18 апреля 2024, 13:50:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_aleksei.belov

Депрессия

Автор aleksei.belov, 09 июля 2010, 21:05:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пенин

стретчер
Спасибо. Просто я как понял, что лучше не думать об этих вещах, переключать мысли на другое)  

умеренныій

Пенин
Говори всем "Я не курю",а не "я бросаю или бросил курить"
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shlang

ЦитироватьА кто не без греха? У каждого свои слабости
водку с пивом люблю, но сейчас не чаще раз в месяц,вечера стараюсь заняь другими хобби (спорт ,нуп)
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

умеренныій

shlang
Цитироватьводку с пивом люблю

Бюджетный напиток.Особенно,если без закуски :) .А еще шампанское со спиртом.Мне лет десять назад на новом году в родном коллективе одна дамочка в шампанское подлила водки.Я и песни пел,и в разных новогодних конкурсах был  активен до чрезвычайности.А потом рассказала свою шкоду.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shlang

ЦитироватьБюджетный напиток
дело не в бюджетности и не в закуске просто чтобы мне почуствовать что я пьяный от одной водки нужно випить много( не скажу сколько чтоб не хвастатся)а это заканчивается алкогольным отравлениема так випил пару бокалов пива и грам 250 водочки и кайф можно и песни петь и танцы танцевать,правда ни вкоем случае не нупить в этом состоянии,
я просто помпу раз пьяный передержал и яйца подсосало капитально так утром встал машонка синяя и опухшая, синяк сходил две неделииспугался за хозяйство не на шутку!!!!!!!!!!!!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

умеренныій

shlang
Ну ты здоров.Печень дай бог каждому.А печень(вместе с яйцами) вырабатывает тестостерон.То-то ты такой активный.Засади там и от нас.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shlang

если забеременнеет то скажу что отумеренныій будеш воспитывать ,ты же просил за тебя!!!!!!!))))водки реально випить могу много но не пью, еще никогда жена меня пьяным не видела, чтоб там на ногах стоять не мог или валялся  без сознания ,а вот утром просто хреново очень сильно было ,поэтому только с пивом випил мало а пьяненький веселый и заводной!в этом месяце вообще сухой закон в начале октября соревы! теперь потеме депресняк однозначно мешает нупу ,гнетет мотивацию и радость от тренеровки уходит по себе знаю за последнюю неделю провел два дня в ровд менты грузили между прочиь друзья не дал ни копейки но депресняк был борюсь и нуплю и еще зал спасает отсоеденяешся от всего
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

megaden

Время половина второго, соседи сверху, совсем потеряв страх, затрахали мозг своими скачками. Поднялся наверх, подрихтовал соседу лицо, депрессия прошла. Такого адреналинового "прихода" давно не испытывал. Тот напоследок прохрипел стандартные для подобных случаев проклятия-угрозы: бла-бла-бла....ты зывтра будешь в ментовке... Если так, то о депрессии я забуду на долго :blink:  
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

Hustler

У меня помню по малолетке была такая депресуха конкретная...наверное у всех так в переходнике...
Хотел пойти на крышу с 9етажки сегануть,хорошо что друга встретил по пути,он придлажил пойти выпить ченить крепкого(нажраться короче)
пробухал 2 дня,отпустила депресуха  :rolleyes:  

умеренныій

shlang
Цитироватьесли забеременнеет то скажу что отумеренныій будеш воспитывать

Ну ты...Не ожидал,что ты такой хитро*опый :D Давай так."Приветы"от меня передавай в презервативе.Ладно? :D
Цитироватьи еще зал спасает отсоеденяешся от всего

Физ.нагрузка снимает нервное напряжение 100%.Не зря в армии молодых е*ут.Чтобы не нервничали и за домом не скучали.

Hustler
Цитироватьдруга встретил по пути,он придлажил пойти выпить ченить крепкого(нажраться короче) пробухал 2 дня,отпустила депресуха

Альтернатива спортзалу. :) Разово можно и бухнуть,чтобы "обнулиться".Но стратегически способ не перспективный.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru