18 апреля 2024, 07:17:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_T@O

Необыкновенный НУП

Автор T@O, 23 июня 2010, 15:53:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

T@O

23 июня 2010, 15:53:08 Последнее редактирование: 11 августа 2010, 14:33:52 от T@O
Привет НУП-ры! Я все таки решил создать свою личную тему, т.к.приходится часто оффтопить в чужих, а это как понимаете противоречит правилам форума.

О себе: мне 27 лет, по статусу инвалид 1-й группы, травма позвоночника и спинного мозга, самостоятельно передвигаться не могу.
Параметры пч: 15 см длина и 13 см обхват.

Вот недавно нашел свою самую первую тему на форуме, она была зарегистрирована в 2008 году. С того момента я уже имел представление о мануальных занятиях и усиленно ими занимался, но разрыв отношений с девушкой повлиял на стимул, вернее он просто пропал.
Как вы понимаете, у меня сейчас много свободного времени, да и мои размеры меня часто удручали, хотя как и у многих из нас проблем с девушками не имел. Моя настоящая, скажем так, девушка с моими параметрами часто испытывает боль, но меня это не останавливает.
Цель: 18 см длина, обхват как пойдет.
Начало нового пути НУПа - 13.04.2010 г., вдохновение я получил с форума сайта ахилес. Но по счастливой случайности вспомнил ту самую аббревиатуру «НУП» и вышел на, скажем так, родной наш форум. Тут уж я получил максимум необходимой информации да и вдобавок нашел такого же как и я спинальника Grigoriys-а.
Начинал работать по программе новичка, очень переживал по тому поводу, что мой пч был как кол после 3 доений, да и растяги вообще не получались. Но со временем пч привык ко всему.

Замеры буду делать когда встану на ноги...Сейчас это сделать тяжело.  
Терпение и труд пипиську растянут!

Бойд

23 июня 2010, 16:06:01 #1 Последнее редактирование: 23 июня 2010, 16:07:50 от Jeramy 23
T@O
Пpиветствую,новичок блин) :lol:
молодец что свою завел)Интеpесней будет и удобней!)
Pоста!!!:)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

T@O

Jeramy 23 как думаешь, я вот сейчас хочу только на длину поработать, может стоит 5 дней тянуть, а 2 дня джелк мощный? Помнишь как писал умеренный "...тяги, тяги, тяги - подбил..."?
Терпение и труд пипиську растянут!

Бойд

23 июня 2010, 16:19:19 #3 Последнее редактирование: 23 июня 2010, 16:20:12 от Jeramy 23
T@O
Я тоже самое хочу сделать!)До 17см и потом уже обхват бить)
Цитировать5 дней тянуть, а 2 дня джелк мощный?

Можно в конце каждой тpениpовки чуть чуть подбивать,потом 1-2 дня сосудистых и пpо отдых не забывать!)5тяг-2обхват тоже ваpиант))
Единственный способ что то начать - это начать!;)

T@O

Jeramy 23
ЦитироватьМожно в конце каждой тpениpовки чуть чуть подбивать

в принципе можно, но я тяну так сильно, что после растягов мой пч еле живой и нужно много усилий, чтобы он простоял хотя бы 15 минут для джелка.  
Терпение и труд пипиську растянут!

Бойд

23 июня 2010, 16:29:09 #5 Последнее редактирование: 23 июня 2010, 16:30:46 от Jeramy 23
Цитироватьно я тяну так сильно, что после растягов мой пч еле живой

Не пеpеусеpдствуй..можт стоит постепенно давить?
Цитироватьнужно много усилий, чтобы он простоял хотя бы 15 минут для джелка.

Стимулятоpы?поpно,фpикции?
У меня от мокpого джелка сам по себе стоит B)
Можно еще пеpеpывчик сделать минут 10,потом пpогpев и в бой)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Oborotene

T@O
Цитироватья вот сейчас хочу только на длину поработать, может стоит 5 дней тянуть, а 2 дня джелк мощный?


Очень правильное решение. Сам так делаю..... тока вместо мануалки ЭКС. :rolleyes:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


T@O

23 июня 2010, 16:42:10 #7 Последнее редактирование: 23 июня 2010, 16:43:35 от T@O
Jeramy 23 на счет переусердствования, то скорей всего нет, т.к. моя девушка теперь часто будет приезжать, лето же ж :D, отдыхать получится само собой.
А на счет стимуляторов сложновато, у меня в основном задействовано тактильное возбуждение, визуальное практически отсутствует - издержки травмы. Если делать один джелк то тут можно и час, стоит как вкопаный. Очень сильно усталость в пч приносят растяги.  
Добавлено:
Oborotene как один из самых бывалых подскажи, перерыв между подходами в 1 минуту во время растягов - это нормально?
Терпение и труд пипиську растянут!

Бойд

T@O
мне кажется он после пеpвой недели уже может пpывыкнуть к нагpузкам)Если немножко силу убавить..)))
Единственный способ что то начать - это начать!;)

T@O

Jeramy 23 я вот планирую после 3 месяцев делать 30-35 растягиваний. Очень хотел бы экс, но решил 18 см. добиться ручками, а если эту цель достигну, то сразу же экс куплю и буду наращивать свой пч уже не спеша.
Терпение и труд пипиську растянут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru