25 октября 2024, 23:29:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


У меня Фимоз

Автор Шалунчик, 28 июня 2010, 18:12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шалунчик

Был у врача, вот только забыл как называется то что у меня выделяется, толи лимфа, то ли..., с головы прям вылетело.
Сказал что это такая реакция организма.
Сказал зделать болтушку из трьох лекарств, и делать опликации какието, завтра пойду к медсестре она мне покажет и раскажет всё.
Доктор, а можно узнать у Вас сейчяс что это за апликации, и может Вы знаете что это за лимфа, или я наверное ошибся со словом???

Doctor.uz

Шалунчик
Короче,твой док отмазывается :) Лимфа не водопроводный кран,чтобы капать с конца.Аппликации делают с антибиотиком и димексидом,чтобы уменьшить воспаление :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Шалунчик

а КАК ОНИ ДЕЛАЮТСЯ???

Doctor.uz

Шалунчик
готовишь раствор(чаще аптека готовит по рецепту врача),мочишь в нем салфетку из стерильного бинта,прикладываешь.Всё :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Шалунчик

Уже третий день делаю апликации эти, вроде бы ничего не течёт, тьфу-тьфу-тьфу...но отёк зараза очень медленно сходит и болит(((

Doctor.uz

Я же говорил,ничто не вечно под луной.Терпения.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Шалунчик

Был вчера на очередноп приёме у врача.
Отёк головки всё не проходит, назначил физиотерапию там, и пить таблеткиНОРМОВЕН.

Doctor.uz

:ph34r: руки надо мыть перед операцией...
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Шалунчик

Во вторник был у зав отделения урологического, осмотрев меня, сказал что после операции пошло ущемление, завтра еду опять под скальпель, мне сделают 2 надреза чтобы кольцо которое образовалось расширилось.
Даже и не знаю уже, поможет или нет, вчера было ровно 2 месяца после того как мне сделали операцию.

Doctor.uz

Шалунчик
Без слов  :ph34r:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru