29 марта 2024, 11:39:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


У меня Фимоз

Автор Шалунчик, 28 июня 2010, 18:12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шалунчик

28 июня 2010, 18:12:59 Последнее редактирование: 28 июня 2010, 18:14:36 от Шалунчик
Добрый день.
Очень прошу откликнуца всех, кто столкнулся с этим.
У меня с детства ФИМОЗ. Как это не заметили Хирурги на осмотрах я до сих пор не знаю.
О том что это болезнь я узнал гдето в 17 лет, мне сейчяс 21.
В прошлую суботу пошол к урологу по причине частого мочеиспускания. Думал выпишит каких нить таблеток попить и всё, но не тут то было.
Как только он посмотрел мой член, на котором не оголяется головка, сразу сказал что нужно делать операцию, так как вся причина в этом.
В следствии похода к урологу я обнаружил что у меня три проблемы:
1)Фимоз,
2)Хр. баланопостит,
3)Хр. простатит.
Я был в шоке. Назначил мне лечение на неделю от частого беганья в туалет, и сказал чтоб я через неделю повторно пришол поговорить по поводу обрезания.
Я давно уже думал над проблемой с моим хозяйством, но всё както отлаживал. Теперь в какойто степени рад что сделаю обрезание.
Меня интересует как проходит операция, как потом ходить с оголёной головкой если она сейчяс болит и печёт если к ней дотрагиваешся из-за баланопостита. Да и вообще, кто через это прошол. Раскажите о своём опыте.
Буду очень рад всем.

Безтебятина

Шалунчик

Местное обезболивание, само обрезание (удаление кожи), затем уже дома ванночки с марганцем или другим лекарством, что врач назначит (обеззараживающим), могут еще мазь какую-нибудь назначить по типу пантенола. И все неприятные последствия обрезания проходят. А вот как две твои другие болячки будут лечить не скажу, по разному бывает.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

kinder

Шалунчик

Посмотри ещё этот сайт на всякий случай
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Избавиться от фимоза можно и без обрезания.

Но у тебя запущенный случай. Так что тут правильно посоветовать только специалист сможет.

ЦитироватьМеня интересует как проходит операция, как потом ходить с оголёной головкой
миллионы людей делают обрезание. Со временем привыкнешь к новому состоянию. Удачи)

Doctor.uz

Шалунчик
Под новокаином делал обрезание 50летнему мужику,операция прошла удачно,без технических сложностей.
После обрезания дискомфорта не будет.
На головку с неделю помажешь "Левомеколь",все признаки местного воспаления исчезнут.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Шалунчик

То есть я так понял после обрезания БАЛАНОПОСТИТ пройдёт? :(  

Doctor.uz

Шалунчик
Баланопостит-воспаление крайней плоти,является прямым показанием к операции циркумцезии.После операции нечему будет воспаляться.Желательно до операции снять воспаление ванночками с слабым раствором марганцовки,заживление пройдет без нагноения.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Шалунчик

Спасибо за совет.

Шалунчик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А если у меня этот баланопостит на головке?
Как быть после операции?

Doctor.uz

мазь Левомеколь,несколько раз смажешь,всё пройдет.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Шалунчик




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru