28 апреля 2024, 15:10:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Клемпинг: Растет только ли обхват или и длина?

Автор Неро, 16 июля 2010, 18:20:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

После трены клемпингом у меня идет рост ПЧ преимущественно:

В обхвате
60 (30.6%)
В длину
6 (3.1%)
Растет и в длину, и в обхвате
26 (13.3%)
Еще не понял, но что-то растет
36 (18.4%)
Когда начну делать, у меня будет рост в длину
5 (2.6%)
Когда начну делать, у меня увеличится обхват члена
27 (13.8%)
Не буду делать клемпинг
36 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 542

Неро

16 июля 2010, 18:20:48 Последнее редактирование: 18 июля 2010, 19:54:30 от Неро
Эта тема составлена как дайджест сообщение на Гратисе... Существует мнение, что сосудистые упражнения вообще и клемпинг, в частности, способствуют росту пч преимущественно в обхвате, здесь собраны факты НУПеров и НУПер-грандов.

Alik Raduga:
Что же, прежде всего, дает данная техника? У вас будет большой и толстенный член в спокойном неэрегированном состоянии, внушительно свисающий между ног. Также хорошо clamping влияет на рост обхвата в состоянии эрекции. На рост же эрегированной длины врядли. Но это мнение Big Girtha. Может быть у вас будет по другому. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


:))
да и в длинну подрос на 1,7 см, хотя растягивающих делал совсем немного и то руками
я уверен что длина у меня от того же клампа выросла, т.к. во время сеанса так раздувает и в длину в том числе, руками до таких размеров не разу невытянул  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


17-18OK (про американца)  
начинал он с 5,5 дюймов обхват и 6 дюймов невдавленной линейки
во время своих тренировок добивался раздуваний на 2 дюйма(полный экстрим)
делал 3 подхода по 15 минут на полнейшем клампе, использовал 2 и более кламп-зажимов
за 3 года - 1,5 дюйма в обхвате и +1 дюйм в длину, при этом - только клампинг
в итоге 7 дюймов - обхват и 7 дюймов - невдавленная длина   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Alik Raduga:
1. Два 10-минутных подхода. График 5/2;
2. Два с половиной года;
3. +2 см в обхвате с момента начала практики клэмпинга;
4. Помпа

Сейчас у меня перерыв в клэмпинге, уже три недели не практикую. Хочу воздерживаться от него не меньше трех месяцев. Думаю так, вконечном итоге будет эффективнее.
И еще вот что заметил. Увеличение времени сета и колическтва сетов стопорит рост. То же самое с помпой. Нужно найти некую золотую середину, которая эффективно будет влиять на рост, а не останавливать его. И колическтво клэмпинга на самом то деле не такое значительное. То есть, по моему опыту могу сказать, что час клэмпинга в день гораздо хуже чем 20 минут, а 10-ти минутные сеты- гораздо эффективнее 20-минутных.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дачник1
У меня после плотного занятия клэмпом, длина чуток припала. На 2-3 мм. Но зато обхват в основании вырос на 1 см, то есть суммарный прирост основания за весь срок занятий 1,5см. Правда в середине изменения пока мало заметны  Но даже при таком "коническом" изменении член выглядит значительно мощнее чем 2-3 месяца назад. Причем ширина члена фактически одинаковая по всей длине, а обхват меньше за счет нижней "мышцы", не помню точное названия, вот она и дает "конусность" - у основания толстенная, а ближе к головке сильно уменьшается.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Alik Raduga:
Я считаю, что клэмпинг не останавливает рост длины.
А просиходит вот что. К клэмпингу приходишь уже тогда, когда опыт в НУПе уже есть и не такой малый. Когда рост новичка уже позади и увеличение размеров с той динамикой, что была прежде- всего лишь сказочная мечта.
То есть у тебя и так резко тормозится рост, а тут бац! ты начинаешь клэмпинг практиковать. А рост не прет (точнее он наверняка есть, но гораздо менее динамичный, чем был до этого). На что свалить всю вину? Естественно на клэмпинг.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


YAPRIL
Если не спешить через месяц тренировок приходит понимание и чувство какое давление давать и какой выдержкой и сколько отдыхать - после этого неизменно пойдёт результат в росте. Вот только у меня рост пришёлся на длину  . ... ну и размер в спокухе и качество эррекции то же считаю результатом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


==================================================================

Мне лично еще трудно сказать о результатах после первых дней клемпинга, но рост идет и в длину тоже...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Victorian

И всё-таки по количеству сетов и их продолжительности единого мнения пока нет. Узнать бы, где эта золотая середина....

Gemini.kz

Victorian
У каждого своя золотая середина. Одинаково растущих нет.  ;)
Прислушайся к своему пенису и следи за физ.индикатором и изучай нуп-теории  

Неро

Поделитесь опытом, клемпачи!!
:cheers:
Особенно интересует опыт выполнения клеминга, при котором не останавливалась длина...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

applikator

Неро Занимаюсь клемпом-паралельно тяну вешалкой.Рост в длину идет.Но пока я востанавливал прежний размер в длине,поэтому это как бы не рост...Заметил что трудновато возвращался к прежней длине, используя вешалку.Мой вывод:-клемп несколько тормозит-но не останавливает,мой рост в длину...
Проголосовал за первый вариант. ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

YAPRIL

Моё слово: и в длину и в обхвате...   с 16,5 до 18,0 получил за счёт джелка и клемпа...  т.к. джелк делаю неверно (вернее ставок на него нет) то большая часть (1,0) за счёт клемпа 100%.  а в обхвате 0,5 то же считаю что за счёт клемпа...    это за период 2-2,5 месяца.... всё сказаль...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Неро

17 июля 2010, 14:51:35 #6 Последнее редактирование: 17 июля 2010, 14:57:44 от Неро
Спсибо первым ласточкам!
Давайте активнее - будет бонус роста :thumbup:

О результатах говорить еще рано, на рост обхвата не жалуюсь - никаких проблем... Клемпинг весьма понравился, на данный этап это с джелком мое основное упражнение.

Боялся зарубить в корень длину клемпом, но вижу, что опасения беспочвенны,
особенно если делать еще во время клемпа эрегированные растяги, :robot:
как советуют опытные пацаны.
О результатах потом отпишусь обязательно!  


Victorian
Цитироватьпо количеству сетов и их продолжительности единого мнения пока нет. Узнать бы

Так как и во всем НУПе... С нарастанием делай до посинения, член сам расскажет...

Мне пока вполне нормально в день 4х15 мин - два утром и два вечером, 2 дня прога/1отдых,
ну а асам - эт детский сад прямо  :we_li2:  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

YAPRIL, похвально, так держать!  
  :smile16:
А что значит "джелк делаю неверно" ? Нерегулярно и хаотически?   :preved:  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

YAPRIL

Нет, неправильно по тому что хват не сомкнутыми в кольцо пальцами,   какая-то смесь джелка и ростягов...  так приработалось а исправлять не зачем...  такая себе разминка перед клемпом...

ЦитироватьМне пока вполне нормально в день 4х15 мин - два утром и два вечером, 2 дня прога/1отдых,


не совсем понял,  в день 4х15 мин - два утром и два вечером - это 4 подхода по 15 мин ? а что такое два утром а два вечером ?
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

jk3

YAPRIL
Цитироватьне совсем понял, в день 4х15 мин - два утром и два вечером - это 4 подхода по 15 мин ? а что такое два утром а два вечером ?

Это Неро делает 2 подхода по 15 мин утром и 2 подхода по 15 мин вечером :).
А почему не за один заход 4 подхода? Времени слишком много занимает?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru