20 апреля 2024, 02:57:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_nnuper.ru

Электрогрелка при пользовании экстендером

Автор nnuper.ru, 22 июня 2010, 13:28:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nnuper.ru

22 июня 2010, 13:28:57 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:52:32 от gratis
Читал где-то на форуме, что ПЧ тянется лучше и болевые ощущения меньше, если он разогрет. С тех пор при ношении экса я стал использовать электрогрелку, которую стырил у родителей. Ложился с эксом на диван, оборачивал его старой майкой и клал под него грелочку. Приятное тепло благотворно влияло на процесс. Единственное, что было неудобно - это размеры грелки были намного больше, чем надо для обогрева ПЧ.

И тут друзья делали ремонт в городской больнице и нарыли там целую коробку детских грелок времен СССР размером 15х20 см. В инструкции написано, что мощность 40 Вт.

Я сразу смекнул что к чему и выпросил у них одну штучку. Грелка оказалась идеальна для нупа. Греется на сильно, нагрев можно регулировать перемещением грелки относительно члена: если подложить под него через майку - тепло, если обмотать вокруг - горячо. Единственный минус - если сильно нагреть член, то клеевая основа на пеха-хафт немного рпикипает и бинт скорее теряет свои свойства.

Ну так вот, кому надо грелочку - пишите в личку. Продам недорого с почтовой доставкой по России. Также пишите свои секреты по разогреву члена во время ношения экса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Моя тема про это... буду рад любым советам.

afer

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А удобно с ней?
И где такие продаются?????????

nnuper.ru

Моя тема про это... буду рад любым советам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru