28 марта 2024, 20:42:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fat

Карта вашего рождения

Автор Fat, 27 июня 2010, 21:16:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fat

Случайно набрел на просторах сети на любопытную систему, как бэ жизненный пасьянс :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

моя карта рождения - 8 треф

кому интересно, могут и поглубже покопать, по крайней мере книгу автора я нашел без труда  ;)  
Все к лучшему

Безтебятина

У меня 10 бубен... :rolleyes: а почитать действительно интересно, спасибо.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Маруся Круспе

Мне очень понравилось, потому что очень там много правды.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

InbornPoet

27 июня 2010, 23:21:46 #3 Последнее редактирование: 27 июня 2010, 23:23:30 от InbornPoet
Честно я в шоке!!!
:o  
У меня даже муражки по коже, в моей жизни было три девушки которые меня цепляли очень сильно, и значили очень много... И еще была жена, которая к их числу не относилась...
Так вот хотите, верте, а хотите нет, но на всех трех девушках мне выдался один и тот же результат:
ЦитироватьЭто одна из самых распространенных и самых сильных связей в партнерских отношениях. На одном из вас лежит долг из прошлой жизни перед другим, и этот долг следует возвратить. Если "должник" готов отдавать, а "кредитор" - принимать, ваши отношения будут развиваться прекрасно. В противном случае они окажутся чрезвычайно сложными. Вы с партнером - "зеркала" друг друга, и не исключено, что подчас вам придется не по душе то, что вы увидите в этом зеркале. Если какие-то черты вашего партнера вам не нравятся, поймите, что эти черты свойственны и вам самому; просто до сих пор вы по той или иной причине запрещали себе проявлять их. В сущности вы с партнером действительно очень похожи, и благодаря этому данная связь может обеспечить вам уникальную степень душевной близости и взаимопонимания. Этот партнер привлек вас потому, что вы стремитесь научиться любить себя таким, как вы есть. Эта связь потенциально очень сильна, и относиться к ней нужно ответственно и серьезно. Тогда вы сможете использовать ее огромный потенциал конструктивно.

Разве что в некторых случаях наградо ха прошолое был, я в других девушка была мое наградой
И с женой:
ЦитироватьВы нашли человека, с которым у вас много общего. У вас сходные системы ценностей, поэтому вы в высокой степени совместимы. С этим партнером вы сможете вместе наслаждаться радостями жизни, поэтому нет причин, по которым вы не могли бы создать счастливый союз. Скорее всего, у вас общие вкусы в музыке и еде, а совместная сексуальная жизнь доставляет чрезвычайное наслаждение вам обоим. Зло особенно мощная связь, поскольку она является "взаимной", т.е. работает в обоих направлениях. Вы с партнером чувствуете ее одинаково, что еще больше усиливает взаимную симпатию. Схожие вкусы - это далеко не все, что необходимо для счастливой совместной жизни, однако они дают большие шансы и хорошую основу для прочного брака.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Psychotherapist


Маруся Круспе

Q♥ - Дама Червей
карта любящей матери
Там так много приятностей...хотя мне всегда казалось,что я далека от материнства.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

InbornPoet

Ах я чет тоже забыл у меня двойка бубен - изворотливый делец B)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Fat

Путин кстати двойка бубен
Все к лучшему

InbornPoet

Fat
ЦитироватьПутин кстати двойка бубен

Да ты че? Путин!!! Мы с тобой одной масти (и достоинства) ты и я!!!  :D  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Kalipso

Туз Треф
жажда знания

кое-что похоже...
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru