28 марта 2024, 13:07:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_aleksei.belov

Депрессия

Автор aleksei.belov, 09 июля 2010, 21:05:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

стретчер
Тут по-моему не агитация, а наоборот пропаганда отказа от наркотиков. По крайней мере я пытаюсь сказать, что постоянное употребление наркоты-это утопия, дорога в никуда...

пенин
Не, я теперь и в адекватном сознании себя кайфово чувствую, и ничего менять не хочу...главное я переборол постоянную тягу, теперь это как мимолетное редкое удовольствие, а не смысл жизни ;)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Пенин

Рад за тебя, от души! Как наркоман наркоману рад при виде выпирающего коробка из кармана!  :lol: Если еще сможешь, чтобы мимолетное удовольствие исчезло и остался только кайф от самой жизни, то вообще респект! в принципе твоя подпись тебе идет! и спасибо за то что написал пенин с маленькой буквы, мне тоже этот ник не нравится и придумал я его нашару от слова пенис, а не сергей пенкин.  :D  

Адриано

Пенин
Давай тож подвязывай, жизнь будет намного интереснее и веселее без драгса... ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Адриано

23 июля 2010, 23:43:43 #33 Последнее редактирование: 23 июля 2010, 23:46:15 от Андреано
Пенин
Как и обещал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. d o k t o r .ru/qa/narko/38846/38882/?p=10
(пробелы убери в докторе)почитай всю ветку, многие посты заставляют задуматься...
p.s. модеры если нельзя, то удалите, но ссылка очень полезна тем, кто хочет, но не может бросить...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Гребень

28 июля 2010, 01:48:40 #34 Последнее редактирование: 28 июля 2010, 01:49:40 от Render86
План)) Хорошие воспоминания о нем) Но бросил его курить года 3-4 назад, когда чуть ли не отъехал от него, хотя может я тогда так просто загнался...
Короче, зимой или осенью(точно не помню) раскурились хорошенько с друзьями через мокрый - я что-то уж очень много хапок сделал, так убился что ппц, аж до галлюцинаций, прям волнами начало захлестывать - с каждой волной все сильнее убивало, хотя от плана никогда не было галлюнов. Я сразу побежал в магазин за водичкой, чтоб попить, чтобы приспустило. В магаз зашел и тут меня от тепла вообще унесло наглухо. Потом вроде получше стало, поехали в кинотеатр, помню фильм-комедия была "Агент 008" или "Агент 117" или как-то так называется, французсикй в общем. В кинотеатре тоже галлюны были - люди ходили с лицами моих друзей и т.п. Потом в середине фильма начало сердце так фигарить, наверное пульс под 200-250, дышать стало трудно - воздуха не хватало, встать с кресла не мог, чтобы на воздух пойти, вообще сил не было - думал отъеду прям там. Короче потом после фильма на воздухе полегче стало, кое-как домой приехал и спать завалился.
После этого на все раскурочное(план, сальвия) у меня реакция  какая-то не такая стала - вроде и хотелось очень что-то курнуть, но побаиваться стал, стал план курить очень очень осторожно - не больше 2-х хапок, а если гарик, то не больше одной плюшки, даже иногда меньше одной плюшки курил. Какой-то рефлекс сформировался. В общем, потом так дело дошло, что вообще курить план перестал...

Пенин

02 сентября 2010, 14:23:16 #35 Последнее редактирование: 02 сентября 2010, 14:37:27 от Пенин
Завязал курить)  

умеренныій

Пенин
Настоящий полковник.Молодец.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

BlackJack

Пенин
ЦитироватьЗавязал курить)

Поздравляю! Теперь держись и не срывайся ;)  

Пенин

Спасибо камрады  :) Уже месяц держусь. На единоборства записался.  

стретчер

02 сентября 2010, 18:34:01 #39 Последнее редактирование: 02 сентября 2010, 18:36:13 от стретчер
Пенин
А кто не без греха? У каждого свои слабости ;) Нет суперменов стальные яйца вообще в природе :huh: ИМХО, отвыкание от зав-ти, как написал Док, это очищение организма, воля + вытеснение прежнего механизма релакса и радости чем-то другим, не разрушающим психику и самооценку :) Например, бросил колоться - начал бухать :D Шутка)))
Успехов тебе!  ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru