20 апреля 2024, 00:36:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Горячая десятка на весну-2004

Автор sonya, 06 мая 2004, 16:58:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

. ШИРОКИЕ БЕЛЫЕ БРЮКИ

Прямые или слегка расширяющиеся по всей длине. Белые брюки прекрасно вписываются в модный ретро-стиль двадцатых-тридцатых годов. Отворот внизу и подтяжки вместо ремня добавят романтического шика. А если на вас к тому же будет мужская шляпа с широкими полями...

2. ЮБКА-ТРАПЕЦИЯ ДО КОЛЕНА

Мы, вероятно, присутствуем при кризисе мини-длины: мини-юбки сменяются шортами -даже в повседневной носке. Юбки же становятся длиннее и объемнее. Новые пропорции ансамбля требуют юбок, свободно расширяющихся к коленям, как правило, с ярким сочным рисунком: геометрическим или цветочным. Достаточная ширина в подоле создается благодаря глубоким складкам, мягким сборками от кокетки или крою клиньями.

3. ПУЛОВЕР С V-ОБРАЗНЫМ ВЫРЕЗОМ

Модный ретро-спортивный дух - яхты, теннисные корты, гольф шесть дней в неделю и другие мечты Великого Гетсби (которые мы, несомненно, разделяем) - требуют соответствующей одежды: спортивной и аристократичной в то же время. Пуловеры носят с брюками и юбками новых свободных пропорций. Они знаменуют торжество унисекса - элегантного и энергичного. Клубная эмблема на груди приветствуется.

4. ТРЕНЧКОТ ЯРКОГО ЦВЕТА

Двубортный, с отлетной кокеткой, поясом в шлевках и хлястиками на рукавах, с погонами и отстрочкой по краю деталей - он был бы полувоенной одеждой, если бы не девичьи карамельные цвета, разноцветные канты и подкладка в цветочек.

5. ПЛАТЬЕ ЭПОХИ ДЖАЗА

Очень свежо выглядят коктейльные платья в стиле двадцатых годов: свободные в талии, с поясом на бедрах ("крой блузона"), глубоким вырезом и довольно узкой юбкой до колена. Для полной иллюзии юбка вашего платья должна быть короче лифа, а аксессуарами ему послужат длинный шарф с бахромой (можно повязать на голову или на шею), искусственный цветок (на поясе, в волосах или на бретели платья), маленькая сумочка на цепочке и серебристые туфельки.

6. УЗКИЕ БРИДЖИ

особенно с широким отворотом. Этой весной бриджи начнут носить очень рано, еще не сняв плащей и курток. Они могут быть из потертого денима или из поплина самых веселеньких оттенков, в полоску и даже с цветочным рисунком. С бриджами носят сапожки с узким голенищем на высоком каблуке, туфли-лодочки на плоской подошве или просто разноцветные сникерсы.

7. ТУФЛИ С ЗАКРУГЛЕННЫМ НОСКОМ

На высоком каблуке. Приветствуется тонкий ремешок на щиколотке и дырочка, открывающая пальцы. Ретро-стиль допускает носить туфли на каблуках с тонким носочком.

8. СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ

С крупными прямоугольными стеклами. В моду вернулись разноцветные пластиковые оправы: белые, оранжевые, зеленые. Стекла очков дымчатые и слегка расширяются к наружному краю.

9. ДЛИННЫЙ ШЕЛКОВЫЙ ШАРФ

С бахромой или без. Его повязывают на голову как тюрбан, носят на шее и на поясе.

10. ТОНКИЙ ПОЯС

С металлическими элементами. Он может быть из кожи, текстиля или пластика, с металлической пряжкой и пробоями, с цепочками, окантовками и прочими блестящими сорочьими элементами. Пояса-цепочки оригинального дизайна также в большом ходу.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

ЦитироватьШИРОКИЕ БЕЛЫЕ БРЮКИ

такие я люблю, в них не жарко  :rolleyes:
ЦитироватьПУЛОВЕР С V-ОБРАЗНЫМ ВЫРЕЗОМ

можно сказать, моя любимая одежда...
ЦитироватьТУФЛИ С ЗАКРУГЛЕННЫМ НОСКОМ

ну вот, только к остроносым привыкла, а мода меняется  :(
ЦитироватьПЛАТЬЕ ЭПОХИ ДЖАЗА

А вот этот ужас я никогда не надену  :P  :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

Цитироватьну вот, только к остроносым привыкла, а мода меняется

ага, я тоже до сих пор не решилась купить себе обувь с круглым носом. купила туфельки с носами: что-то среднее между острым и круглым. нужно же с чего то начинать   :unsure:





я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

LIky2004

ЦитироватьШИРОКИЕ БЕЛЫЕ БРЮКИ

Не люблю белые, люблю салатовые, оранжевые
Цитировать
3. ПУЛОВЕР С V-ОБРАЗНЫМ ВЫРЕЗОМ

Обожаю. У практически только такие и были
Цитировать
7. ТУФЛИ С ЗАКРУГЛЕННЫМ НОСКОМ

Долго не решалась купить. Решилась. Классно смотрятся
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru