28 марта 2024, 14:18:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Gerod

С презервативом или без

Автор Gerod, 28 июня 2010, 08:35:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше мнение

Пользуюсь презервативом
21 (50%)
Не пользуюсь презервативом
21 (50%)

Проголосовало пользователей: 58

InbornPoet

Дачник1
ЦитироватьРаскатать и потом одеть - это уже какой то издевательство над собой

Раскатать и впендюрить сначала в презерватив  :D  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Cat 1

Давайте будем следовать инструкции!
Без самодеятельности, пожалуйста!!!
:D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Lone Wolf

Почему так одеваю-так это из-за обхвата,если по головке еще нормально раскатывается,то дальше начинаются проблемы при попадании кольца в подвенечную борозду хрен ты его раскатаешь и не надо смеяться(когда занимался пауэрлифтингом и не в такие гондоны залазил),было две девушки которые утверждали что ртом без рук раскатывали,и ничего не вышло(так разрешили).

Дачник1

Lone Wolf
У тебя как мне помнится обхват больше 16, не удивительно что не лезет если стандартный пытаешься напялить. максимальный надо брать или кишки закупать, в которую колбасу запихивают ;)

T@O

InbornPoet
ЦитироватьЯ фигею, на вашу безграмтность люди  Cat 1 вроде где выкладывала тему про контрацепцию
Любые противозачаточне таблетки, особенно препараты типа постинола (которые пью уже после того произошло семяизвержение в девушку) - это очень сильный удар для женского организма, пить их вообще не рекомендуется, мля вы че без детей хотите остаться???
Любые таблетки пусть даже и хорошо подобранные постепенно угнетают нервную систему, проверено на опыте 4 летних отношений. Потом длительное их применение тоже угнетает репродуктивную функцию у женщин... Хотя после окончания принятия месячного цикла противозачаточных таблеток возможность удачной беременности увеличивается, но сидеть на одних таких таблетках тоже вред!!!

Ну ты погорячился на счет безграмотности. Я вроде написал, что это было пару раз. Во всех остальных случаях я всегда на чеку.    
Терпение и труд пипиську растянут!

Lone Wolf

Дачник1
да ты прав,обхват больше 16,по поводу больших размеров-работал на сладе,набрал себе самых разных больших размеров презервативов,и контекс ххл и дюрекс и много других,но все равно пока не раскатаешь и не пройдешь головку с бороздой-не наденется.

Дачник1

30 июня 2010, 15:56:06 #26 Последнее редактирование: 30 июня 2010, 15:57:46 от Дачник1
Lone Wolf
Презики от лукавого! Ищи постоянную даму и пользуйтесь противозачаточными. Ярина неплохое средство. Ну или кончай не во внутрь и всех делов. Сам не пользуюсь презиками и другим не советую, лучше пересмотреть взгляды на секс ;)

Cat 1

InbornPoet
ЦитироватьЛюбые противозачаточне таблетки, особенно препараты типа постинола (которые пью уже после того произошло семяизвержение в девушку) - это очень сильный удар для женского организма, пить их вообще не рекомендуется, мля вы че без детей хотите остаться???

Постинор - это средство экстренной контрацепции. Есть масса современных оральных контрацептивов,  не оказывающих страшного воздействия на организм. Сама пользуюсь современными таблетками. Более подробно прочесть можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дачник1
ЦитироватьИщи постоянную даму и пользуйтесь противозачаточными. Ярина неплохое средство.

Согласна полностью. Однако, противозачаточные лучше пусть порекомендует гинеколог дамы
:)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Cinichka

06 июля 2010, 13:22:07 #28 Последнее редактирование: 06 июля 2010, 13:22:25 от Cinichka
В качестве "семейной" контрацепции, разумеется, презерватив нафиг не нужен. А если находишься в свободном полете, то без него, я считаю, вообще никуда.

jk3

Cinichka
Да и в качестве "семейной контрацепции" в самые "горячие" дни лучше всё-таки с ним. А сразу после месячных или незадолго до них, действительно нах не надо. Просто не кончать внутрь и всё.
Насчет связей на стороне поддерживаю, обязательно с латексным другом.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru