25 апреля 2024, 07:15:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лайса

Назвать любимого чужим именем

Автор Лайса, 25 июня 2010, 21:40:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feles

Один из вас
ЦитироватьЯ же сначало попытаюсь оправдаться, а если не выйдет, то лови подачу biggrin.gif

Косяк-то твой. За что подача? за то что не повелись на отмазки?  <_< За это обычно пинки не получают, а как раз выдают.  :D Видать барышни попадались доселе слишком мягкие  :D  :P
Лайса
Цитироватьони кстати все равно пытаются обижаться

:blink: На что?Ну не знаю, меня тоже бывает друзья называют и я бывает тоже их называю. Не паримся, это ж фигня. Бывает так что думаешь, что надо что-то сделать в плане одного человека, позвонить там или еще что. А тебя в это время спрашивает о чем-то другой. Ну и назовешь  B) МосК не успевает переключиться, видимо  :)
Цитироватьа если бы сама так "промахнулась"?

Не могу себе представить, чтоб такое случилось. Нет, если просто в разговоре - это нормально, а вот если в процессе интимных отношений - сознание-то партнером занято.  :) Не могу себе представить.  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

applikator

Была девушка.Бывало называла именем парня своей подруги.Были сомнения,но отметал,не хотел изображать из себя параноика ;) Растались.Спустя много лет узнал,что был не параноиком,а наивным 20-ти летним дурачком.Интуиция развита хорошо.Сегодня если мне что-то кажеться,я знаю что это уже не кажется.Не обязательно самое плохое,но то, что, что-то есть это точно.Главное разобраться что именно-может не так уж все и страшно. ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьОдин мой знакомый развелся с женой,когда она ему в экстазе преподнесла такой сюрприз.Развелись,не отмазалась
В такой ситуации попробуй найди себе оправдание... :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Лайса

applikator
ну, если случай не разовый, то конечно стоит задуматься. но чего только в жизни не бывает  ;)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Безтебятина

Цитировать- как бы вы отреагировали, если бы любимый(ая) назвал вас чужим именем?

- как потом успокоить обидчивую половину если ты виноват\не виноват?)


1. Удивилась бы. Потом посмеялась и забыла.

2. У меня не обидчивая половина (просто повезло). Был реально случай, когда я мужа именем своего водителя назвала (до этого весь день была в разъездах), просто по запарке и не в постели само собой... он посмеялся, я смутилась, извинилась и усе... вопрос был исчерпан.


А вообще это опять из области доверия.  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Лайса

Безтебятина
везет тебе с мужем.  :)  береги такое сокровище  ;)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Doctor.uz

Безтебятина
Если не в постели,то не в счет :)
Вот если по случайности или усталости в пылу страсти-если и тогда поймет и посмеется вместе с тобой-вот это ДА,это действительно золотое сердце.
Можно провести следственный эксперимент :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьМожно провести следственный эксперимент

Ты что же такое советуешь!
не нужно экспериментировать над любимыми!!!
Безтебятина - береги мужа!

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
Да шучу я :)
восхищаюсь её мужем,я бы психанул :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Галил

У меня сестра Гала, у друга жена Гала, вот и жену несколько раз Галой называл. Восторга это у неё не вызывало, но и скандал не подымала.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Лайса

в общем - берегите любимых, которые на такие глупые мелочи внимания не обращают. не всем так везет  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru