19 апреля 2024, 22:13:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Количество сексуальных партнеров

Автор Cat 1, 01 июля 2010, 13:26:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ни одного
24 (12.2%)
Первый и единственный
25 (12.8%)
2-5
51 (26%)
6-15
37 (18.9%)
15-30
25 (12.8%)
Огромное количество, тяжело вспомнить
34 (17.3%)

Проголосовало пользователей: 268

Галил

black angel
Цитироватьни одного..
один..
2-5 максимум... зачем врете???

В таких вещах скорей прибавят, чем уменьшат. На самом деле в реальной жизни большинство верные и надежные партнеры, но заметны как раз гуляки, вот и создается ложное мнение, что гуляют все. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

А что, реально есть люди, ставящие в тетрадке галочки? :lol:
А как считать партнёра? Надо обязательно вставить или обязательно кончить? Петтинг и романтические отношения не в счёт?  Одноразовая связь - это уже партнёр? :)  

Glamourous Cow

Sinferno
хорошие вопросы, просто если учитывать их все в подсчете моих партнеров, то я точно запутаюсь и кого-нибудь забуду :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Адриано

16 мая 2012, 10:01:12 #83 Последнее редактирование: 16 мая 2012, 10:04:05 от Адриано
Sinferno
Да существуют и я один из таких, есть листочек в сумке, там весь список, пишу тех, с кем переспал!

Что самое интересное, как занялся НУПом количество возрастло и все отзывались о отменном сексе ;) картина противоположная, если брать период до НУПа.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Sinferno

Адриано, а если совместный сон происходил в одной квартире, в листочек пишешь? Или надо. чтобы в одной комнате?
Блин, я, бывало, в палатке ночевал с 2-3, и даже не подумал, что это мои партнеры.  :D
[censored!!!] Я же и с мужиками в палатке ночевал! :(  :blink:  

Адриано

Sinferno
Чушь не пиши ! Выглядишь глупо  ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Sinferno

Адриано, всё субъективно. Для меня, например, очень странно, когда люди вытягиваю писюн. Ладно, святого касаться не будем. Но так же странно, в моем понимании, вести учёт любовных связей, какую-то бухгалтерию с отметками. Ужас. Это же страсть, как её вообще оценить?
Немного не по теме, но о главном - пальцем, который заведомо короче и тоньше любого члена, женщину можно довести до обморочного состояния. так что не вижу прямой связи с размером ялды.
Только ты не обижайся, просто я в последнее время злым стал. :)  

Cat 1

17 мая 2012, 04:41:33 #87 Последнее редактирование: 17 мая 2012, 04:48:30 от Cat 1
Sinferno
Цитироватьвсё субъективно.

В этом полностью согласна.
Все, что мы делаем и оцениваем - субъективно.
Для кого-то есть норма оставлять записи о своих контактах (партнерах), для другого есть норма "с глаз долой из сердца вон" (с).
Кому-то приятно вспоминать свое прошлое, кому-то прошлое доставляет боль и обиду.
У меня много знакомых придерживаются правила "Жизнь прожить так, чтобы было стыдно рассказать но приятно вспомнить". :)
Это их выбор.
ЦитироватьДля меня, например, очень странно

Люди, вообще, то что их не касается, или то что для них не является важным - считают странным :)
И в сексуальных отношениях в том числе.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Адриано

17 мая 2012, 06:57:41 #88 Последнее редактирование: 17 мая 2012, 08:56:44 от Адриано
Sinferno
ЦитироватьДля меня, например, очень странно, когда люди вытягиваю писюн.

Для меня года три назад это тоже было очень странным, сейчас я воспринимаю это как зарядку.
ЦитироватьНемного не по теме, но о главном - пальцем, который заведомо короче и тоньше любого члена, женщину можно довести до обморочного состояния

А девушка позвонит тебе на следующий день после работы только пальцем, а напишет ли она тебе смс "ты отлично работаешь пальцами" ?  ;)
Пальцы, это дополнение, я стараюсь довести девушку пальцами, а потом еще и еще, но уже главным своим органом (в моменты оргий, мозг уступает место пенису :D  )  Мне свойственно развиваться во всем, поэтому разговоры только о пальцах оставим слабакам, настоящий мужчина может возбудить даму взглядом, не говоря уже обо всем остальном... Куни я не делаю, но отрабатываю классикой за это так, что все чаще и чаще мне присылают смс, что такого секса у них еще не было ;)
ЦитироватьНо так же странно, в моем понимании, вести учёт любовных связей, какую-то бухгалтерию с отметками

Cat 1
ЦитироватьДля кого-то есть норма оставлять записи о своих контактах (партнерах), для другого есть норма "с глаз долой из сердца вон" (с).
Кому-то приятно вспоминать свое прошлое, кому-то прошлое доставляет боль и обиду.

Все верно !
Я записываю не для чужих глаз, а чисто для себя, вспомнить, проанализаровать, чем не понравился, или наоборот, чем я ее покорил, мне нравится добиваться девушек, а не брать что свободно лежит, этот как работа над ошибками, а порой вспомнить веселые моменты, поулыбаться...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Sinferno

Cat 1
Адриано
Никого не хотел обидеть. Просто проявил излишнюю эмоциональность и ещё подумал, что доля шутки не помешает в общении.


Адриано, не подумай, что я преподношу себя как мачо, который даже пальцем добивается большего, чем остальные. Я маленький чел со средними способностями. ПЧ, правда, не очень маленький, поэтому "сытый голодного не разумеет".  :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru