28 апреля 2024, 00:53:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_T@O

Выбор ноутбука ...

Автор T@O, 16 июля 2010, 23:43:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

12 августа 2010, 23:29:01 #20 Последнее редактирование: 12 августа 2010, 23:32:52 от holyday
Gerod
Однозначно  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .

У Асера проц Phenom II Quad-Core 2300 МГц  и  Память 6144 Мб DDR3 1066 МГц будет греться и "кушать" драгоценные минуты от батареи.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Gerod

ЦитироватьА для чего такой ноут?

Ноут директору, по большей части для того чтоб своё положение обозначить.
Добавлено:
holyday
Так Соня всего 2,5 часа держит, что меня немного смущает.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Paulyak

Gerod
Статусный ноут.
Вайо будет реально круче для статуса или же от Надкусанного Яблока.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

holyday

Асер через 1 год будет столько же держать как и Соня.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Дачник1

Макбук про нового поколения держит 10 часов, у меня предыдущего поколения - 8 часов. 2,5 час - это ни о чем. Да и Сонька уже не статусно, у нас директорат на прошках и аирах, а соньки раздают в народ  :D  

holyday

Дачник1
Цитироватьу нас директорат на прошках и аирах, а соньки раздают в народ

Богатая у Вас контора  :ph34r:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Дачник1

13 августа 2010, 10:49:49 #26 Последнее редактирование: 13 августа 2010, 10:51:37 от Дачник1
holyday
Не просто богатая, а до неприличия богатая  :D Зато ЗП самая низкая в городе по аналогичным должностям, а верхушка жирует.

Paulyak

С другой стороны сейчас есть возможность создать дизайн крышек. Покрасить их, наклеить прибамбасов, чтобы выглядело по настоящему круто.
И что точно с ноутами не нужно делать - брать супертоповую вещь. Устаревание косимческое, деньги тоже  :D  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Feles

Paulyak
ЦитироватьС другой стороны сейчас есть возможность создать дизайн крышек. Покрасить их, наклеить прибамбасов, чтобы выглядело по настоящему круто.

Боян  :huh: Да к тому ж что в этом крутого, так, для любителей экзотики и пафоса. Имхо B)
Дачник1
Цитироватьдиректорат на прошках и аирах

Директорат он такой, он статус любит  :D Года три-четыре назад вообще была повальная мода на маки среди пафосных челов. Да только на макоси они долго не держались, винду хотели через буткамп.  <_< перефразируя анекдот  - мсье знали толк в извращениях  :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Paulyak

22 августа 2010, 15:43:28 #29 Последнее редактирование: 22 августа 2010, 15:44:50 от Paulyak
Feles
ЦитироватьДа к тому ж что в этом крутого, так, для любителей экзотики и пафоса. Имхо


Красиво отдизайненный ноут - это тот же самый признак статуса.
А вообще, есть люди, которые понимают толк в искусстве. Есть пытающиеся понять. Ну и, как ты назвала - пафосные челы.
В любом случае, это способ выделиться, создать свой мир, выразить свой взгляд. Это уже не безликий ноут в массе других, это вещь со своей индивидуальностью.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru