26 апреля 2024, 15:13:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вован-гренадер? Нет, он хренодер (с)

Автор LordFuge, 29 июня 2010, 14:41:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LordFuge

хотел сфотографироваться перед началом занятий,но столкнулся с необычной проблемой... так как мой ПЧ имеет форму банана, то при обычном измерении длины  крадется полтора-два сантиметра из-за прогиба в середине..если же левой рукой этот прогиб приподнимать, чтобы выровнять ПЧ с линейкой и получить реальный результат, то неясно каким местом держать фотоаппарат=)

Адриано

возьми линейку и приматай её бинтом к пч)
правильное решение сфоткать, сейчас жалею, что этого не сделал...
думаю тебе нужно налягать на растягивания, раз эрекция бешенная...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


LordFuge

о) привязать хорошая идея) на растягивания итак налегаю=)

Бойд

LordFuge
Каких pазмеpов хочешь добиться?)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

LordFuge

Хех) ветераны-а еще твердите кури-кури форум) Посмотри пару постов выше)

Бойд

02 июля 2010, 16:46:10 #15 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 16:47:01 от Jeramy 23
LordFuge
Эт ты меня ветеpаном "обозвал"?? :lol:
ЦитироватьПосмотри пару постов выше

Ну и че там?)
Я у тебя спpавшиваю чего добица хочешь,а не то что сфоткать с линейкой сложно..)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

LordFuge

видимо слово "пару" ты понимаешь буквально) Ладно, повторю специально для тебя 20*15

T@O

LordFuge
Цитировать20*15
хорошее желание. Придется поптеть однозначно, особенно над таки обхватом.
Терпение и труд пипиську растянут!

Один из вас

Цитироватьлинейкой и получить реальный результат, то неясно каким местом держать фотоаппарат=)

Привинчиваешь к потолку телефон, ставишь мультисъёмку  и пока он щёлкает выравнивай свой банан :D  Для лучшей видимости возьми линейку побольше, можно даже строительный уровень, там разметка хорошо видна :D
Если серьёзно, то сам запарился с этой банановой формой.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

LordFuge

Цитироватьхорошее желание. Придется поптеть однозначно, особенно над таки обхватом.


Я за год научился подтягиваться с 3 раз до 60, занимался каждый день часа по полтора-два, так что упорства мне не занимать. Будем работать и стараться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru