25 апреля 2024, 14:25:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_afer

Обратный отсчёт

Автор afer, 04 июля 2010, 09:46:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

afer

04 июля 2010, 09:46:51 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:25:15 от gratis
История в двух словах...
Купил экс 18.03 начал носить по программе производителя:
неделя      натяжение      часов в день
1                 1200гр               1  
2                 1200гр               2
3                 1200гр               3
4                 1200гр               4
5                 1200-2000гр      5
6                 1200-2000гр      6
С 5 недели я носил только на 2000гр и по,а после 6 недели на 2700-2800гр!померил  как сказано в программе через 8 недель и увидел рост на +1.3-1.5.
Но потом на 9-10 недели что-то случилось  у меня притупился рост :(  ладно притупился но пошол обратный отсчёт  и я уже не могу носить на прежних делениях (-1.5деления ) и уже 16 неделя не роста не 100% эрекции хотя в программе говорилось 8недель-9% 14недель-15% 20 недель-21% 26недель-28%!!!
Тут советовали пару месяцев отдохнуть но может есть другой способ?Как то жалко времени и может есть альтернативное решение этого вопроса!!!
Что делать не знаю... может опытное  братство нуперов поможет  хорошими советами???
:unsure:

Oborotene

afer
Носи по классике, мой тебе совет. Увеличивай штангу только тогда, как почувствуешь, что пч "болтается" в эксе и отсутствие натяжения. Это может наступить как через 5дн, так и через 20. Забей на эти гр.  ориентируйся тока на свои ощущения. Перед ношением поделай пульсирующиу или круговые растяги на 5-10мин., и прогрев мин 3-5. Должно помочь.
Цитироватьначал носить по программе производителя:

Это не факт, организмы у всех разные, и нужно подгонять прогу индивидуально под себя.
РОСТА тебе.
п.с. да, носить нужно регулярно, и поменьше стресса и бухла. :)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Gemini.kz

afer
как с эрекцией обстоят дела?

afer

Oborotene
Спасибо за совет!!!!!! ;)
А пульсирущие это как?
И по поводу программы... то начинать её самого начала?

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну где-то 75-90%!!! И не знаю что делать!!!!

умеренныій

afer
ЦитироватьС 5 недели я носил только на 2000гр и по,а после 6 недели на 2700-2800гр!померил как сказано в программе через 8 недель и увидел рост на +1.3-1.5. Но потом на 9-10 недели что-то случилось у меня притупился рост

предполагаю,что организм стал сопротивляться сильному воздействию и укреплять ткани.Терапия-отдых-1-2 недели+Легкий-средний джелк+много прогревов.И потом переходи на тракции с небольшим-средним натяжением длительное время(желательно за один подход).Но не за счет терпения боли,а за счет комфортных обмоток,паралонок,вакуумных колпаков с рукавами.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

afer


умеренныій
А если делать как говорил Oborotene 5 дней экс на выходных джелк?Только сколько джелка я не знаю!!!!И ещё вопрос  прогревать надо до и после или только можно до   и сколько лучше прогревать 5 или 10мин?

afer

О а какое максимум натяжение на эксе по класике?И  у  меня штанги передвигаются минимум на 1см!!!!!!!!!

batman_

Oborotene
ЦитироватьУвеличивай штангу только тогда, как почувствуешь, что пч "болтается" в эксе и отсутствие натяжения


Так ПЧ то мягкий, то натянут, потому что то сжимается, то расслабляется. Как узнать, что он провисает?

Oborotene

batman_
ЦитироватьКак узнать, что он провисает?

Когда не чувствуешь натяжения,  :) вот как.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


batman_

Oborotene
ЦитироватьКогда не чувствуешь натяжения,  вот как.

А если я его не чувствую, когда сижу, а когда стою ПЧ cъеживается и натяжение чувствуется?
А если я натяну еще на 0,5 см, то почти пружины сжимаются, но через некоторое время немного разжимаются. Что тогда делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru