Psi-Technology" есть от нее какие нибудь новости?

У них какие то проблемы... сказали что пока не могут сказать когда будут снова работать над создание новых прог :(
В любом случаи я этот процесс мониторю как что появится выложу ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

vovan7777

NOvik

ЦитироватьУ меня на август намечены походы к гипнотерапевту я решил попробовать тяжёлую "артиллерию"


Это меня интересует очень сильно, на сколько я помню ты из Московской Области? (я сам из Москвы) если результат будет адресок скинешь.

NOvik

vovan7777
Все отзывы по своим "экспериментам" оставляю в закрытой части форума, там и тема соответствующая есть
Так что давай активизируйся на форуме, репу повышай свою, тему свою создавай и получай доступ в закрытую часть ;)
З.Ы.
Я просто могу забыть про своё обещание данное в этой теме :unsure:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

vovan7777

NOvik

Очень надеюсь на твою память  :)

ЦитироватьТак что давай активизируйся на форуме, репу повышай свою, тему свою создавай и получай доступ в закрытую часть


Мне осталось совсем не много для выхода из НУПа   0,5 у основания и 1,5 в середине, а к гипнотерапевту тянет дикий интерес, да еще если и с пользой для пч.


wezunchic

Первая видео на меня тоже действует, как виагра..Дополнительно слушал ее еще в плеере когда есть возможность..В общем постоянно хотелось секса и настроение боевое))Но минус ее длительность, под конец утомляет..Слушал и смотрел примерно месяц..Результатов в нупе особо не было.

NOvik

Как и обещал выкладываю прогу для роста ПЧ от пси-технолоджи!
Прога делалась для меня поэтому использовать её смогут только НУПеры с именем Дмитрий и возрастом 25 лет :).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Работать надо 2-3 недели 2 раза в день(утром как только встал, вечере перед сном) потом перерыв 1 месяц и можно повторять
З.Ы.
Сам её ни юзал ещё буду тока после нового года!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

wezunchic

Отлично) Надо будет попробовать..
Осталось только дождаться 25 летия и сменить имя, но думаю оно будет того стоить :lol:  

Mark Antony

В этом что-то есть. Настрой Сытина первые два раза слушал просто за живот держался со смеху  :D  Но потом как-то пообвык и теперь не смешно, а пч может даже встать во время прослушки. Не то чтобы меня возбуждал этот голос (мужской и ещё припадает на А, да про муладхары залечивает, с него только угорать можно), а то что произносится, если с закрытыми глазами всё визуализировать, как активизируется рост, железы и т.п. - наступает лёгкое возбуждение. Поскольку человек впечатлительный, думаю внушение хорошее, по этому стоит попробовать взять в привычку.  

NOvik

Mark Antony
ЦитироватьНе то чтобы меня возбуждал этот голос (мужской и ещё припадает на А,

Блин уже ни раз писал надо начитывать настрой своим голосом...
Так "критика" со стороны подсознания будет меньше
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

NOvik

Понравилась статейка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Увеличение пениса визуализацией.
Какая сязь между увеличением члена, воображением и силой мысли?
Как это бы парадоксально не звучало, сила воображения, сила гипноза и сила самовнушения имеют место в нашей жизни. И влияют на наш облик более сильно чем можно это предположить.
В силу эмоционального состояния, психически активной жизни человека, изменяется его внешняя оболочка.
В большинстве случаев по облику человека можно определить:
1. Здоров ли он.
2. Настроение человека.
3. Труслив ли он в жизни, или наоборот дерзок и смел.
В процессе жизни, изменяется форма и выражение лица, структура мышц, костей и много чего еще. Губы, глаза, выражение глаз, кожа и даже запах. Животные редко нападают на смелого человека, так как чувствуют «ЗАПАХ СМЕЛОСТИ». А в большинстве случаев отсутствие запаха страха. Все это конечно утрировано, и тут задействованы куда более глубокие механизмы гормонального фона, и много других факторов.
Но, мы можем менять наш гормональный баланс посредством самовнушения, мысли, и преодоления страхов.
Увеличивая член стоит здуматься над тем, не мешаем ли мы росту чвоего пениса, своими мыслями?

Лирический пример:
Есть человек, который боится прыгать с парашютом. В спокойном состоянии у него обычный гормональный баланс. Но стоит ему хорошенько представить, как он прыгает с парашютом и падает, как тут же у него выделяется ряд гормонов влияющих на эмоции, сердцебиение и т.п.
Если его реально вытолкнуть с самолета, сердце зашкалит примерно идентично, конечно же с отклонениями в плюс или минус.
В то же время если его выкидывать с самолета с парашютом, в течении 100 дней по 2 раза, в какой то момент произойдет привыкание, и человек будет способен пить кофе во время полета, курить сигарету и думать о женщине .
Мы можем менять свой гормональный фон во время мыслей о сексе. Эрекция от мысли и воображения, для нас является естественной функциональностью организма. И наоборот, отклонение от этой нормы вызывает в нас настороженность. И как следствие, мысли о негативе. Человек реально может заболеть от эмоций и мыслей. Давайте будем осторожней думать и контролировать свои мысли.
Теперь о нашей теме: Как мысли могут помочь нам в увеличении  члена?
Нужно создать правильную позитивную мысль на рост. Как младенец, который говорит:  пап, когда я выросту я буду.... А не как взрослый: ну куда мне расти то, я уже начал медленно умирать. Откиньте мысли влияющие на негативный рост, и начните верить в успех. Представляйте ваш успех. Точно так же, как дети представляют, что они за рулем автомобиля, крутят руль, рычат, изображая шум двигателя, переключают скорости. А на самом деле сидят на стуле или играются с маленькой машинкой.
От одной мысли у вас не вырастет огромный член. Хотя кто знает! Вы своей позитивной мыслью оттолкнете ту преграду, которая возникает при негативных мыслях. Вы отодвинете стереотип о своем размере члена, а тело к вам прислушается обязательно.

В медицине, есть такая ветвь в изучении связи склада ума и телесного состояния его обладателя.  Эта область называется психоневроимунонология. Основатель которой Norman Kazinnza,  впервые начал ее  декларировать в военно-медицинском институте.

Затем врач  медицины Dipak Chopra, воссоздал  давно забытую индейскую практику о влиянии мыслей на организм. Практикуя различные древние методы со своими пациентами, он подымал на ноги тяжело больных людей. От силы мысли люди выздоравливали даже от неизлечимых болезней.
Нетрудно сделать вывод верно?  Что уж говорить о члене, если срастались перебитые нервные волокна спинного мозга. Давай задумаемся и сделаем вывод. А главное, не забудем тот вывод, который мы сделали!  Давайте не будем мешать росту члена!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru